V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

158 комментариев к публикации

«Подрезал и создавал помехи»: в Волгограде десантник избил водителя маршрутки

Гость
15 ноября 2019, 16:27
Маршрутчику 57 лет. Какого чёрта бить его поставленным ударом по голове, да несколько раз? Он чего, отвечал? Пытался убить оппонента? Очень сомнительно. Что такого мог сделать маршрутчик на дороге, что надо было так с ним поступать? Нормальный человек не станет так избивать заведомо более слабого человека, да ещё с учётом его возраста.
Гость
15 ноября 2019, 22:05
На красный может пролетел, как это маршрутеры любят делать, а там другая машина чуть не влепилась, или просто увидел это и возмутился, как и любой нормальный человек. А то, что 57 лет, а уму разуму так и не не научили - так это скорее минус, чем плюс... сиди картошку копай, раз правила не хочешь соблюдать. Надеюсь десантника оправдают.
Гость
16 ноября 2019, 01:33
Гость
16 ноября 2019, 01:33
На красный может пролетел, как это маршрутеры любят делать, а там другая машина чуть не влепилась, или просто увидел это и возмутился, как и любой нормальный человек. А то, что 57 лет, а уму разуму так и не не научили - так это скорее минус, чем плюс... сиди картошку копай, раз правила не хочешь соблюдать. Надеюсь десантника оправдают.
Не смотрел, но осуждаю.... да? А десантник будет сидеть.... Я сказал!
Гость
16 ноября 2019, 08:50
А ничё, что маршрутчик подвергал опасности жизни многих людей?
15 ноября 2019, 21:24
Волгоградцы, мне стыдно за вас. Вы дикари. Устраивать самосуд, избивать заведомо более слабого человека, устраивать публичный мордобой в присутствии женщин и детей может только человек без царя в голове. Десантник- это честь, достоинство, дисциплина, порядок. Здесь он бандит, головорез с большой дороги. Тюрьма его дом. Зверей держат в клетке. Я тоже не люблю маршрутчиков на дороге. Ездят они безобразно. И что теперь? Давайте все достанем оружие и пойдем убивать, качать свои права? Адресов для расправы не сосчитать. Сколько примеров в стране в последнее время. Только расстрел 8 человек в части чего стоят. Сразу наступит порядок? Нет и нет! Будет хаос и беззаконие. Понимаю, жизнь кругом не проста. Но надо по этой причине превращаться в злобных маньяков. Чихал я на ваши минусы под этим постом.
15 ноября 2019, 21:31
Исправить. Не надо превращаться...
Гость
15 ноября 2019, 21:55
15 ноября 2019, 21:55
Исправить. Не надо превращаться...
Я полностью с вами согласен.
Гость
16 ноября 2019, 01:32
Я предлагаю вместо маршрутчиков гонять докторов, вокруг больниц. Или гонять маршрутчиков вместе с докторами.
Гость
16 ноября 2019, 10:12
Молодец десантник, сделал работу за ДПС. А впаяют срок, получат еще и вонючки из маршруток себе повод 2 августа дома посидеть.
Гость
16 ноября 2019, 10:28
Как раньше на рынках?
Гость
16 ноября 2019, 13:53
Какую работу он сделал за ДПС? Калечить и убивать? Ничего не путаете?
Гость
15 ноября 2019, 16:09
А я вот знаю этого маршрутчика(( и никаких помех он не создавал. Этот неадекват 15 минут за маршруткой ехал и сам подрезал а потом выволок и начал избивать. У мужчины перелом основания черепа, клиновидной кости и челюсти. Он до сих пор в больнице а у него под опекой племянник с тяжелой инвалидностью((
Гость
15 ноября 2019, 16:15
Откуда ты знаешь?
Гость
15 ноября 2019, 16:39
15 минут?да если он такой плохой парень,то догнал и избил бы маршрутчика за 2-3 минуты.а 15 минут-это от комсомольской до разгуляевки!
Гость
15 ноября 2019, 17:07
Гость
15 ноября 2019, 17:07
15 минут?да если он такой плохой парень,то догнал и избил бы маршрутчика за 2-3 минуты.а 15 минут-это от комсомольской до разгуляевки!
Он привязался за ним около онкоцентра, были пробки и он ехал за ним до исторической, может 10, может 15 минут. На камерах есть видео как этот урод избивает водителя, все заняло минуты 3 , тоже вроде не долго но человек изувечен...
Гость
16 ноября 2019, 13:48
Не знаю ни одного нормального маршрутчика.наверно, получил по заслугам.Нужно было " достать" человека, чтобы он кинулся с кулаками
Гость
17 ноября 2019, 14:27
Не соглашусь. Мне постоянно достаются адекватные водители на маршрутках. Последний "некультурный" встретился года 4 назад. Тогда много таких было, сейчас уже нет. А для того, чтобы отбитый на голову чел на тебя бросился, вовсе не надо его доставать. Достаточно просто оказаться рядом.
Гость
16 ноября 2019, 09:01
Что вы заладили 57 лет! Хамить пассажирам, особенно слабому полу, возраст значит позволяет! А тут просто нарвался не по силам и сам получил. Следующий раз разумнее будет. Пассажиры поболе от них терпят :грязь, езда агрессивная, хамство, летом набивают машину как кильку в банку, кондеры не работают-окна глухие не открыть, только нажива денег интересует!
Гость
16 ноября 2019, 09:46
Исключительно верно!
Гость
16 ноября 2019, 10:55
а ты не набивайся в маршрутку езди на автобусе ,я так и делаю
Гость
16 ноября 2019, 13:36
Т.е., Вы оправдываете беспредел с нанесением телесных?
Гость
16 ноября 2019, 13:27
Конечно маршрутчиков надо наказывать,но не стоит палку перегибать. Десантник перегнул,надо отвечать.
Гость
15 ноября 2019, 17:53
При правильном контроле за работой маршруток со стороны администрации города таких конфликтов можно избежать. А они дальше своего кабинета не выходят. Поэтому и мы как пассажиры и ездим на убитых маршрутках и вынуждены терпеть хамство водителей которые позволяют и курить на ходу и набивают салон машины сверх нормы в часы пик и нарушают правила остановки останавливаясь на пешеходных переходах и т.д. Короче большой привет работникам отдела транспорта гор. администрации в лице начальника отдела транспорта и его сотрудников в лице Григорян Н.А . И особый привет прокуратуре. Проснитесь давно пора что то делать.
Гость
16 ноября 2019, 01:36
Ты даже отчество начальника отдела скопировать правильно не смог. А чего городское и областное ГАИ не зовёшь, или Транспортную инспекцию?
Гость
16 ноября 2019, 12:05
Гость
16 ноября 2019, 12:05
Ты даже отчество начальника отдела скопировать правильно не смог. А чего городское и областное ГАИ не зовёшь, или Транспортную инспекцию?
Попробуй вникнуть в смысл написанного а не искать знакомые фамилии😜
Гость
16 ноября 2019, 21:16
Гость
16 ноября 2019, 21:16
Попробуй вникнуть в смысл написанного а не искать знакомые фамилии😜
Да я в теме, если что. Ты хоть полномочия органов исполнительной и муниципальной власти изучи. Кто, за что, как и почему. Потом будешь претензии предъявлять.
Гость
15 ноября 2019, 16:44
Теперь десант лет так 8 отсидит подумает головой что руки распускать нельзя по ехалбы прямо и всё было-бы хорошо люди просто очень злые надо себя всегда держать в руках весь город таких водителей!
Гость
15 ноября 2019, 22:08
Это не люди злые, это маршрутчики обнаглевшие, потому что их приструнить некому. Ну вот хоть один нашёлся, да и того, видимо, посадят - крыша-с у маршрутчиков.
Гость
16 ноября 2019, 13:48
Гость
16 ноября 2019, 13:48
Это не люди злые, это маршрутчики обнаглевшие, потому что их приструнить некому. Ну вот хоть один нашёлся, да и того, видимо, посадят - крыша-с у маршрутчиков.
Не крыша, а Закон РФ. Посадят - и правильно сделают.
Гость
15 ноября 2019, 19:45
3 года назад мой отец (инвалид 2-ой группы) выезжал с жигулевки, через какое-то время его обогнала машина, порезала, оттуда вышел человек и молча нанёс не колько ударов, после чего скрылся. Мама (тоже инвалид) которая была с отцом в этот момент запомнила номер авто этого человека. После чего сообщили в полицию все данные, а отца увезли в больницу, в которой он пролежал 2 недели с травмой головы. Итог: я как сын обходил отделения полиции (дзержинский район, советский район), чтобы узнать как проходит поиск этого человека. Меня везде послали и сказали ничего такого не произошло. В ответ я сказал, а если я сам найду этого человека и также изобью его, полицейские мне ответили, что привлекут меня. Видимо своего прикрывали. Если честно, просто хочется посмотреть в глаза этому недочеловеку который только и может поднимать руки на инвалидов.
Гость
15 ноября 2019, 20:07
А как врачи дали разрешение инвалиду 2 группы на получение водительских прав? А если это по заболеванию внутренних органов и человек не имеет внешних дефектов, то списывать на "разбойник ударил инвалида" не правомерно
Гость
15 ноября 2019, 22:13
Что на него смотреть - вон каждый первый маршрутчик, выходи да смотри на него. Готовы пешеходов давить, который на свой зелёный дорогу переходят - так это тоже самое, что на инвалида руку поднять!
Гость
16 ноября 2019, 13:46
Гость
16 ноября 2019, 13:46
Что на него смотреть - вон каждый первый маршрутчик, выходи да смотри на него. Готовы пешеходов давить, который на свой зелёный дорогу переходят - так это тоже самое, что на инвалида руку поднять!
Грубо работаете. Читать не интересно.
Гость
15 ноября 2019, 17:41
У меня была такая ситуация, когда за рулём маршрутки ехал пожилой водитель, а нас на современнике подрезал молодой парень, перекрыл маршрутке проезд и выскочил из машины и набросился на водителя с кулаками, хотя не прав был водитель авто, так я не побоялась и вышла из маршрутки, и сказала этому придурку, что если он не уберет свое ведро, я вызыву гаишников.
Гость
15 ноября 2019, 19:40
Милая Аня вы наверно знаток ПДД
Гость
15 ноября 2019, 22:11
И что, вы досконально из-за наглухо тонированного салона видели, что маршрутчик ничего не нарушил? Сомнительно.
16 ноября 2019, 06:28
Надо было и тебе втащить.
Гость
16 ноября 2019, 11:52
А всего делов то нужно властям разрешить принимать видео о нарушении ПДД как заявлении о правонарушении. Когда маршрутчику за круг будет прилетать штрафов на 5000 руб. он или ездить перестанет или ездить начнет нормально. Заодно и прочие вододятлы перестанут на дороге ерундой заниматься.
Гость
16 ноября 2019, 13:33
Почему это только маршрутчику? Пусть всем прилетает. Задолбали водятлы, которые привыкли на красный по пешеходкам летать.
Гость
15 ноября 2019, 20:49
Задолбали маршрутки, как своим поведением на дорогах, так своим тупым шансоном в салоне машины, часто просто безмоглые человеки, пару раз я делал жёсткие замечания по поводу курения на маршруте.
Гость
15 ноября 2019, 21:05
Что Вы ерунду несете? Постоянно езжу на маршрутках и ни разу ни курения, ни какой-либо музыки вообще. И останавливают сейчас только на остановках. Может быть и есть отдельные нарушалы ПДД, но сейчас большинство водителей реально понимают, что могут в случае чего вылететь с маршрута, и ведут себя прилично.
16 ноября 2019, 06:30
Гость
16 ноября 2019, 06:30
Что Вы ерунду несете? Постоянно езжу на маршрутках и ни разу ни курения, ни какой-либо музыки вообще. И останавливают сейчас только на остановках. Может быть и есть отдельные нарушалы ПДД, но сейчас большинство водителей реально понимают, что могут в случае чего вылететь с маршрута, и ведут себя прилично.
У вас в Луганске, может, и ведут себя прилично, но здесь вам не тут.
Гость
16 ноября 2019, 08:49
16 ноября 2019, 08:49
У вас в Луганске, может, и ведут себя прилично, но здесь вам не тут.
Ну, назовите номер маршрутки или хотя бы маршрута тут.
Гость
17 ноября 2019, 11:46
Люди Вы живёте стереотипами!Этот ВДВшник отлупил его из-за того, что маршрутчик не уступил дорогу! А маршрутчик ехал по своим делам без пассажиров! А у этого ВДВшника не было настроения с утра вот он и вспылил так (это с его слов)! И на его пути мог встретиться каждый но водитель маршрутки оказался не в том месте не в то время! А Вы живите дальше стереотипами и пусть хулиганы, воры и взяточники живут и койфуют!
Народ доведён до психической неуравновешенности от всеобщей несправедливостью. Вот и злой народ. Раздражает всё, что вокруг. А вокруг простых людей анархия и хаос. Беззаконие порождает ещё большее беззаконие. Злость накапливается и после закипания спонтанно выливается на первого "виновного", и обязательно более слабого. На сильного же не попрёшь, терпишь. Например на более сильного физически. Или на губернатора, понизившего прожиточный минимум. Или на премьер министра, пожелавшего гражданам всего хорошего без денег.
Гость
18 ноября 2019, 09:01
От чего злые-то? Сыты, одеты-обуты, все в квартирах живут; ходить разучились, т.к свое авто есть, на морях всяких отдыхают, да по злачным заведениям шастают. Зажрались может? Ничего не радует в жизни от такой зажратости? Вот и ищут приключений острых.
Гость
16 ноября 2019, 01:27
Ну, началось! А завтра, а если, а вдруг, а ни за что! Маршрутка с Красной Слободы? Уходила на мост за Волгу? Нацмен был за рулём? Так этот маршрут каждый день кто-то гоняет вокруг маршрутки - за хамство, и за борзость. И кто там только к ним ни прикладывался - и десантники, и трактористы, и дачники, и просто гламурные тётки. То, что этих перевозчиков покрывает областной комитет транспорта - так там друганы Толика Васильева пасутся с утра до ночи. То, что ГАИ не обращает внимания - так там гаишники в доле на этом маршруте. Городскому отделу транспорта эти областные маршруты неподвластны, а структуры уполномоченные - смотрят сквозь пальцы.
Гость
16 ноября 2019, 12:11
Ну так пробей голову гайцам по твоему это правильно или тебе сцыкотно форумный трололо
Гость
16 ноября 2019, 21:02
Гость
16 ноября 2019, 21:02
Ну так пробей голову гайцам по твоему это правильно или тебе сцыкотно форумный трололо
Так уже пробили же? Мало? "Можем повторить!"?
Гость
18 ноября 2019, 12:36
В городе вы уже наделали делов, теперь в область ручонки тянутся?
Гость
15 ноября 2019, 14:28
Десантника отпустить и наградить!Эти маршрутчики по Жукова и Историчке достали уже!Пусть ездят по выделенке!
Гость
15 ноября 2019, 15:01
222, не понимаю, почему когда ты едешь по полосе «А», четко зная что камер не будет несколько метров, маошрутчики не забивают тебя за это? Эх, надо бы!
Гость
15 ноября 2019, 15:44
Гость
15 ноября 2019, 15:44
222, не понимаю, почему когда ты едешь по полосе «А», четко зная что камер не будет несколько метров, маошрутчики не забивают тебя за это? Эх, надо бы!
шта?вы уже в хламину?
Гость
15 ноября 2019, 15:53
Гость
15 ноября 2019, 15:53
шта?вы уже в хламину?
222, ты действительно думаешь что все бухают как ты? Завязывай, это тебя прям как твоё «шта» до дурки доведёт!
Гость
15 ноября 2019, 16:13
А при чем тут десантник?
Гость
15 ноября 2019, 23:15
Сегодня ему не понравился маршрутчик, завтра таксист, далее дальнобойщик или другой автомобилист - мотоциклист... Проблемы у парня, в неадеквате он.
Гость
16 ноября 2019, 01:40
Ну что Вы! Люди об этом не думают. Им лишь бы посрацца на маршрутки.
Гость
16 ноября 2019, 11:11
видно десанту давно бошку пробили ,вот и ездят такие не адекваты на дорогах ,посадить лет на 10
Гость
16 ноября 2019, 11:46
Все правильно достали маршрутчики, это беспредельщики за рулём, за ними нужно установить тотальный контроль, а то сам виноват, ещё и жаловаться побежал
Гость
16 ноября 2019, 13:35
Контроль - это одно, а пролом головы - это совсем другое.
Гость
15 ноября 2019, 17:35
А о людях, которые ездят на маршрутках вы не думаете? ! Только о себе у кого автомобиль под задницей! Нам обычным людям удобнее ездить на маршрутках , а не на автобусах. И очень часто подрезают автомобилисты.
Гость
15 ноября 2019, 20:03
Удобнее должно быть в автобусах и жить по московскому времени
Гость
15 ноября 2019, 20:56
У них или заказ крушить маршрутчиков, или личный таракан бушует.
Гость
15 ноября 2019, 22:10
Точно так-же могут и водители сказать, что их постоянно маршрутчики подрезают. А сколько ситуаций, когда он прётся с крайней правой полосы (выделенной под автобусы) в средний или левый ряд, потом опять в правый, потом опять в левый, опять в правый... зачем, для чего? Пьяный? Или не адекватный? Или под дозой? И таких - тьма.
Гость
15 ноября 2019, 21:42
Поражаюсь. Наказать за самосуд по всей строгости закона. Мне вот интересно, если ли ты десантник, то ты прав? Если ты тупой как дятел, но здоровый, то тоже прав? В колонию поселение на пару тройку лет к такому же быдлу. Пусть там доказывает какой он десантник. Маршрутчик может и не прав, может даже и хамил, но кто дал этому десантному быдлу право на насилие? Откуда эти зековские законы берутся?
Гость
15 ноября 2019, 20:52
Сейчас этот контуженный принесет справку, что он псих и всё. Хотя по справедливости, сажать надо. Сегодня его маршрутчик разозлил.... завтра разозлит любой прохожий только потому, что ему не понравится, как он идет.
16 ноября 2019, 04:30
Контуженные тоже сидят. В спец больницах. И долго.
Гость
16 ноября 2019, 12:07
16 ноября 2019, 12:07
Контуженные тоже сидят. В спец больницах. И долго.
У нас контуженный губернатор и ничего
Гость
16 ноября 2019, 21:13
С которых пор маршрутки стали общественным транспортом? Вы финансовую отчётность не ведёте, расписание не соблюдаете, остановки не выдерживаете, билеты не выдаёте, режим труда и отдыха не соблюдаете, по единому тарифу не работаете. Вы коммерсанты, а общественный транспорт - это коммунальный транспорт. За финты на дороге и огрёб.
Гость
18 ноября 2019, 12:39
Тогда почему на твоём коммунальном транспорте цены такие нечеловеческие?
Гость
19 ноября 2019, 22:10
Ты в ЖКХ окунись там тоже ни кто ничего не соблюдает.
Гость
15 ноября 2019, 16:27
Маршрутчик точно пиковый.
Гость
15 ноября 2019, 21:12
Маршрутчики ахренели в край. Скоро такие новости будут каждый день.
Гость
19 ноября 2019, 22:14
В дорожном фонде все офигели, асфальт хреновый кладут
Гость
16 ноября 2019, 23:15
а меня раздражает когда в мой двор ваши ведра заезжают,да еще на скорости ,так и хочется в репу дать
Гость
19 ноября 2019, 22:08
А у тебя ведро какой марки?
Гость
15 ноября 2019, 15:08
Дядя Вася воспитал правильное поколение Людей. Одобряю. Еще бы знать, как зовут маршрутчика. Наверняка, какой-нибудь заезжий Ujcnm (по-нашему - Гость).
Гость
15 ноября 2019, 15:28
Т.е. вы приветствуете решение таких споров силой -"кто сильней тот и прав"? А что бы того вы сказали, если бы у маршрутчика был ствол и он его применил?
15 ноября 2019, 15:55
Гость
15 ноября 2019, 15:55
Т.е. вы приветствуете решение таких споров силой -"кто сильней тот и прав"? А что бы того вы сказали, если бы у маршрутчика был ствол и он его применил?
Федя, а по-вашему, это по-какойски?
Гость
15 ноября 2019, 17:29
Гость
15 ноября 2019, 17:29
Т.е. вы приветствуете решение таких споров силой -"кто сильней тот и прав"? А что бы того вы сказали, если бы у маршрутчика был ствол и он его применил?
В реалиях современности? Однозначно - приветствую. Причем - не с позиции "кто сильнее, то и прав", а "кто прав - тот и прав". Ну, а предположения "был бы..., применил бы..." - все это Федя, детские фантазии. Может у газовода, что и покруче "ствола" было. Шлицевая отвертка, например. Однако ведь он свое получил...)))
Гость
15 ноября 2019, 14:26
позвольте пожать руку. молодец.
Гость
15 ноября 2019, 21:00
В чем молодец? Зверски избить пожилого человека, который не может ответить - это молодец?
Гость
16 ноября 2019, 01:12
Гость
16 ноября 2019, 01:12
В чем молодец? Зверски избить пожилого человека, который не может ответить - это молодец?
Счас слезу пущу. Скупую.
Гость
16 ноября 2019, 01:37
Гость
16 ноября 2019, 01:37
Счас слезу пущу. Скупую.
Да хоть бассейн наплачь.
Гость
15 ноября 2019, 15:32
когда их запретят ведь был порыв
Гость
15 ноября 2019, 15:54
депутат, тогда, когда отберут этот бизнес у тех, кто на нем сидит, то есть никогда, спи спокойно!
15 ноября 2019, 16:00
десантников?
Гость
15 ноября 2019, 19:54
как же достали эти маршруточники своим хамским поведением
Гость
16 ноября 2019, 13:44
Ну расскажите нам свою печальную историю... )
Гость
19 ноября 2019, 22:18
Учителя достали, деньги со всех собирают, нужно срочно проводить проверку!
Гость
16 ноября 2019, 06:12
Накипело. А маршрутчиков всех на пересдачу ПДД
16 ноября 2019, 08:40
посадить лет на 5 этого псевдодесантника и материальный ущерб и лечение пусть оплачивает.продает свой паркетник на который взял в кредит и отдаёт деньги.на зоне он ему всё равно не пригодиться,там гуськом будет ползать.
Гость
16 ноября 2019, 11:29
В Магнитогорске такой вот "герой" (кстати тоже 41 год) убил хорошего человека(журналиста )который переходил дорогу по пешеходному переходу и сделал замечание водителю который чуть не сбил пешехода!На зону этого учителя!
Гость
19 ноября 2019, 22:03
Кто не знает, на маршрутках еще работает много бывших ментов, военных, профессиональных спортсменов ну и т.д. Встречал даже бывших гос служащих.
Гость
19 ноября 2019, 22:29
Ребята, вы видели как ездит 95 автобус? У него написан график, так чтобы обогнать все маршрутки! Такая махина и гоняется! Так что все собираемся и идем бить водителей с 95 автобусов!
Гость
16 ноября 2019, 17:51
Работал 7 лет на маршруте. Каждый день хотел всех убить. И пассажиров и водителей,и дома тоже всех. Работа очень нервная. Обращаюсь к участникам движения,которые едут 15 мин в день! Уступите нам дорогу!!! Вам это ничего не стоит,сбросить просто газ,а нам легче везти ваших родственников домой!!!! Не спорьте с нами! Пропускайте нас!!; Мы везем ааших родных!!!! Мы уставшие!!! Работаем по 16 часов!!!! Маршрутка это общественный транспорт как троллейбус или трамвай!!;; Уступи!!! Пропусти!!! Дай дорогу!!!! Спасибо тебе скажут,не переживай!!!!
Гость
18 ноября 2019, 13:54
это что за нытье? не нравится - либо увольняйся, либо борись за свои права (8 часовой р/день)
Гость
19 ноября 2019, 22:32
Гость
19 ноября 2019, 22:32
это что за нытье? не нравится - либо увольняйся, либо борись за свои права (8 часовой р/день)
Не учи отца заниматься сексом!
Гость
15 ноября 2019, 16:10
Газелисты уроды всегда создают аварийную обстановку
Гость
26 ноября 2019, 17:53
согласен с Вами на все 200%
Гость
15 ноября 2019, 21:59
Уважаю таких мужиков, хоть кто-то доходчиво объяснил маршрутчику, какой он [цензура]
Гость
15 ноября 2019, 14:23
Слава ВДВ! Василию Филипповичу Маргелову слава!
Гость
15 ноября 2019, 20:49
Так пару вдвшников посадят,глядишь поумнеют.
Гость
16 ноября 2019, 22:27
Ты думаешь среди водителей маршрутного такси мало вдвшников или бывших спортсменов? Полно! Поймают твоего вдвшника и проверят настоящий он или нет, бутылок 20 об голову разобьют.
Гость
15 ноября 2019, 20:17
Слава ВДВ. Молодец мужик. Маршрутки сами виноваты.
Гость
16 ноября 2019, 11:31
а ты не радуйся у нас много таких не адекватов и тебе может такое счастье припадет
Гость
15 ноября 2019, 21:49
Правильно сделал!!!
Гость
16 ноября 2019, 01:23
правильно он сделает тогда, когда ты ему под руку попадешься.
Гость
15 ноября 2019, 17:25
Бить людей нельзя, зато можно для профилактики прыскатт им из перцового баллончика в лицо, намного более эффективно, запоминается лучше! И никакого вреда здоровью! Шик, блеск и стоит всего пару сотен рублей! А ещё лучше было бы на месте "десантника", поездить буквально полчаса за маршруткой, зафиксировать нарушения движения и наказать "газелиста" на десяточку рублей заявив на него "гаишникам" с приложением доказательств... Это цивилизовано! Бейте гоблинов по карману, а не по лицу, это намного более обидно! Сейчас гоблин чувствует себя жертвой на полном законном основании, а в ситуации со штрафом был бы оплёван, потерял бы деньги и время, и понял бы, что негоже плевать на всех и терапевтический эффект был бы достигнут.
Гость
15 ноября 2019, 20:05
Гость, истинный волгоградец, завистливый, мстительный и трусливый
Гость
15 ноября 2019, 19:43
По этапу пойдёт 100%
Гость
16 ноября 2019, 14:31
Обоих на лесоповал!
Гость
16 ноября 2019, 18:08
Быдло десантурное обиделось,что маршрутка сраная вперед него проехала,вот и устроил разборки с мордобоем. Царя не пропустили!!!! Иди сядь поработай!!!! С дебилами целый день!!!! Вы то чего злые такие???? Мы живем на маршруте!!!! Вы то почему злые,!едите из оыиса до дома,а мы целый день за рулем! Пацаны!!! Маршрутчики! Поддержите!
Гость
17 ноября 2019, 12:10
не знаю конкретную ситуацию, но полно и неадекватных водителей, в том числе маршруток (спасибо врачам, если один вдруг не даст справку, даст другой, а к первому никто не подойдет), которые постоянно нарушают правила полно и отбитых на всю голову бывших военных, особенно после горячих точек и из родов войск, где непосредственно противник виден. У летчиков или артиллеристов таких проблем обычно нет. Им нужен психолог, а иногда и психиатр, но всем наплевать...
Гость
15 ноября 2019, 16:53
Надо было бы дать ему пинка-надо! Но теперь твой дом турма. Дал бы еу леща и уехал. Достали маршрутчики алигофрены..
Гость
16 ноября 2019, 21:28
Касаемо маршруток. Когда в своё время администрация города совместно с Транспортной, Комитетом по защите прав потребителей и горГАИ проводили рейды, то маршрутки в эти дни вообще не выезжали. Нормальных машин на линии практически не было. Как по техсостоянию, так и по документации. Крыпные автопредприятия частники создавать не захотели, цеховая ассоциация провалилась, контроль качества обслуживания не осуществлялся. То, что сейчас катается по городу - это остатки. Их тоже рынок доест и задушит.
Гость
30 января 2020, 09:38
А вы не задумываетесь о том, что волители маршруток, которые людей возят, детей, нарушая пдд, ставят под угрозу их жизни! И когда происходит авария с маршрутками, в которых они сами виноваты, все начинают сетовать, что некому было ему морду набить! А этот десантник - молодец!!!! Он проявил социальную активность, которую потеряло наше общество. Безразличие в обществе и приводит к большинству произошедших трагедий! И одно я знаю точно, что десантники первыми бить не будут! Но на хамство ответят!!!! Молодец! А маршрутчика нужно лешить водительских прав! Тем более, что он частенько выезжал на маршрут в нетрезвом состоянии.