V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Я ее сюда тяну, а она за телефоном»: под Волгоградом в деревянном доме сгорела мама четверых детей

22 октября 2019, 18:17
Вот оно «народное» достояние! Сколько людей, которые не могут себе позволить подключить газ, гибнут от угарного газа, от слабой проводки...
Гость
22 октября 2019, 18:33
она не фабрика по производству детей. рожала понимала. щас начнут плодить ради денег
Гость
22 октября 2019, 22:26
Не могут позволить оплатить газ, зато телефоны покупают. Я еще несколько таких немогущих знаю. У всех долги по коммуналке и при этом дорогие мобильники и ногти и ресницы и татуаж бровей делают регулярно.
Гость
22 октября 2019, 23:52
Гость
22 октября 2019, 23:52
Не могут позволить оплатить газ, зато телефоны покупают. Я еще несколько таких немогущих знаю. У всех долги по коммуналке и при этом дорогие мобильники и ногти и ресницы и татуаж бровей делают регулярно.
нельзя винить людей, которые пытаются растянуть свой нищий бюджет.
Гость
22 октября 2019, 18:42
Виктория, а где это произошло? Почему не пишите место трагедии? Разве "под Волгоградом" этого достаточно?
Гость
22 октября 2019, 22:02
средняя ахтуба
Гость
22 октября 2019, 23:08
Уже подправила. Спасибо.
Гость
23 октября 2019, 07:35
Гость
23 октября 2019, 07:35
Уже подправила. Спасибо.
Пожалуйста
Гость
22 октября 2019, 21:52
Господи какие вы злые люди в семье горе а вы такое пишите, не из за жадности а из за бедности побежала за телефоном думала успеет и в силу своей неопытности сгорела, вместо помощи гнобите, дай бог чтоб с вами такого не произошло
Гость
22 октября 2019, 22:13
Ну опыта она точно не набралась (
Гость
22 октября 2019, 22:57
Зачем вы такое пишите, хотя бы постыдились у людей горе
Гость
23 октября 2019, 07:28
РАСИЯНЕ. злобные и завистливые...
Гость
22 октября 2019, 19:42
Лезть в огонь за телефоном?... Это выше моего понимания... Ладно бы, ребёнок остался, тут бы вопросов не было... А муж не мог дать ей (ну шок все такое) энергично понять (достаточно пощёчины), что делать этого нельзя?. Грустно и непонятно...
Гость
23 октября 2019, 10:46
ну что тут непонятного? в шоковом состоянии человек и и за скалкой броситься мог, не только за телефоном. может, она вообще за телефоном бросилась, чтоб пожарных вызвать Какие пощечины, если муж в руках и зубах детей тащит, а она в одну секунду метнулась вам свезло в жизни - в пожарах не были
Гость
23 октября 2019, 23:22
Гость
23 октября 2019, 23:22
ну что тут непонятного? в шоковом состоянии человек и и за скалкой броситься мог, не только за телефоном. может, она вообще за телефоном бросилась, чтоб пожарных вызвать Какие пощечины, если муж в руках и зубах детей тащит, а она в одну секунду метнулась вам свезло в жизни - в пожарах не были
Как раз таки был
Гость
22 октября 2019, 22:37
Какой ужас пишите. Семья не пьющая так понимаю, ну восточная женщина потому и детей много. Телефон есть, так может не за 100т а обычный, жалко стало вот и вернулась за ним. А то что газ отрезают людям никто не хочет комментировать? Живем в стране с природными богатствами, свой газ отдаем, а своим не прощаем!
Гость
22 октября 2019, 22:59
ну, сейчас напишем про газ и его моментально проведут. Человек умер конкретно из-за телефона и точка
Гость
23 октября 2019, 07:37
Гость
23 октября 2019, 07:37
ну, сейчас напишем про газ и его моментально проведут. Человек умер конкретно из-за телефона и точка
Да, жадность человека не имеет границ.
Гость
22 октября 2019, 18:24
Соболезнования семье!Нелепая смерть,страшная.Детишек жаль,остались без мамы.Парня жаль,не удержал жену....
Гость
23 октября 2019, 09:51
Если бы газовщики не отключили многодетной семье газ, женщина — мать четырёх детей не погибла бы! Вот что является первопричиной трагедии, а не то, что женщина кинулась в горящий дом за телефоном (в горячке совершается масса не логичных поступков).
Гость
23 октября 2019, 10:44
я вообще не догоняю, почему мы платим за газ, если по Конституции газ - народное достояние...
Гость
23 октября 2019, 11:21
А сколько случаев было, когда бабушки в домах замерзали из за отключения газа за долги.Как гордиться этой страной?
Гость
23 октября 2019, 12:47
Если бы семья не рожала кучу детей, то у них были бы деньги заплатить за газ и его не отключили бы. Узко мыслите
Гость
22 октября 2019, 21:39
Народное достояние...За газ платим , как будто он не наш...
Гость
22 октября 2019, 23:56
Если бы человек имел средства на новый телефон то он бы не прыгал за ним в огонь. Сколько уже таких случаев было, когда люди гибли за вещи, которые достались с большим трудом.
Гость
23 октября 2019, 09:36
согласна !просто не всем этого понять От жира бессяться. ..
Гость
23 октября 2019, 09:57
Состояние аффекта. Был случай, когда женщина выскочила из горящей квартиры и при этом, спасла обыкновенные колготки (!!!). На вопрос «А зачем?», внятного ответа дать не смогла. В экстремальном состоянии наш разум ТАКИЕ «чудеса» способен творить, что логикой их не объяснишь.
Гость
23 октября 2019, 06:51
Царство ей небесное. Жуткая смерть. Мои соболезнования всем близким Нины. Содержание комментариев демонстрирует деградацию ряда авторов, эмоциональное оскуднение и агрессивность. А это - часть населения. Есть о чем задуматься.
Гость
23 октября 2019, 07:37
Она мусульманка и "царства небесного" не желают.
Гость
23 октября 2019, 08:42
Гость
23 октября 2019, 08:42
Она мусульманка и "царства небесного" не желают.
Армяне никогда мусульманами не были, они христиане
Гость
23 октября 2019, 09:39
Мариночка побольше бы таких как вы с мозгами людей на нашей планете !!!!!!...как можно Осуждать ???страшное горе дети без матери остались ((((...
Гость
23 октября 2019, 08:44
Когда случился пожар у бабушки ещё в 50-х годах, выносила одеяло, спрашиваем почему, говорит была в шоке, ничего не осознавала. Так и здесь, как можно судить о нищете, о жадности. Это шок.
Гость
23 октября 2019, 09:41
Да Надежда вы правы ...
Гость
23 октября 2019, 10:43
Тоже согласна. Я в шоковом состоянии и не такое творю...
Гость
23 октября 2019, 09:50
Главное Чечне простили 9 ярдов долга за газ...
Гость
22 октября 2019, 18:37
Это её боженька покарал. За жадность.
Гость
22 октября 2019, 23:50
Если бы боженька был, то вы бы сгорели первыми.
Гость
23 октября 2019, 09:30
Слушайте вы человек или животное ....как можно такие слова говорить ....
Гость
23 октября 2019, 10:47
Бестолочь ты! Это не жадность,а шок. Либо бросок к телефону, чтоб пожарку вызвать
Гость
22 октября 2019, 18:06
нищету родили....
Гость
22 октября 2019, 23:53
это позор государства, а не их.
Гость
23 октября 2019, 10:49
а ты поди не рожал,а по абортариям разносил. ну дык герой чоуж у нее 4 детей от законного мужа, какие проблемы?
Гость
14 февраля 2020, 21:39
Вика!!! Вы ответите за эту бредовую статью которую написали!!!!! Сашка никогда не был хорошим мужем,а тем более хорошим отцом. Нина никуда не выходила. Этот алкаш схватил детей,а её оставил умирать в огне!!! А вы ответите за все ваши бредовые слова!!!!