V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Сбежал после беседы с участковым: в Волгограде пропал одиннадцатилетний мальчик

Гость
16 октября 2019, 10:59
Видимо мужской руки с ремнём нет в семье, есть только мамин тапок.
Гость
16 октября 2019, 11:14
ммм, ну вот пришла мужская рука - полицейский, и стало хуже.
Гость
16 октября 2019, 11:46
Гость
16 октября 2019, 11:46
ммм, ну вот пришла мужская рука - полицейский, и стало хуже.
А должна была прийти женская и похвалить что пакетами кидался в машины?
Гость
16 октября 2019, 12:15
да видали мы, как после мужской руки дети в реанимацию попадали.... а то и куда похуже.
Гость
16 октября 2019, 23:53
Проблема уже долеко ушла за грань обычной. Ребёнок не первый раз убегает. Расширил область возможного. Надо с ребенком работать, и точно не маме, она уже понятно не справляется. Мутная история с разговором властей без родителей. История с водой не как не вяжется в большую проблему, наверное если написали дело в чем то другом.
Гость
17 октября 2019, 10:51
Оставьте ребенка в покое. Не умеете вы работать с детьми. Только хуже делаете. Так что без вас родители разберутся.
Гость
16 октября 2019, 13:57
На воздухе полезно побегать, может мозги проветрятся и будет думать, что и как делает. А мамашу через комиссию оштрафовать.
Гость
16 октября 2019, 14:26
Мамашу то, за что штрафовать?
Гость
16 октября 2019, 14:40
Гость
16 октября 2019, 14:40
Мамашу то, за что штрафовать?
за новость в ленте. хомячки старались, читали.
Гость
16 октября 2019, 15:39
Правильно! Надо оштрафовать, чтобы на ребенка меньше денег осталось ((((
Гость
16 октября 2019, 13:25
А какое право имели разговаривать с ребенком без присутствия взрослых - его родных? Неизвестно, что ему вообще наговорили. Да и баловство нестрашное, мог правда машинку немного помять), но не стоило из-за этого было убегать из дома. Надеюсь, вернется сын. Гулять холодно уже. На будущее как вернется, попытайтесь разъясняться спокойнее и объяснить человечку, что дома за него очень сильно переживают и дороже него и сестры, больше ничего нет. Не стоит из-за мелочей убегать из дома
Гость
16 октября 2019, 15:43
Да ладно вам! Ничего особенного. Дети во все времена из дома бегали. Даже из самого благополучного дома. Мой в 4 года пытался из дома уйти. Вышел за дверь. Постоял полчаса в коридоре и обратно вернулся. Больше не пытался.
Гость
16 октября 2019, 13:47
уж да-а-а-а уж вот эт поколеньеце вырастила страна?! ну а дальше детки от этих деток вообще кошмар!
Гость
16 октября 2019, 20:50
Мальчик нашёлся. Следите за своими детьми вместо обсуждений и развешиваний ярлыков.
Гость
17 октября 2019, 04:40
Вот читаю отзывы и диву даюсь какой у нас злой народ, все такие правильные, кто нибудь подумал, может ребенок особенный, и какое право имели посторонние люди разговаривать с несовершеннолетним без родителей. А если кидал в машины бомбочки из воды, нефиг машины ставить под балконами. С ребенком справились. Осуждать все могут, сначала на свой хвост посмотрите, а потом осуждайте.
Гость
17 октября 2019, 10:53
Любят у нас раздувать проблему на ровном месте, не замечая бревна в своем глазу. Да кто из нас в детстве водяные бомбочки с балконов не кидал? У нас во дворе, например, кидали все. Получали нагоняй и всё равно баловались. И ничего. Никто уголовником не вырос.
Гость
16 октября 2019, 16:42
Пропьется и придёт. Жто же современная молодёжь.
Гость
16 октября 2019, 16:42
Будущий уголовник....
Гость
16 октября 2019, 17:47
...или крупный руководитель (бизнесмен). Пятьдесят на пятьдесят вероятность.
Гость
16 октября 2019, 17:56
Гость
16 октября 2019, 17:56
...или крупный руководитель (бизнесмен). Пятьдесят на пятьдесят вероятность.
Не, 20/80. Скорей сопьется и станет уголовников.