перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Севастополе задержан экс-главный архитектор Волгограда Александр Моложавенко

Гость
18 октября 2019, 15:06
Уважаемые правоохранительные органы, проверьте, как он получил земельные участки на улице Можайская, и на какие деньги строил там два коттеджа?!
Гость
17 октября 2019, 18:26
Вот он какой оказался! А притворялся таким честным и порядочным. А оказался преступник!
Гость
17 октября 2019, 16:46
Я всегда знал, что он преступник!
Гость
18 октября 2019, 13:33
"Архитектор," Вы по себе что ли судите?
Гость
18 октября 2019, 14:59
Гость
18 октября 2019, 14:59
"Архитектор," Вы по себе что ли судите?
По нему и по тебе сужу, дорогая Татьяна Николаевна.
Гость
18 октября 2019, 17:43
Да чего там...давайте всех владельцев котеджей проверим.Наверняка,что нибудь не так.Например у цыганских безработных)))
Гость
18 октября 2019, 17:53
Иди гуляй, Вася... Ты не кому не интересен!
Гость
18 октября 2019, 12:02
Нам Моложавенко помог (во времена Ищенко) в борьбе против точечной застройки во дворе многоквартирного дома. Интеллегентный профессионал. Всегда удивлялась как ему удаётся работать в чиновничьих структурах.
Гость
18 октября 2019, 12:49
Кто бы сомневался, что помог вам в борьбе против людей, которые не хотели эту точечную застройку. Это он хорошо делалал эти дела. Построили вы здание?!
Гость
18 октября 2019, 13:30
Гость
18 октября 2019, 13:30
Кто бы сомневался, что помог вам в борьбе против людей, которые не хотели эту точечную застройку. Это он хорошо делалал эти дела. Построили вы здание?!
Ответ "Гостю". Прошу внимательно прочитать мой комментарий. Мы, жители, победили, и высотку в старом дворе на ул.Мира не построили.
Гость
18 октября 2019, 15:02
Гость
18 октября 2019, 15:02
Ответ "Гостю". Прошу внимательно прочитать мой комментарий. Мы, жители, победили, и высотку в старом дворе на ул.Мира не построили.
Кто ж на улице Мира разрешит делать высоту?))) И Моложавенко вас услышал и не разрешил им строить... Вы в это верите?!))) Расмешили.
Гость
17 октября 2019, 18:44
Ну если ФСБ задержала, то обязательно посадят этого поплывка! Года на 3.
Гость
18 октября 2019, 23:35
Оказался оборотнем! Жаль.
Гость
18 октября 2019, 13:18
Нам Моложавенко помог (во времена Ищенко) в борьбе против точечной застройки во дворе многоквартирного дома. Интеллегентный профессионал. Всегда удивлялась как ему удаётся работать в мэрии.
Гость
18 октября 2019, 15:00
Ещё раз повтори это сообщения. В третий раз...
Гость
17 октября 2019, 22:14
Место там гиблое. Почти как наш город.