V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Ехали на летней резине. Два человека погибли в утренней аварии на мосту через Ахтубу

15 ноября 2019, 11:23
Гололед???? Может та сволочь виновата, которая отвечает за безопасность движения на этом мосту в гололед? НА ЗИМНЕЙ резине в прошлом году чуть 2 раза не разбились в области на Елань и перед Николаевском - просто дорожные службы песком не посыпали вовремя дорогу! А двум машинам под Николаевском не повезло - один всмятку, другой за обочиной.
16 ноября 2019, 08:21
откуда там вабще взялся гололёд? ????
Гость
15 ноября 2019, 10:14
Виноват очередной «полумост» ! Было бы запущена встречная полоса этой аварии не случилось бы.
Гость
15 ноября 2019, 10:39
Ну я ехал на летней резине. И полгорода еще. Что-то большинство доехало вроде.
Гость
15 ноября 2019, 11:08
ехал 200?
Гость
15 ноября 2019, 11:29
Гость
15 ноября 2019, 11:29
ехал 200?
да Бог с Вами...
Гость
15 ноября 2019, 12:38
Гость
15 ноября 2019, 12:38
ехал 200?
С такой скоростью только твои земляки гоняют. На газелях. За малолетними девочками.
Гость
15 ноября 2019, 11:30
Дело было не в резине... Там слишком длинный прогон где знак "40". Когда там еду "60" то сзади куча подпирающих волжских "торопыжек". Вот у некоторых нервы и сдают... Вообще волжане любители полихачить, достаточно посмотреть записи Повернет на Ютьюб
15 ноября 2019, 15:11
Там нет знака "40".
Гость
15 ноября 2019, 13:11
Зимняя резина , конечно, необходима. Правила есть правила. Но если дорога как "стекло", то зимняя резина бесполезна. А гололед это вина либо обслуживающих служб, либо ГИБДД - обязаны были на этом участке контролировать движение, пока не устранят гололед.
15 ноября 2019, 15:56
правила = декабрь, январь, февраль Запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими требованиям пункта 5.6.3 настоящего приложения в зимний период (декабрь, январь, февраль). Зимние шины устанавливаются на всех колесах транспортного средства.
Гость
15 ноября 2019, 16:06
Ещё один "противник прививок".
Гость
15 ноября 2019, 09:47
а, ну виновата летняя резина да)
Гость
15 ноября 2019, 10:21
У нас ни через Волгу, ни через Ахтубу нет мостов. Это половины мостов, недострой с неорганизованным движением. За покрытием никто не следит, не обрабатывает. По этому тяжёлые аварии и случаются.
Гость
15 ноября 2019, 14:34
При чем тут резина??? А на какой он должен был ехать резине, кроме как на летней??????? Алло? Что за ересь? На улице осень, а не зима.
15 ноября 2019, 15:54
А что гласит Закон? Технический регламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» 018/2011, в частности пункт 5.5, предписывает: «Запрещается эксплуатация транспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период (июнь, июль, август). Запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими требованиям пункта 5.6.3 настоящего приложения в зимний период (декабрь, январь, февраль). Зимние шины устанавливаются на всех колесах транспортного средства. Сроки запрета эксплуатации могут быть изменены в сторону увеличения региональными органами государственного управления государств - членов Таможенного союза.»
Гость
15 ноября 2019, 09:56
мост ни чей он не здан и за ним ни кто не смотрит хотя губер с министром и стайкой детей его открывали
Гость
15 ноября 2019, 11:07
там нет ничего кроме опор?
Гость
15 ноября 2019, 14:35
Я раньше января зимнюю резину не ставил никогда, и не буду ставить. Иначе просто за 1 сезон резина вся будет испорчена! по голому асфальту!
Гость
15 ноября 2019, 15:49
До первой аварии. Шиповка нужна 3÷4 дня в году, но она спасает жизнь.
15 ноября 2019, 15:53
Гость
15 ноября 2019, 15:53
До первой аварии. Шиповка нужна 3÷4 дня в году, но она спасает жизнь.
шиповка не есть зимняя резина. она поможет на льду немного, но кругом в городе АСФАЛЬТ!!! где твои шипы будут завтра?
Гость
15 ноября 2019, 15:55
Нет денег на резину сиди дома или на общественный транспорт. Кроме шипов есть липучка. А летняя работает до +5. А потом вы водятлы бьетесь и невинных убиваете экономисты.......
15 ноября 2019, 11:07
а причем тут летняя резина ? вы вабще в курсе что на шипах было бы ещё хуже по такому асфальту??
Гость
15 ноября 2019, 18:48
Зимняя резина не всегда шипованная!
15 ноября 2019, 21:17
Не смотри так много телевизор, и не слушай экспертов из подворотни. На шипах никак не может быть хуже. Шипы, они из твёрдого сплава, хорошо цепляются как за лёд так и за асфальт.
16 ноября 2019, 08:16
16 ноября 2019, 08:16
Не смотри так много телевизор, и не слушай экспертов из подворотни. На шипах никак не может быть хуже. Шипы, они из твёрдого сплава, хорошо цепляются как за лёд так и за асфальт.
опыта у тебя видать маловато.ни чего с годами всё придёт
Гость
15 ноября 2019, 09:09
Путин виноват. Адназначна.
Гость
15 ноября 2019, 09:20
Глупейший комментарий твой.
Гость
15 ноября 2019, 09:25
В нищете народа - да, голубятник!
Гость
15 ноября 2019, 09:41
Гость
15 ноября 2019, 09:41
В нищете народа - да, голубятник!
Совсем плохо с логикой? Тут не об этом совсем.
Гость
15 ноября 2019, 09:34
Достали эти русские дрова с нищими хозяевами.голодранцы. Хорошо хоть сами погибли, а невиновных не убили.
Гость
15 ноября 2019, 10:30
Поезжай туда, где нет русских дров. Головой думай. Хорошо что люди погибли???
Гость
15 ноября 2019, 11:07
А не "русские дрова" не попадают в ДТП? КОГДА ВАМ ИНТЕРНЕТ ЗАПРЕТЯТ?!
Гость
15 ноября 2019, 15:21
Ты следующий.
Гость
16 ноября 2019, 05:11
Согласен виноваты дорожные службы!!! Что не обрабатывали дорогу, а все выделяется, Сожрали деньги!!! Раньше в 90х—00х все на летней гоняли как их называли всесезонная резина !!! А людей жаль, жить и жить
Гость
17 ноября 2019, 16:14
Дело не в резине товарищи! Сама ездию много лет. Можно и на шипах улететь. Это мои знакомые, Саша спокойный и уравновешенный человек по жизни был. Муху не обидеть. Ездил всегда спокойно. Даоко молодые, жить да жить. Судить водителя не надо, это мгновенно может случиться что сам и не поймёшь как получилось. У нас еще морозов не было что даже переодеть колеса. И поверьте, у него имеется зимняя резина. А не то что нет денег и шестёрка. Все живут по своим меркам. То что у нас водители лихачат, то это верно. Может так и получилось. Что кто то выехал, и тут как всегда сам хочешь увельнуть а тут уже другая авто. Не судим, судим не будешь.
Гость
18 ноября 2019, 10:52
46-летнюю учительницу лицея №1 Янину Палирус и ее 55-летнего супруга Александра Пупырева похоронят вместе. Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/stala-izvestna-data-pokhoron-suprugov-iz-volzhskog-1162018
Гость
15 ноября 2019, 09:46
Премия Дарвина, посмертно.