V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Зашёл с яркими шарами: полиция показала налётчика, подорвавшего Сбербанк в Волгограде

Почему-то не жалко Сбербанк.
Гость
13 ноября 2019, 18:14
А жителей этого дома?
Гость
14 ноября 2019, 08:58
А жителей этого дома?
А что с жителями этого дома? Хлопок от взрыва кому-то навредил? Дом стоит на улице с оживлённым автомобильным движением, от которого шума поболее будет - и днём и ночью.
Гость
14 ноября 2019, 10:57
А что с жителями этого дома? Хлопок от взрыва кому-то навредил? Дом стоит на улице с оживлённым автомобильным движением, от которого шума поболее будет - и днём и ночью.
Ну да, учитывая как раскидало осколки - явно ничего страшного. И пусть в соседних квартирах дети, в т.ч. маленькие спали, техника, посуда, хз что с коммуникациями, несущими конструкциями - Вы это визуально оценили. Главное "врагу" ущерб нанесён
13 ноября 2019, 18:21
Хочу расстроить радующихся успешному ограблению. Мол потрясли толстосумов. Какая радость ! Ошибаетесь. Все убытки банк вобьет в величину процентной ставки выданных кредитов , ипотек и т д. За все заплатит клиент сбербанка. То есть вы сами. И не обязательно быть клиентом банком. Сбер крупнейший инвестор бизнеса.
Гость
13 ноября 2019, 18:40
Тока ты действие с последствием спутал. Они уже вбили все риски - и которые частично реализовались, и которые совсем нет, ну и про себя не забыли. Так что все их конские проценты все риски покрыли ста слоями. Погугли проценты по кредитам в сбере хотя бы в Польше. 0,5%. Я не ошибся 0,5%.
13 ноября 2019, 19:01
Гость
13 ноября 2019, 19:01
Тока ты действие с последствием спутал. Они уже вбили все риски - и которые частично реализовались, и которые совсем нет, ну и про себя не забыли. Так что все их конские проценты все риски покрыли ста слоями. Погугли проценты по кредитам в сбере хотя бы в Польше. 0,5%. Я не ошибся 0,5%.
Ничего не мешает банку еще поднять ставку не кредиты. Это его полное право. Низкие процентные ставки существуют в странах с устойчивой экономикой, низкой инфляцией, стабильной внутренней внешней обстановкой. Кроме того, государство проводит реальную, а не на словах, социальную политику разносторонней помощи гражданам, доплачивая банкам за низкие кредиты. Нам пока такое и не снилось. Мы в конфронтацией с половиной мира. А такая война стоит очень дорого." Уракрымнаш" знаете сколько стоит? А еще есть " Урасириянаша" и еще много чего. Потому у нас 20%, а у них 0.5%
Гость
13 ноября 2019, 20:50
13 ноября 2019, 20:50
Ничего не мешает банку еще поднять ставку не кредиты. Это его полное право. Низкие процентные ставки существуют в странах с устойчивой экономикой, низкой инфляцией, стабильной внутренней внешней обстановкой. Кроме того, государство проводит реальную, а не на словах, социальную политику разносторонней помощи гражданам, доплачивая банкам за низкие кредиты. Нам пока такое и не снилось. Мы в конфронтацией с половиной мира. А такая война стоит очень дорого." Уракрымнаш" знаете сколько стоит? А еще есть " Урасириянаша" и еще много чего. Потому у нас 20%, а у них 0.5%
Оспариваешь территориальную целостность России, хлопчик? А острова Японцам не собираешься отдавать? Доктором прикидываешься?
Гость
13 ноября 2019, 16:03
Думаете, кто-то поверит, что он получит вознаграждение за информацию?) Даже если бы помогли, награда не дойдет до победителя, скажут, что сами нашли. Ну или максимум, кружку и блокнот от Сбербанка.
Гость
13 ноября 2019, 17:52
На это-то у них наших денег найдется. К сожалению. Версий видать нет рабочих, вот и ищут дятла.
Гость
13 ноября 2019, 15:45
Это нормально, когда нет нормально оплачиваемой работы, то приходится и замышлять, размышлять и действовать.
Гость
13 ноября 2019, 15:54
Это одно из тех самых 25 миллионов рабочих мест которые обещал президент.
Да, человек вписывается в капиталистическую систему ценностей - добывает деньги.
Гость
13 ноября 2019, 20:45
Да, человек вписывается в капиталистическую систему ценностей - добывает деньги.
А до того, разве таких не было?
Гость
13 ноября 2019, 16:23
Полиция работать не хочет совсем. Помоги им в том, помоги им в этом, эх, нет уже тех реальных оперов, которые раскрывают дела, а не сами подбрасывают, провоцируют и загоняют на досудебное сотрудничество, лишь бы сидеть в тепле и упиваться положением!
Гость
13 ноября 2019, 20:46
Есть сведения, которые можно получить только от людей и никак иначе. Вам это неизвестно?
Гость
13 ноября 2019, 15:43
Если бы можно было и опознать этого счастливчика - не сдал бы. Не исполнил бы свой «гражданский долг».
Гость
14 ноября 2019, 16:01
А если это товарищ с гор?
Гость
13 ноября 2019, 17:49
Это когда в нашей стране какие либо вознаграждения от естественных монополий, кроме очередного геморроя , доходили до простых людей! Это они Сирию , Афоику и т. д спонсируют , наверно есть им с этого резон . Нас только доят и режут по живому шкуру с кости. Воровать не хорошо , но. разве только для людей не хорошо? А как триллионы украденные в один день у всего населения ? А драконовские налоги , акцизы, Платоны, хапремонты, дух грабительское, тарифы завышенные в разы ??? Пенсионный грабеж, нищенские зарплаты? Гандурас отыкает в сторонке!
Гость
13 ноября 2019, 20:57
А как с вами по другому, если вы на выборы не ходите? А если и приходите, то в мэры выбираете не пойми кого, а на выборах губернаторов выбираете худшую кандидатуру. Дай вам демократию, так вы с московского времени соскочите и будете ныть потом, что просыпаться по тёмному тяжело. Наказания без вины не бывает.
Гость
15 ноября 2019, 22:28
Гость
15 ноября 2019, 22:28
А как с вами по другому, если вы на выборы не ходите? А если и приходите, то в мэры выбираете не пойми кого, а на выборах губернаторов выбираете худшую кандидатуру. Дай вам демократию, так вы с московского времени соскочите и будете ныть потом, что просыпаться по тёмному тяжело. Наказания без вины не бывает.
Как красиво ты обделался, ходок на выборы :) В Волгограде мэра не выбирают. Выборы мэра сохранились отсилы в 10 городах по всей Росиии. Да да .. лунтик и боцман были лучшими губернаторами ;)
Гость
14 ноября 2019, 07:14
Многие, кого сейчас в России называют олигархами, чтобы стать ими, совсем недавно совершали и более незаконные, если не сказать прямо - преступные действия. И ничего... Ведь нас ведут Дороги, которые мы выбираем...)
Гость
14 ноября 2019, 08:06
А может ему на лечение близких деньги нужны, медицина же у нас не только платная, но и коррумпированная.
Гость
14 ноября 2019, 10:40
А зачем ему шары? он их использовал для подрыва?) Видео может есть - фотки не интересно
14 ноября 2019, 16:13
Теперь спишут 333 миллиона или сколько можно впихнуть в банкомат? Может это аффилированные лица сделали? 😎
Гость
13 ноября 2019, 16:24
чувак наверно не в курсе, что хоть ему и удалось украсть кассеты, но просто так открыть их не получится. в большинстве банкоматов есть защитные механизмы, вроде краски, так что есть большая вероятность, что опознать вора будет не так-то и сложно.
Гость
13 ноября 2019, 16:38
думаешь они на краске не экономят?
Гость
13 ноября 2019, 17:26
Особенно с такой тату сзади на шее, на фото просматривается)))
Гость
13 ноября 2019, 18:02
Гость
13 ноября 2019, 18:02
Особенно с такой тату сзади на шее, на фото просматривается)))
да, кстати. об этом тоже мысли были, что это тату
Гость
13 ноября 2019, 17:50
Видать крупный куш парень сорвал (молодец!), наверняка после перезарядки сделал. Сумму не называют, хотя точно знают. Что, сбер, боитесь сказать сколько, а то куча подражателей найдется!
Гость
14 ноября 2019, 01:44
Да вы задрали уже со своими комментариями! Начали с ограбления банка - докатились до Украины. Телевизор "пересмотрели" что-ли???
Гость
14 ноября 2019, 06:06
Молодец, от них не убудет.
Гость
14 ноября 2019, 12:00
Молодец, я тоже так хочу, возможно в шарах газ принёс, выпустил его в банкомат, а затем воспламенил чем-то, это только начало, люди видят что их грабит власть и вытирает о них ноги и начинают играть без правил, скоро, а самое главное, это хищение, поэтому даже если поймают статья мягкая, у нас в государстве-бензоколонке воров любят, а как же иначе ведь наверху одни воры собрались
Гость
14 ноября 2019, 13:12
когда твой выход на сбербанк? Или вы просто подстрекатель
Гость
14 ноября 2019, 16:07
А как запоёшь, если выяснится, что он иностранец?
Гость
14 ноября 2019, 07:44
Вы сами довели народ до отчаяния.работы нет всё очень плохо люди с судимостью не могут устроиться на работу не где не берут.вы государство должны таким людям помогать.
Гость
14 ноября 2019, 09:44
те, кто поддерживает вора, вы вообще в своём уме?? какие бы не были обстоятельства, воровство это не выход! это замкнутый круг, и ничего хорошего в жизни это не даст, только проблем добавит к уже имеющимся.
Гость
14 ноября 2019, 11:03
Человек на работу как на праздник ходит , с шарами разноцветными! Это единственный позитив который случился в стране за последние десятилетия!!!
Гость
14 ноября 2019, 12:57
я с вами соглашусь. Это настолько ущербно, недальновидно. Если такое пишет взрослый человек, следовательно, он глуп. Следовательно, никогда ничего не заработает
14 ноября 2019, 16:14
это ты Сердюкову и остальным подельникам напиши 😂
13 ноября 2019, 15:34
можно внитри противогаза сделать слепок лица.хотя о чём я мы же в россии.
Гость
13 ноября 2019, 15:37
Красноармейский, внитри и делай
Гость
13 ноября 2019, 16:39
а внутри трусов - отпечаток опы внутри перчаток - пальцев
13 ноября 2019, 20:38
Гость
13 ноября 2019, 20:38
а внутри трусов - отпечаток опы внутри перчаток - пальцев
а чо так можно?
Гость
14 ноября 2019, 07:29
Молодец парень. Красава. Надеюсь не найдут тебя
Гость
14 ноября 2019, 08:07
Его старый доктор в ограблении консультировал. В старый медвежатник и взрывник. Ещё в армии автомобильные бензобаки успешно взрывал. Опыт есть.
Гость
13 ноября 2019, 18:05
Молодец
Гость
14 ноября 2019, 04:36
Молодец
Гость
14 ноября 2019, 09:50
Беги Форест беги😁
Гость
14 ноября 2019, 11:08
Для него работа праздник! Мы же когда детей в первый класс ведём шарики покупает! Вот человек трудоустроился впервые за 19 лет стабильности!
Гость
14 ноября 2019, 14:17
полиция вяло будет вести дело, они сами торчат сбербанку.
Гость
14 ноября 2019, 15:06
Шары то воздушные зачем таскал с собой? Мешают только, да и лишнее внимание привлекали...
Гость
14 ноября 2019, 18:00
Такого человека грех сдавать.Мы скорее поможем ему новое отделение грабануть.
Гость
14 ноября 2019, 19:46
Так и надо сберу, я думаю скоро так со всеми банками будет пока правит нами шпана.
Гость
14 ноября 2019, 22:35
Шары - оружие пролетариата.
Гость
14 ноября 2019, 23:08
Академию закрыть ,а производства открывать,меньше будет дормоедов
Гость