V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде полуторагодовалый мальчик выпал из окна на бетонную плиту

Гость
15 октября 2019, 17:04
так что ребёнком..почему такие тупые люди ....тупые. так сложно поставить замки на окна. ....
Гость
15 октября 2019, 17:30
патриоты...
Гость
15 октября 2019, 17:37
Гость
15 октября 2019, 17:37
патриоты...
патриоты чего .? безолаберность просто. я рос все розетки были закрыты. и везде закрыто все. ковры убирали что бы не споткнулся.
Гость
15 октября 2019, 18:29
Гость
15 октября 2019, 18:29
патриоты чего .? безолаберность просто. я рос все розетки были закрыты. и везде закрыто все. ковры убирали что бы не споткнулся.
Где это ты видел в зоне розетки?!
Гость
15 октября 2019, 20:24
Это результат отупления населения. В школах есть такой урок ОБЖ. Преподают все, что угодно, но только не то, что нужно. Кто мешает давать реально полезные знания по безопасности жизнедеятельности?
Гость
15 октября 2019, 21:56
Так в Волгограде преподаватели ОБЖ население не учат, они разметку на площадях малюют, и мэра на велосипедике катают.
Гость
16 октября 2019, 01:53
Гость
16 октября 2019, 01:53
Так в Волгограде преподаватели ОБЖ население не учат, они разметку на площадях малюют, и мэра на велосипедике катают.
Не несите бред.
Гость
16 октября 2019, 14:45
никакое ОБЖ не даст знаний по безопасности на все случаи жизни.для вас сделаю исключение: газ может бабах, с окна можно бубух, розетка бьется током.
Гость
15 октября 2019, 19:50
Нет, я всё понимаю, конечно, и сочувствую матери, но это не мешает мне глубоко удивляться произошедшему. Как можно поставить кроватку с ходячим малышом рядом с открытым окном?? Видимо, там и качели для ребенка над газовой плитой подвешены. Я в шоке с таких людей. Причинно-следственные связи напрочь отсутствуют.
15 октября 2019, 23:35
Дитя знало что в этом мире делать нечего и решил перевоплотиться через десяток другой лет.
Гость
16 октября 2019, 07:44
вот честно, жаль что не ты.
Гость
16 октября 2019, 06:40
Да,-это действительно горе, ну почему жизнь не учит? За летний период только в Волгограде из окон выпало шесть детей, а это не слова, а цифры, а цифры штука упрямая. Родители, будьте бдительны.
Гость
15 октября 2019, 23:19
А тот кто здесь высказывается наверное всегда пристегивается в машине , переходит дорогу только по пешеходному переходу, не оставляет чайник газовой плите, не пьет и не курит и думает, что он от всего застрахован.Жизнь -это не урок в школе, который можно выучить и получить пятерку. Не судите других , так как жизнь может сделать резкий поворот без предупреждения.
Гость
16 октября 2019, 00:15
Вот она и не пристегнулась, и через дорогу пошла не по "зебре"! Она же русская, она же особенная. Только ребёнка уже не вернуть. Одна клуша ручку забыла дома, вторая сама окно открытое оставила.
Гость
16 октября 2019, 07:44
из года в год из окон падают дети и одних и тех же рыбаков уносит на льдинах. сколько раз ваша жизнь должна сделать резких поворотов, чтобы наконец дошло?
Гость
16 октября 2019, 07:56
Когда есть дети, ответственность за их здоровье несут родители. Голова должна работать постоянно, что бы не было таких случаев. И да, я и мои дети всегда пристегиваемся, учу переходить дорогу только по пешеходному переходу и смотреть по сторонам, чтобы, не дай Бог, не оказаться под колёсами такого как вы. Всегда необходимо быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ!
Гость
16 октября 2019, 12:12
Малыш,выживи и поправляйся!!! Маме такой "горький" урок... пусть все закончится хорошо😔...
Гость
16 октября 2019, 14:48
+100500
Гость
15 октября 2019, 17:59
Обязательно надо найти виноватого и строго покарать!
Гость
16 октября 2019, 15:41
Это ужасная история, где была мама малыша?
Гость
16 октября 2019, 16:36
Что с малышом на сегодняшний день? Очень душа болит за маленького. Как же так? Боже, у меня ты голове не укладывается. Какое несчастье