V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Небольшая пробка: на юге Волгограда столкнулись автобус № 77 и две легковушки

Гость
23 ноября 2019, 10:18
V1 - проверяйте, что пишите...., а то как бабки у подъездов.... Эта авария была на Сарептском путепроводе...... и к ВДСК она не имеет ни какого отношения......Пробку на Сарептском мосту хотя бы объехать можно.....
Гость
23 ноября 2019, 16:45
Точно. Не журналисты а бабки базарные. На штанах была авария. Там два раздельных путепровода по полосам движения. А такс центра с офиса конечно виднее...
Гость
23 ноября 2019, 17:27
Таки "Яндекс-Карты" же ж! "Ул. Люминьевая, в сторону ул. Дзержинского!", неповторимый топографический перл v1!
Гость
24 ноября 2019, 17:39
ЕСЛИ ЧТО ИМЕЮТСЯ ПРАВДИВЫЕ ВИДЕО И ФОТО МАТЕРИАЛЫ.
23 ноября 2019, 10:48
Водитель помни, пора менять стиль вождения! На дорожном покрытии (с утра особенно) корка льда. Не торопитесь, на тот свет всегда успеете.
Гость
24 ноября 2019, 17:38
Никто никуда не торопился. Я сама лично была участницей данной аварии . могу сказать все как было. И не надо никого обсуждать. А автопарку и дорожным службам отдельный привет . Особенно водителю 77 автобуса который уверен был в том что он прав и хамил. Дорожные службы приехали к тому моменту когда должны были приехать сотрудники гаи . Приехали писком засыпать типо не по их вине была данная авария . Дорожники посыпали мост ,а точнее участок аварии, а про остальную дорогу забыли. Мне вот интересно что же тогда про другие аварии не написали которые были также на данном мосте? еще одна авария была в начале моста как ехать с красноармейского . Там вообще машина попала под мини грузовик(бычок). УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ О ДТП НА ДОРОГАХ ТО ПИШИТЕ ПРАВДУ,А НЕ ТО ЗА ЧТО ВАМ БЫЛО ОПЛАЧЕНО.