V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

«Подруги ехали за грибами»: экс-мэр Волжского ранена в смертельной автокатастрофе под Волгоградом

Гость
23 октября 2019, 16:11
По закону ей нужно лет 5 впаять колонии. Угробила двух своих лучших подруг! Как теперь она будет в глаза их родственников смотреть после отсидки? Очень надеюсь, что не откупится она. Хотя в это слабо верится.
Гость
23 октября 2019, 16:31
уже все решили. за рулем была не oна.
Гость
24 октября 2019, 13:26
а если подруги не лучшие трешки хватит?
23 октября 2019, 17:13
На 15 комментариев здесь только один сочуствующий, человеческий. Откуда столько злобы в людях? Не может быть такой вины человека ,чтобы так радоваться его серьезному несчастью.
Гость
23 октября 2019, 17:18
Никто не радуется, просто она ответила за свои поступки. И то за малую часть. Угробила двух подруг. Машину разбила.
Гость
23 октября 2019, 17:37
карма .она столько сделала зла людям что пора ответить
23 октября 2019, 17:53
Гость
23 октября 2019, 17:53
Никто не радуется, просто она ответила за свои поступки. И то за малую часть. Угробила двух подруг. Машину разбила.
Любой человек попавший в аварию получает плату , ответ за свои поступки? Дорога есть суд божий? ДПС - прокуроры?. В чем виноваты , например, дети попавшие под машину? Болезни тоже каков божья? Пожелания несчастий другому человеку точно возвращается ему самому.
Гость
23 октября 2019, 21:08
Как в фильме было сказано: не волнуйся, тебя все уважают. На твои похороны всё село соберется!
Гость
23 октября 2019, 23:08
Не дай бог никому оказаться в подобной ситуации! Скорейшего выздоровления!!!
Гость
24 октября 2019, 07:45
По-человечески жалко погибших, это огромное горе..(
Гость
24 октября 2019, 08:10
Конечно жалко, она угробила двух несчастных тёток.
Гость
23 октября 2019, 17:05
Злая судьба настигнет каждого, кто обманом или вымогательством нажился на слезах и горе других.
Гость
24 октября 2019, 08:41
к лику святых тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2019, 15:38
бумеранг
Гость
23 октября 2019, 15:44
за тебя, обиженка?
Гость
23 октября 2019, 15:45
Гость
23 октября 2019, 15:45
за тебя, обиженка?
за нас обиженных
Гость
24 октября 2019, 08:40
Гость
24 октября 2019, 08:40
за нас обиженных
бидняжки...за вас еще дети с окон выпадают и менты в трамвай влетели.
Гость
23 октября 2019, 16:50
Вообще не жалко, отлились чьи-то слезы....
Гость
24 октября 2019, 08:41
да как вы рыдаете по любому поводу, всю страну нужно дустом засыпать.
Гость
24 октября 2019, 11:05
Гость
24 октября 2019, 11:05
да как вы рыдаете по любому поводу, всю страну нужно дустом засыпать.
И хлоркой. Так оно и будет, в перспективе.
Гость
24 октября 2019, 13:27
Гость
24 октября 2019, 13:27
И хлоркой. Так оно и будет, в перспективе.
а не проще вам инет не подключать?
Гость
23 октября 2019, 19:21
Думаю не отмажется на неё весь город злой получит по полной!
Гость
24 октября 2019, 19:53
Причем тут город? Подавляющее большинство горожан — любители выпить пива — личное наблюдение из теплых октябрьских дней — и потрындеть о том, что толком сами не знают. Есть закон, по закону она и ответит. Несчастные люди, бедные семьи, осиротевшие дети и коллектив "Дубравы". Вам всем кто дал право судить, казнить, миловать, высмеивать, издеваться словесно? Вы на себя посмотрите. Как водите. Как ходите. Сколь промилле в вашей крови, сколько мозгов вваших головах. Историю не перепишешь. Была мэром, да, а вы были? Они все трое люди. Оставайтесь и вы людьми, не берите грех на душу, глумясь над чужим горем. Упокой, Господи, души новопреставленных. Марине Робертовне здоровья и силы жить дальше после страшной трагедии. И да, Господь всё усмотрит. А не мы.
Гость
24 октября 2019, 20:40
Гость
24 октября 2019, 20:40
Причем тут город? Подавляющее большинство горожан — любители выпить пива — личное наблюдение из теплых октябрьских дней — и потрындеть о том, что толком сами не знают. Есть закон, по закону она и ответит. Несчастные люди, бедные семьи, осиротевшие дети и коллектив "Дубравы". Вам всем кто дал право судить, казнить, миловать, высмеивать, издеваться словесно? Вы на себя посмотрите. Как водите. Как ходите. Сколь промилле в вашей крови, сколько мозгов вваших головах. Историю не перепишешь. Была мэром, да, а вы были? Они все трое люди. Оставайтесь и вы людьми, не берите грех на душу, глумясь над чужим горем. Упокой, Господи, души новопреставленных. Марине Робертовне здоровья и силы жить дальше после страшной трагедии. И да, Господь всё усмотрит. А не мы.
Мне жаль Афанасьеву! И очень скорблю о Любовь Алексеевне. Какие бы они не были ,.но они люди.
Гость
24 октября 2019, 23:52
Гость
24 октября 2019, 23:52
Мне жаль Афанасьеву! И очень скорблю о Любовь Алексеевне. Какие бы они не были ,.но они люди.
Чикатило тоже был человеком...
Гость
23 октября 2019, 22:29
Люди, вы что такие злые? Это человеческие жизни. Смотрите, кто пишит гадости, вам бы самим не аукнулось и бумерангом не прилетело. Жаль вас, черствых и бездушных. Пусть земля будет двум подругам пухом, а Марине Робертовне скорейшего выздоровления.
Гость
24 октября 2019, 05:19
Верно, что из культуры исчезает надлежащее отношение к несчастьям, смертям, заключению в тюрьму. Ну а пожелание "земли пухом" есть в действительности начало древнеримского проклятия, по которому собаки разрывают могилу и растаскивают кости.
Гость
24 октября 2019, 11:15
Гость
24 октября 2019, 11:15
Верно, что из культуры исчезает надлежащее отношение к несчастьям, смертям, заключению в тюрьму. Ну а пожелание "земли пухом" есть в действительности начало древнеримского проклятия, по которому собаки разрывают могилу и растаскивают кости.
Снова стаЯми попёрли древние римляне?
Гость
25 октября 2019, 15:44
Мадам Маргарита! Кто то очень сильно плакал и страдал по ее указам и не один человек! И если Вы ее знаете, раз называете по имени отчеству, то хотя бы прикрыли бы свой рот.... Она была Мэром города и очень много сделала плохого для некоторых людей
Гость
23 октября 2019, 15:21
ну теперь бабку пoсадят.
Гость
23 октября 2019, 18:09
Вроде официально в протоколе написано, что авария автомобиля произошла из-за пробегающего медведя. Это что шутка такая? Или уже начали отмазывать?! Какие там медведи? Что за ересь?
Гость
23 октября 2019, 18:16
Офигеть - медведь. Придумали бы хоть заяц или лиса. А то сразу медведь. А может носорог? Слышится уже шелест капусты...
Гость
23 октября 2019, 18:31
я же выше написал, уже все решили.
Гость
23 октября 2019, 20:15
это был медведь с эмблемы единой россии
Гость
25 октября 2019, 19:15
Принадлежность к касте чиновников расчеловечивает персону, каким бы человек не был в действительности. Такое уже неоднократно происходило - и антагонистами выступали то попы, то менты. Поэтому поговорка, что их меньше - народу лучше весьма востребована. Это классический маркер того, что по закону нельзя реализовать свои права, а внезапные случайности воспринимаются, как справедливое возмездние.
Гость
25 октября 2019, 21:48
На трассе "Волгоград - Брянск"?
Гость
23 октября 2019, 15:45
надо было дороги делать.
Гость
23 октября 2019, 19:13
уже поздно. дороги догнали ее сами
Гость
23 октября 2019, 22:06
Как раз то в этом месте трасса недавно была обновлена и гладкая как на Западе.Недавно ездил сам был удивлен качеством дороги...
Гость
24 октября 2019, 05:11
Гость
24 октября 2019, 05:11
Как раз то в этом месте трасса недавно была обновлена и гладкая как на Западе.Недавно ездил сам был удивлен качеством дороги...
В этом, по-видимому, и дело. Многие на хорошей дороге не соблюдают скоростной режим. Следовательно, необходимо "лежачих полицейских" устанавливать.
Гость
23 октября 2019, 16:17
шой-то мне подсказывает, что тама не все пристегнуты были
Гость
24 октября 2019, 11:20
Плывет крокодил. Видит - лягуха на берегу сидит. Думает, дай подколю. Подплывает и спрашивает: - Лягушка, лягушка, а почему ты такая вся склизкая, зеленая и противная? Лягушка: - Да болею я! А вообще-то я белая и пушистая!
Гость
24 октября 2019, 13:30
отличная история. на похоронах своих родстенников расскажешь. будешь иметь успех.
Гость
24 октября 2019, 14:16
Гость
24 октября 2019, 14:16
отличная история. на похоронах своих родстенников расскажешь. будешь иметь успех.
А это Афанасьевой предстоит рассказывать на суде, и на похоронах. Её, как минимум, ждут три года колонии/поселения. Если всплывёт количество алкоголя на тушку в промилле, то её ждёт "пятилетка" на зоне общего режима. Будет там в бараке рассказывать подружкам про бегущего перед машиной медведя. Тётеньки думали, что ухватили боженьку за бороду, но боженька лишь криво усмехнулся - двое в ящике, третья наготове.
Гость
24 октября 2019, 19:37
Гость
24 октября 2019, 19:37
А это Афанасьевой предстоит рассказывать на суде, и на похоронах. Её, как минимум, ждут три года колонии/поселения. Если всплывёт количество алкоголя на тушку в промилле, то её ждёт "пятилетка" на зоне общего режима. Будет там в бараке рассказывать подружкам про бегущего перед машиной медведя. Тётеньки думали, что ухватили боженьку за бороду, но боженька лишь криво усмехнулся - двое в ящике, третья наготове.
какие вы злые! Так нельзя.
Гость
23 октября 2019, 15:07
Худший мэр за всю историю Волжского...
23 октября 2019, 17:01
Ну у них учитель физкультуры руководил. А у нас учитель ОБЖ разметку рисует и самовольно наливные блоки ставит.
Гость
24 октября 2019, 09:36
Очень жаль людей. И подруг и Робертовну. Здоровья ей! Много тут про нее написали, но на самом деле у нее был просто антураж этакой безбашенной тетки, а так-то она в душе добрая и хорошего желала, вот только ушлых прихвостней вокруг нее много разных крутилось, советовали ей исходя из своих алчных интересов, а она слушала и только потом понимала как ее обманывали, а то и вовсе не понимала... Давайте будем добрее, есть еще куча действующих чиновников которые явно больше заслужили чтобы их ругали.
Гость
25 октября 2019, 15:46
Ой, какая тетя, все ее обманывали, а она только потом понимала, сначала делала, потом понимала)))) Вы выпили??
Гость
25 октября 2019, 16:24
Гость
25 октября 2019, 16:24
Ой, какая тетя, все ее обманывали, а она только потом понимала, сначала делала, потом понимала)))) Вы выпили??
А вы ее лично знаете?
Гость
25 октября 2019, 17:00
Продуманная еврейка, никогда не была "безбашенной"
Гость
23 октября 2019, 15:00
Ст. 264 п.5
Гость
24 октября 2019, 10:38
Лично знал Фёдорову Любовь Алексеевну. И знайте это было женщина с огромнейшим сердцем и душой. Знаю всю её семью. Им тяжело, а многие из вас пишут такую ересь, что глаза режет. Имейте уважение!!!! Очень страшная ситуация, которая может произойти с каждым. Семье погибших искренние соболезнования! Дай Бог сил и терпения!!!
Гость
24 октября 2019, 12:42
да прo Федoрoву тут ничегo не пишут. Пишут прo убийцу-Афанасьеву.
Гость
25 октября 2019, 13:06
Царствия небесного , земля пухом
Гость
24 октября 2019, 15:55
А, куда, хоть, за грибами то они ехали?
Гость
24 октября 2019, 16:37
У мёртвого, как говорится, не спросишь...
Гость
24 октября 2019, 21:01
Заметила,что по тому пути часто происходят всякие неприятности.Мистика,ужасно!
Гость
25 октября 2019, 09:21
точна! а ищо там курск затонул и чернобыль бабахнул. вам все врут это случилась тама! есть свидетели!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2019, 22:44
Не осуждайте человека. Она не специально это сделала, не специально устроила аварию. Так что не нужно тут писать ехидные комментарии. Они не уместны. Есть заповедь: не суди, и не судим будешь. Эта заповедь писалась две тысячи лет назад. Современный смысл ее таков: Не осуждай, и не осуждаем будешь. Выполняем эту заповедь. Не осуждаем человека. Со временем к вам придет понимание этой заповеди. Пока не пишем тут ваши мысли. Оставьте их при себе. Не надо тут ничего ехидного писать, это ни к чему. Еще раз: не пишем тут ехидные мысли. Не осуждаем человека. Понимание, почему не нужно осуждать человека. совершившего ошибку, придет к вам позже. На данный момент просто воздержитесь от комментариев.
25 октября 2019, 14:34
Золотой Вы человек Дмитрий! Побольше бы такой рассудительности в головы волжан и волгоградцев.
Гость
25 октября 2019, 08:21
Так, куда же они ехали по грибы?
Гость
25 октября 2019, 10:23
в с.Ягoдицы.
Гость
23 октября 2019, 16:10
что с собакой жива ? говорят под педаль полезла ... бедный пёс
Гость
24 октября 2019, 08:46
Вроде собака была за рулём, увидела кошку и отвлеклась.
Гость
24 октября 2019, 13:25
кто говорит? одна в реанимации, две холодные? вам собака сразу после дтп смс -ку прислала?
Гость
24 октября 2019, 18:47
Гость
24 октября 2019, 18:47
кто говорит? одна в реанимации, две холодные? вам собака сразу после дтп смс -ку прислала?
Собака после аварии была жива, только лапы поломаны... Ее вроде кто-то из родни в Волжский забрал.
Гость
23 октября 2019, 15:10
100 процентов, что окупится она. И будет не виновной. Уже, наверное, подтасавали данные с ДТП.
Гость
23 октября 2019, 15:14
Аукнулось)))
Гость
23 октября 2019, 23:49
Небольшая потеря
Гость
23 октября 2019, 23:51
Сорри, думал Афанасьева того.
Гость
26 октября 2019, 22:28
Бог все видит! И Аз воздам!
Гость
29 октября 2019, 13:20
Никто не знает ,что будет с ним через минуту.Она что хотела попасть в аварию и угробить своих подруг? Все мы будем отвечать за свои поступки и ошибки.
23 октября 2019, 16:29
Жаль женщин! Надеюсь Марина Робертовна поправится.
23 октября 2019, 17:03
Я тоже на это надеюсь. Ведь ее еще к уголовной ответственности привлекать. И заставлять компенсации выплачивать.
Гость
23 октября 2019, 20:17
23 октября 2019, 20:17
Я тоже на это надеюсь. Ведь ее еще к уголовной ответственности привлекать. И заставлять компенсации выплачивать.
зачетно !
Гость
23 октября 2019, 15:09
собрали грибы
Гость
24 октября 2019, 20:43
Ужас...совсем люди трансформировались......куда мы идем, нет не уважения, не воспитания, не сострадания...еще, что то требуем от других...А всего лишь надо с себя начинать...Скорейшего выздоровления М.Р. а погибшим земля пухом
Гость
29 января 2020, 12:02
А что с ней сейчас? кто-нибудь знает?
Гость
7 сентября 2020, 16:29
вторая погибшая-Лена Лавренова раньше работала во ВНИАШЕ