V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ключи были в замке: появились подробности гибели пенсионера в Бузулуке

Гость
20 ноября 2019, 11:14
Лучше бы не давали права до 30 лет. Эти более опасные за рулем из-за отсутствия ещё мозгов....
Гость
20 ноября 2019, 13:00
огА но та в русалки подалась
Гость
20 ноября 2019, 10:56
А если бы ему плохо стало на оживлённой дороге? Скольких бы за собой унёс? Давно пора отбирать права у водителей такого возраста. Это же бомбы с часовым механизмом.
Гость
20 ноября 2019, 11:45
Плохо может стать в любом возрасте. Сейчас у сорокалетних мужиков внезапный инфаркт - не редкость. А сколько диабетиков и язвенников...
Гость
20 ноября 2019, 12:34
Молодые гораздо чаще ДТП устраивают. А плохо может стать в любом возрасте. Тут уже автоматика нужна а не возрастные ограничения.
Гость
20 ноября 2019, 14:02
А со статистикой ознакомиться не судьба? За последние 5 лет на территории РФ НЕ БЫЛО СОВЕРШЕНО ни одного ДТП по вине водителя старше 85 лет.
Гость
21 ноября 2019, 21:08
Сколько не верной информации. Дедушка в 90 лет был совершенно вменяемый. Работал до 78 лет , а до 60 как пишут некоторые... Непрерывный стаж 42 года, очень много наград. 2 высших образования, Ветеран Великой Отечественной войны. Совершенно адекватный. Одиноким не был. Стимул к жизни был невероятный. За всю жизнь ни разу не было аварийных ситуаций! Но в тот роковой вечер дедушка просто заблудился и не смог понять ситуацию... В жизни был очень аккуратный. Но конечно есть места для обсуждения злых языков, которые даже и не знают об этом человеке и об этой неприятной ситуации. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ДЕДУШКЕ!
Гость
20 ноября 2019, 13:56
Не все ли равно, отчего умер 90-летний дедушка? 35 лет получал пенсию - а сколько в ПФР отчислил за свою жизнь?
Гость
20 ноября 2019, 15:44
Если он вышел на пенсию в 60, а ему 90, то 30 лет получал пенсию.
Гость
20 ноября 2019, 15:45
Ты, наверное, женщина, и посчитала как выход на пенсию с 55 лет.
Гость
20 ноября 2019, 21:07
Гость
20 ноября 2019, 21:07
Ты, наверное, женщина, и посчитала как выход на пенсию с 55 лет.
А может у него горячий стаж был
Гость
20 ноября 2019, 11:15
с бабой был!
Гость