V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«На него все смотрят очень однобоко»: родственники выехавшего на встречку водителя МАЗа ищут очевидцев

15 октября 2019, 14:01
Если грузовик тормозил, то должен быть тормозной путь на асфальте. В ГАИ не дураки работают, проверили наверняка в этом случае.
15 октября 2019, 17:21
След торможения на фото отчетливо виден. Удивляет Ваша способность что-то написать не посмотрев видео и фото. Да и насчет дураков - 50\50
Гость
15 октября 2019, 22:52
15 октября 2019, 22:52
След торможения на фото отчетливо виден. Удивляет Ваша способность что-то написать не посмотрев видео и фото. Да и насчет дураков - 50\50
Он сейчас на кольцевом движении готовится к повороту налево. Не до фото ему.
16 октября 2019, 08:38
16 октября 2019, 08:38
След торможения на фото отчетливо виден. Удивляет Ваша способность что-то написать не посмотрев видео и фото. Да и насчет дураков - 50\50
Я понимаю, что ты самый умный, но на фото не видно где он начинается. С таким чутьём как у тебя, можно проситься подрабатывать следовой собакой в полицию.
Гость
15 октября 2019, 10:26
Никого не хочу защищать или обвинять...однозначно за ланосом кто-то двигался...фура начала оттормаживаться,складывание полуприцепа проконтролировать тяжело(много нюансов),тем более в экстренной ситуации...неужели нельзя найти еще сведения с других регистраторов...не верится,значит следаки или ленятся шевелится или.... уже ПОШЕВЕЛИЛИСЬ....
Гость
15 октября 2019, 12:29
что бы не искать записи. надо свой иметь и причём хороший с 2 камерами. а все с али за 100 рублей купят. потом ищут кто даст запись
Гость
15 октября 2019, 22:04
Виновный ищется на раз. Просмотрите камеры ГАИ в этом интервале времени со стороны п. М. Горького. Там дела-то на 15 минут. На Скосырева вполне грамотные инспекторы работают.
Гость
15 октября 2019, 11:52
Да пофигу - был другой или нет. Может была девочка, а может видение. Бить надо было виновного и фантомный мираж, а не рулить во встречную сторону. А если тормоза неотрегулированны и и при торможении начинает вилять, и фуру несет на встречку, то снова вина водителя фуры - сел за руль неисправного пепелаца. Явно, что хотел он как лучше, но получилось как всегда.
Гость
15 октября 2019, 12:16
В данных случаях когда хотят как лучше водитель грузовика выкручивает руль на свою обочину и улетает в кювет..... Остановить груженую фуру с полуприцепом (тем более на таком расстоянии) все равно не получится даже если у него скорость была 60км/ч
Гость
15 октября 2019, 12:40
Гость
15 октября 2019, 12:40
В данных случаях когда хотят как лучше водитель грузовика выкручивает руль на свою обочину и улетает в кювет..... Остановить груженую фуру с полуприцепом (тем более на таком расстоянии) все равно не получится даже если у него скорость была 60км/ч
Там справа ещё машины 3 стояло на выезд. В них лететь надо было? Там в момент Дтп не был. Но знаю дорожную обстановку на этом перекрёстке.
Гость
15 октября 2019, 17:27
А ты представляешь себе,что такое грузовой авто и полуприцеп?Ты сам то за рулём такого бывал,что бы судить что исправно и как надо было?
Гость
15 октября 2019, 12:51
И ещё. Считаю манёвр погибшего водителя неоправданно рискованным. Он по сути под фуру выезжал. Там секунда на все про все. Если так хотелось выехать, можно было в правый ряд повернуть.
Гость
15 октября 2019, 12:59
да нормально он выехал, уже ехал спокойно. А вообще российские дороги этот тот еще риск. Нет ни светофоров, дороги убитые и двух полосные. Жить в такой стране с такими дорогами - уже риск. Даже если просто стоишь в сторонке - вон в девочку как на остановке машина въехала.
15 октября 2019, 13:58
Гость
15 октября 2019, 13:58
да нормально он выехал, уже ехал спокойно. А вообще российские дороги этот тот еще риск. Нет ни светофоров, дороги убитые и двух полосные. Жить в такой стране с такими дорогами - уже риск. Даже если просто стоишь в сторонке - вон в девочку как на остановке машина въехала.
Он слишком спокойно ехал.
Гость
28 октября 2019, 22:07
28 октября 2019, 22:07
Он слишком спокойно ехал.
Где же он под фуру выезжал? Видно уже за поворотом, и он ещё был далеко. А если смотреть с места когда машина тронулась, так он ещё дальше будет. Виновник тут один, это фура. Не нужно защищать убийцу
Гость
15 октября 2019, 12:42
Объясните разницу в определении виновного в этом Дтп и Дтп с учителем из Башкирии, когда машина в лоб автобусу выехала, уходя от столкновения. Где этот эксперт?
Гость
15 октября 2019, 12:58
башкир подрезал и вытолкнул на встречку. Тут фура вылетела на встречку сама. Чо непонятного. Если бы была бы фантомная 12-шка... кароче - касание у башкира было, а значит виноват. Нет касания - не виноват
Гость
15 октября 2019, 22:08
Гость
15 октября 2019, 22:08
башкир подрезал и вытолкнул на встречку. Тут фура вылетела на встречку сама. Чо непонятного. Если бы была бы фантомная 12-шка... кароче - касание у башкира было, а значит виноват. Нет касания - не виноват
Башкирскому водителю бочину стесала тётенька на Дастере. Человек выходил с полосы разгона, которая и создаётся для создания равных скоростей с главным потоком. Мадам три месяца за рулём, но уже царица автострад и хайвеев.
Гость
16 октября 2019, 00:13
Гость
16 октября 2019, 00:13
башкир подрезал и вытолкнул на встречку. Тут фура вылетела на встречку сама. Чо непонятного. Если бы была бы фантомная 12-шка... кароче - касание у башкира было, а значит виноват. Нет касания - не виноват
Касание еще до сих пор не установлено. А почему дама за рулем кроссовера не тормозила , как это предусмотрено п 10.1 пдд, она должна была тормозить до последнего, а не выезжать на встречку. Человек сидит в тюрьме, дама даже в страховку не была вписана. Дело умышлено затягивают.