V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Попавшую в ДТП экс-мэра Волжского Марину Афанасьеву перевели на лечение в больницу № 25

Гость
25 октября 2019, 17:43
Пусть в Волжском и лечалась. У неё разве прописка Волгоградская? СК должен проверить этот факт. На каком основании она лечится в 25 больнице? Пусть в больнице Фишера лечится и в коридоре лежит, как люди там лежат.
Гость
25 октября 2019, 20:51
Лучше вообще молчать... чем писать то, что говорит о полной безграмотности , к сожалению..... Не дай Бог, Вам или Вашим родным оказаться в такой ситуации, НОО ВЫ должны знать..... что прописка никакого отношения не имеет к выбору медицинского учреждения.... это раз!!!!! Два.... хоть в Москву, если есть возможность спасти жизнь.... Три это зависит не от социального уровня, а от активной гражданской позиции.... Вы о чём вообще??? Вы элементарных вещей не знаете... вы вообще читаете??? Чем живёте? И как жили? 9 классов образования? Стыдно за Вас! Зависть? Так надо было что то делать, стремиться к чему то!
Гость
25 октября 2019, 21:38
Гость
25 октября 2019, 21:38
Лучше вообще молчать... чем писать то, что говорит о полной безграмотности , к сожалению..... Не дай Бог, Вам или Вашим родным оказаться в такой ситуации, НОО ВЫ должны знать..... что прописка никакого отношения не имеет к выбору медицинского учреждения.... это раз!!!!! Два.... хоть в Москву, если есть возможность спасти жизнь.... Три это зависит не от социального уровня, а от активной гражданской позиции.... Вы о чём вообще??? Вы элементарных вещей не знаете... вы вообще читаете??? Чем живёте? И как жили? 9 классов образования? Стыдно за Вас! Зависть? Так надо было что то делать, стремиться к чему то!
А если бы она убила в автомобиле твою маму?! Ты бы её защищал? Свисток...
Гость
26 октября 2019, 00:51
Гость
26 октября 2019, 00:51
Лучше вообще молчать... чем писать то, что говорит о полной безграмотности , к сожалению..... Не дай Бог, Вам или Вашим родным оказаться в такой ситуации, НОО ВЫ должны знать..... что прописка никакого отношения не имеет к выбору медицинского учреждения.... это раз!!!!! Два.... хоть в Москву, если есть возможность спасти жизнь.... Три это зависит не от социального уровня, а от активной гражданской позиции.... Вы о чём вообще??? Вы элементарных вещей не знаете... вы вообще читаете??? Чем живёте? И как жили? 9 классов образования? Стыдно за Вас! Зависть? Так надо было что то делать, стремиться к чему то!
От активной гражданской позиции? Без денег? Скройтесь уже......
Гость
25 октября 2019, 20:44
Сколько там алкоголя было в крови этой писаной красавицы?
Гость
25 октября 2019, 21:07
А он был? Женщины в возрасте 64-66 лет, встают в 6 утра и с корзинками бабушек едут в Луговую проклейку за грибами!!! Думаете предварительно накинули? В 6 утра??? Вы может по себе судите?
Гость
25 октября 2019, 21:38
Гость
25 октября 2019, 21:38
А он был? Женщины в возрасте 64-66 лет, встают в 6 утра и с корзинками бабушек едут в Луговую проклейку за грибами!!! Думаете предварительно накинули? В 6 утра??? Вы может по себе судите?
Так она же не ЗА грибами ехала. Она УЖЕ с грибами возвращалась. Вот и накатила пару/тройку соточек с устатку, "кровь" в старческих "жилах" сразу заиграла, "порох" вспыхнул в "пороховницах"и "ягоды" забродили в "ягодицах". Не так ли?
Гость
25 октября 2019, 21:47
Гость
25 октября 2019, 21:47
Так она же не ЗА грибами ехала. Она УЖЕ с грибами возвращалась. Вот и накатила пару/тройку соточек с устатку, "кровь" в старческих "жилах" сразу заиграла, "порох" вспыхнул в "пороховницах"и "ягоды" забродили в "ягодицах". Не так ли?
Она с одной подругой пила коньяк, а тётя моя, пила вино белое. И она тётю убила своим автомобилем. Она не отмажется от этого. Засудим ее. Завтра похороны тёти.
Гость
25 октября 2019, 20:38
Всё добрые призывы к вам закончились... вы глупы на столько.....Запомните одно... все сквернословия, злорадство, пожелания смерти , отсутствие сочувствия, это отнюдь « не от Бога»!!!! Вы наверное совершенно не понимаете и не думаете, что высказав ТАКОЕ.... вы скорее всего заключили сделку с ДЬЯВОЛОМ!!!! А может это Ваша точка невозврата???? Может в этот момент Вы подписали себе приговор???? Остановитесь....
Гость
25 октября 2019, 20:42
Ты думаешь Афанасьева почитает это послание? Она лежит в лучшей палате больницы 25. Угробила двух подруг, под шафе ехали они с грибов. Вот и авария. Об этом молчат.
Гость
25 октября 2019, 21:02
Гость
25 октября 2019, 21:02
Ты думаешь Афанасьева почитает это послание? Она лежит в лучшей палате больницы 25. Угробила двух подруг, под шафе ехали они с грибов. Вот и авария. Об этом молчат.
А зачем мне чтобы это почитала Афанасьева???)))Вы позавидовали лучшей палате? Чему Вы позавидовали? Ну так слелайте что-то чтобы иметь возможность лежать в платных палатах!!!
Гость
25 октября 2019, 21:09
Гость
25 октября 2019, 21:09
Ты думаешь Афанасьева почитает это послание? Она лежит в лучшей палате больницы 25. Угробила двух подруг, под шафе ехали они с грибов. Вот и авария. Об этом молчат.
И Вы с чего решили, что можете мне Тыкать? Кто Вы друг милый??? Можете ли себе это позволить???
Гость
26 октября 2019, 10:24
Родня погибших подружек ждёт её. С большим нетерпением!
Гость
25 октября 2019, 22:53
Вот интересно, почему она выпила коньяка? Она же должна была понимать, что алкоголь и руль это вещи не совместимые. Я понимаю, грибы, природа, подруги. Но она выпив алкоголь, убила своих подруг, себя изуродовала. Да и машину разбила. В одночасье она стала преступником. Очень надеюсь, что она ответит за свой поступок. Надеюсь, что она искупит свою вину на зоне. Я верю в российское правосудие! А теперь ей желаю скорейшего выздоровления, её ждёт уголовное дело и суд.
Гость
26 октября 2019, 07:42
Здравствуйте. А вы проверяли анализ крови, присуствовал там алкоголь или нет.? Не проверяли и не знаете! !!!!!!!! Авария была рано утром. Какой может быть алкоголь. Люди, вы о чём вообще говорите! !!!! Стечение обстоятельств, скорее у подруг травма не совместим с жизнью.
Гость
26 октября 2019, 19:46
Гость
26 октября 2019, 19:46
Здравствуйте. А вы проверяли анализ крови, присуствовал там алкоголь или нет.? Не проверяли и не знаете! !!!!!!!! Авария была рано утром. Какой может быть алкоголь. Люди, вы о чём вообще говорите! !!!! Стечение обстоятельств, скорее у подруг травма не совместим с жизнью.
Бесполезно...))) такую пургу несут.....где они это собирают ....конечно анализ делали ... и конечно он отрицательный!
Гость
26 октября 2019, 21:28
Гость
26 октября 2019, 21:28
Бесполезно...))) такую пургу несут.....где они это собирают ....конечно анализ делали ... и конечно он отрицательный!
Естественно отрицательный, кто б сомневался. А на бокал с алкоголью чьи пальчики то?! Верно! Афанасьевой.
Гость
26 октября 2019, 10:35
Алкоголь и автомобиль вещи не совместимы. Я и не удивилась, прочитав, что Афанасьева была пьяна. Во время мэрства она любила поддать. Вечерами я замечала за ней это.
Гость
26 октября 2019, 11:56
Уборщица?))) обычно они знают всё и о всех!)))
Гость
26 октября 2019, 12:07
Гость
26 октября 2019, 12:07
Уборщица?))) обычно они знают всё и о всех!)))
Кстати, именно уборщицы и выгребают бутылки с рабочих мест.
Гость
26 октября 2019, 12:12
Гость
26 октября 2019, 12:12
Кстати, именно уборщицы и выгребают бутылки с рабочих мест.
😂😂😂это вы к чему???
Гость
25 октября 2019, 17:34
Пусть поправляется, ей же ещё отвечать перед законом за убийство двух подруг.
Гость
26 октября 2019, 12:43
Воспользуюсь случаем и напомню. Не пренебрегайте ремнями безопасности, хотя бы на трассе. От судьбы не убежишь, но бережного Бог бережет!
Гость
26 октября 2019, 13:02
Пусть не пристегиваются. Нам больше прибыли.
Гость
29 октября 2019, 21:28
Они были пристёгнуты. Про третью не знаю. скорее нет
Гость
25 октября 2019, 23:23
И как она будет на суде смотреть в глаза родственникам погибших подруг?!!!
Гость
26 октября 2019, 05:12
Айван, так же как и все годы правления в кресле- ей абсолютно все равно! Будут другие подруги
Гость
26 октября 2019, 09:27
Я вот тоже не понимаю, зачем употреблять алкоголь и садится за руль?! Вот и очередная трагедия с двумя трупами. Естественно, её начнут отмазывать, но как она будет смотреть в глаза детей погибших женщин?! Будет смотреть и делать вид, что все хорошо?! Ни Бога ни черта не боятся...
Гость
26 октября 2019, 11:54
Да вы о чём? Не было никакого алкоголя.... и в отличие от многих дети этих женщин желают М.Р. скорейшего выздоровления! Принимают активное участие в оказании помощи ей! Это трагическая случайность.... и они это понимают!
Гость
26 октября 2019, 15:27
бог видит бог наказывакт не чистых людей
Гость
26 октября 2019, 22:57
К сожалению, нет, иначе мы жили бы в другой стране.
Гость
26 октября 2019, 20:57
Это ж с какой скоростью надо было ехать, что бы в какой-то момент слететь в кювет?
Гость
26 октября 2019, 21:25
130-150
Гость
26 октября 2019, 12:22
Плохо, что убила своих подруг. Вот что делает алкоголь и старость.
Гость
26 октября 2019, 14:42
Зато платья не помяли - обычно это самый главный аргумент у теток против ремней безопасности. Так и похоронят в красивом и не мятом платье.
Гость
25 октября 2019, 22:49
Даааа!!!прям с грибами???? А тебе это кто сказал???)))
Гость
26 октября 2019, 02:18
Бббббббб, а Вы прям все знаете? А про бога часто вспоминаете по причине близости к нему?
Гость
26 октября 2019, 09:12
Гость
26 октября 2019, 09:12
Бббббббб, а Вы прям все знаете? А про бога часто вспоминаете по причине близости к нему?
Нет о Боге не часто вспоминаю.... по причине наличие мозгов...
Гость
26 октября 2019, 11:01
Гость
26 октября 2019, 11:01
Нет о Боге не часто вспоминаю.... по причине наличие мозгов...
Это хорошо, что вы не верите в Бога. Пойдёте в ад!
Гость
25 октября 2019, 20:05
Лучшая больница для неё это шконка на Соловках.
Гость
25 октября 2019, 22:11
На Соловках разве сейчас тюрьма?
Гость
26 октября 2019, 15:47
Люди!Вы что с ума посходили?Откуда столько злобы и желчи?Вы не ведаете что творите ! Да простит ,вас, Бог!
Гость
26 октября 2019, 16:23
А если бы она убила твою маму? Пускай мама выпила со своей подругой, но зачем Афанасьева с ними пила?! Она же водитель! А теперь её отмазывают. Мы пойдём в Верховный суд!!!
Гость
26 октября 2019, 22:29
Гость
26 октября 2019, 22:29
А если бы она убила твою маму? Пускай мама выпила со своей подругой, но зачем Афанасьева с ними пила?! Она же водитель! А теперь её отмазывают. Мы пойдём в Верховный суд!!!
Была экспертиза по всем троим? В крови найден алкоголь?
Гость
25 октября 2019, 19:53
Да она не выживет после пребвания в реанимации 25-й больницы. Особенно, если там ночью будет очередная пьянка.
Гость
25 октября 2019, 21:40
Все там для неё будет по высшему разряду. Будут все бегать на задних лапках перед ней.
Гость
26 октября 2019, 10:19
Гость
26 октября 2019, 10:19
Все там для неё будет по высшему разряду. Будут все бегать на задних лапках перед ней.
С которого перепугу? Она - обычная училка физкультуры из Волжского, и не более того.
Гость
26 октября 2019, 11:15
Гость
26 октября 2019, 11:15
С которого перепугу? Она - обычная училка физкультуры из Волжского, и не более того.
Кто это сказал?что все прицепились к первой работе?это было 100 лет назад,а после было много лет работы с людьми,депутатство,а лишь потом мэрство!у умных людей несколько высших люразований и несколько специальностей!а тут гоблины с 3 классами одни пишут,неудачники
Гость
28 октября 2019, 09:04
Люди, будьте благоразумны. Ведь все мы ходим под Богом. И неизвестно кого какая постигнет кара завтра. Добра и здоровья всем и в том числе особенно больным людям..
Гость
25 октября 2019, 19:47
Не место этой убийце в 25 больнице. Есть же тюремные больнички. Пусть там и лежит.
Гость
26 октября 2019, 11:13
В тюремных лечат тех,кого вина доказана ,был суд и человек уже сидел,когда заболел!еу нельзя быть таким необразованным,но уверенным в себе,что умный.в области зомби 90%,а не здравомыслящие и человеные люди.получи образование,разыей мозг,добейся в жизни вершин...и даже тогда ты не имеешь права судить без следствия и свое мнение невежественое и злое вставлять везде .Бабульки ехали отдыхать,по собственному желанию,имея на это право!На них никто с ружьем на охотился,не планировал их убийства!СМИ лишь бы стадо поволновать,на большее ни сми,ни стадо не способно
Гость
26 октября 2019, 21:51
Люди добрые, а разве у водителя не может сердечный приступ случиться?..Со мной такое бывало...
Гость
26 октября 2019, 22:39
Может все что угодно случится после употребления алкоголя. Но конкретно у Афанасьевой сердечного приступа не было. Сердце работает как у лошади.
Гость
26 октября 2019, 19:42
Правильно не надо было в Волгоград )) наверное в Волжском больнице вонище и не комфорт )))