СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Офицеров волгоградского УФСИН подозревают в миллионном мошенничестве на ультрапастеризованном молоке
Офицеров волгоградского УФСИН подозревают в миллионном мошенничестве на ультрапастеризованном молоке

Гость
31 окт 2019 в 14:22

Хм... зеков на халяву молочным суррогатом поили, а мы его под видом молока в магазинах за деньги покупаем...

31 окт 2019 в 18:47

уркаганов нельзя поить "плохим" молоком , а вдруг обкакается. И сразу жалобы, заявления в прокуратуру...ФСИН начнут трясти,полетят головы.

Гость
31 окт 2019 в 15:42

Как такового молока в стране практически не производят . Россия давно уже не молочная держава, как СССР. Соевое молоко и пальмовое масло. Вот эта смесь и выдаётся за молокопродукты. Стоит это дерьмо очень дёшево. В странах Европы запрещено законом! Но это в Европе. 37 процентов онкологи в России именно от пальмового масла . Без него не будет так называемых молочных продуктов и кондитерских изделий. Если исчезнут натуральные крестьянские и фермерские хозяйства , где нет химии и прочей заразы, будем есть соевопальмовую заразу и дохнуть от онкологии.

Центровые старухи
1 нояб 2019 в 02:42

В ГАИ Волгоградской области ни одного молоковоза на учёте не состоит. Какое там молоко!

37 год
31 окт 2019 в 22:15

А если экспертиза покажет, что это было нормальное молоко? Молоко плюс сухое молоко это все равно молоко.

37 год
1 нояб 2019 в 11:15

Экспертизы продукта нет, а уже всех повязали и опорочили через СМИ. О как надо работать !!!

Как мне в Саратове в арбитраже сказали, у нас сегодня вместе с вашим 20 дел, вы что, издеваетесь над нами, слушать тут ваше дополнение к отзыву. Говорю: Прочитайте сами. Может так будет быстрее. Ответ: еще чего ! Не успел дочитать текст, (две страницы всего, что иск основан на 3 года назад отмененных законах) уже решение: Виновен !!! Вот она, пятилетка за три года !!! Передовики производства !!! Просто Стахановцы, всех на доску почета !!! Новое рац. предложение - вообще не давать говорить ответчику !!! И тогда можно не 20 дел в день стряпать, а 120 !!!! Зачем слушать кого-то и потом еще думать, сразу принимать решение !!! Кстати, даже не известили о заседании, и так удивились, что я приехал. Говорят: подождите в коридоре, и затем читали дело минут 15, видно до заседания и не читали вовсе. Пока я читал доп. к отзыву, они материалы дела друг другу показывают, меня и не слушали. И сразу решение !!

И эти так же. Быстрее быстрее, пока экспертизы продукта нет, всех опозорим и закатаем в асфальт !!!

Гость
1 нояб 2019 в 11:16

Музраев там случайно не причастен? Может он давал команду, разбавлять молоко сухим молоком?

Pest
3 нояб 2019 в 08:01

Зайдите в магазины и проверьте всю молочную продукцию что там продаётся . И посмотрите , что покупает 80 процентов наших граждан. Нечего делать уголовные дела на пустом месте. Возрождайте сельское хозяйство , вот куда надо смотреть. Всю страну пересажали .

Гость
3 нояб 2019 в 18:31

Трогательная забота!А о нас кто позаботится?С'ел кусочек масла(не из дешевых),до сих пор желудок болит.Вот бы где проверить,что на воле едят

Гость
31 окт 2019 в 20:19

То, какой беспредел творится в СИЗО с едой, это выявить и мест не хватит в сизо для всех членов опг. И самое смешное, как проверяющая прокуратура закрывает на это глаза, лишь бы не заморачиваться. Какой беспредел в СИЗО -4, как там магазин работает, как списывают деньги со счетов задержанных, как принимают передачки, из разрешённого только огурцы, все остальное будьте добры покупать в местном магазине без права открыть рот узнать стоимость. Золотое дно. И все это знают.

з/к
31 окт 2019 в 14:31

признают невинoвными и наградят.

31 окт 2019 в 16:55

Мы тоже не лыком шиты. Не только в Москве есть настоящие полковники. Правда, пока не с миллиардами, но тоже для начала неплохо.