V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«После него всё было в крови»: угнавшего машину с автомойки волгоградца назвали невменяемым

Гость
25 ноября 2019, 23:10
Такую дичь надо на вечную каторгу отправлять работать, польза обществу хоть какая-то. Чтобы его бессмысленное, а порой и вредное, существование обрело некий смысл. Хозяин автомойки тоже так рассуждает...вы положили телефон, а его забрали. Тут передали машину в руки на мойку, а не просто поставили рядом возле бордюра. Если вы отдаете смартфон в ремонт, а вам потом говорят...его тут забрал кто-то, но мы ни причем. То вы наверно подумаете: "Да че ты мне тут втираешь?!"... Тут скорее солидарная ответственность всех троих, включая этого краснослободского недоумка. Также нельзя исключать, что он там всё таки работал...армян так отводится, что он ни при делах, а просто отвечать ни за то не хочет.
Гость
26 ноября 2019, 08:18
Все верно
Гость
26 ноября 2019, 08:20
Верно говоришь. Этого не исправить, только больше беды принесет посторонним.
Гость
26 ноября 2019, 08:31
Не надо мыться на мойке, где хозяева неруси. У них и персонал не пойми какой. Лишь бы три копейки платить. А кто там и как работать будет им наплевать
Гость
27 ноября 2019, 11:47
Какая разница русские хозяева или нет.
Гость
26 ноября 2019, 07:54
"— Короче, он взял тряпку у сотрудника. Тот ему говорит: «Иди отсюда, а. Ты тут что делаешь?», — эмоционально рассказывает хозяин автомойки." Хозяин автомойки с сотрудниками русский пусть выучит.
Гость
25 ноября 2019, 21:38
Слишком хорошо для уколотого наркомана он уворачивался от встречки и перестраивался. Даже с поворотниками работал. Хозяин мойки плохую версию придумал для отмазки.
Гость
26 ноября 2019, 12:17
Так что за мойка, почему не называете?
Гость
25 ноября 2019, 22:15
Даааа!Ну и мойка!
Гость
26 ноября 2019, 09:44
Дурак
Гость
26 ноября 2019, 12:13
Не моюсь на этой мойке после того, как заметил что мойщик на пассажирском сиденье задержался , я подошел ближе а он в бардачке роется, я задал ему вопрос....а он мне говорит что пыль протирает))))
Гость
26 ноября 2019, 14:55
работал он мойке,а хозяин всех заставляет врать
Гость