V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Стало плохо во время волейбола»: в Волгоградской области скоропостижно умер глава района

Гость
14 ноября 2019, 07:55
Кто теперь район от чумы оборонять будет... Каждый день мужчины уходят.
Гость
14 ноября 2019, 10:45
Стесняюсь спросить, а это не он ли аккурат так годик с небольшим назад с сотоварищами по фракции выразил свой одобрям-с повышению пенсионного возраста у мужчин до 65 лет?
Гость
14 ноября 2019, 11:11
так стесняетесь спросить, или не стесняетесь?
Гость
14 ноября 2019, 12:40
не стесняюсь спросить - а не эти ли комментирующие терпеливо проглотили закон о пенсиях и бухали отмечая мундиалину?
Гость
14 ноября 2019, 14:03
Гость
14 ноября 2019, 14:03
не стесняюсь спросить - а не эти ли комментирующие терпеливо проглотили закон о пенсиях и бухали отмечая мундиалину?
От него именно много не зависело, а претензии все к ВВП
Гость
14 ноября 2019, 12:48
Соболезнования родным и близким. Большая утрата для Иловли и региона в целом.....
Гость
14 ноября 2019, 14:02
Очень хороший человек был, поднимал район, страшно что теперь будет в районе без него. Глава со своими шестерками все растащит. Царствие небесное, очень жалко, рано ушёл, много мог сделать для района.
Гость
14 ноября 2019, 14:09
Приходилось общаться по своей деятельности с ним, адекватный человек и очень жалко, что ушёл так рано.
Гость
14 ноября 2019, 07:34
Ещё один не дожил до пенсии...
Гость
14 ноября 2019, 08:09
А разве в партии ЕР хорошие люди состоят?
Гость
14 ноября 2019, 11:10
по крайней мере по такому вопросу можно дать однозначный ответ, но уже в вашем отношении.
Гость
14 ноября 2019, 12:38
среди ваших одни клоуны. мИдальки не жмут?
Гость
14 ноября 2019, 09:03
А ВВП сказал что мужики слишком долго живут... Он врал?
Гость
14 ноября 2019, 05:42
Соболезную близким, шаша область потеряла Человека с большой буквы.
Гость
14 ноября 2019, 21:34
Ещё один член Единой России выстыпающей за повышение пенсионного возраста,ушёл досрочно.Желаю всем членам Единой России покинуть насидевшие места досрочно не выходя на пенсию.
Гость
15 ноября 2019, 09:49
мор среди 50-летних едросовцев заставляет верить в истинного Бога, а не в Мамону коему они строят церкви станы
Гость
15 ноября 2019, 16:29
Не надо его обвинять в чем то! Он был хороший человек!
Гость
16 ноября 2019, 21:03
Соболезнования родным и близким. Он был человеком с большой буквы. Большая утрата для района.
Гость
14 ноября 2019, 08:46
Это, однако, просто какой-то мор на них напал ...
Гость
14 ноября 2019, 09:08
Бумеранг за пенсионную реформу.