V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Мать держала её, но вытащить не смогла»: в центре Волгограда женщина выпала с седьмого этажа

Гость
8 декабря 2019, 21:14
Сегодня оказалась случайно в месте этой страшной трагедии... здесь пишут, что женщина выпала голой, это не совсем так, изначально она была одета в футболку светло-зеленого цвета, но девушка висела вниз головой, футболка с нее просто упала, это было на моих глазах. Девушка пыталась подняться, но ей не за что было ухватиться... А мама держала ее очень долго, не каждый мужчина продержал бы столько. К сожалению, спасатели опоздали буквально на минуту...Люди, не надо судить
Гость
9 декабря 2019, 08:28
Номер дома какой
Гость
9 декабря 2019, 10:35
Гость
9 декабря 2019, 10:35
Номер дома какой
невская 12а
Гость
9 декабря 2019, 10:42
Гость
9 декабря 2019, 10:42
невская 12а
ГОСТЬ ЧЕ НЕ КИНУЛСЯ НА ПОМОЩЬ💩
8 декабря 2019, 17:00
Откуда мать знает, что дочь неудачно облокотилась на перила, если ее там не было? Человек сам на балконе с перилами упасть не может. Так не бывает. Две женщины в одном доме без мужчин это заведомо, биологически конфликтная ситуация. Два генератора эмоций не могут в принципе находиться рядом. Конечно, есть исключения, но это редкость. Психопатические ,демонстративные ,истероидные реакции в таких ситуациях часты. Что там было - угроза самоубийством, самоубийство ,или случайность вряд ли мы узнаем. Будут ли следы борьбы дома , следы алкоголя или иных психотропных покажет следствие. Возможна психиатричекая экспертиза - доведение до самоубийства. Но просто так взрослые люди сами с балкона не падают. Так не бывает.
8 декабря 2019, 17:04
Это монолог или мысли в слух?🤔
8 декабря 2019, 17:16
8 декабря 2019, 17:16
Это монолог или мысли в слух?🤔
Личные рассуждения, версии. И не больше того.
Гость
8 декабря 2019, 17:39
Дело закрыто. Спасибо
Гость
8 декабря 2019, 18:06
Господа журналисты,и у них однокомнатная квартира, у них ни как нет балкона,а балкон это совсем другой квартиры(3-хкомн.квартиры). А мамочка ее неадекватный человек в полном смысле слова.
8 декабря 2019, 18:30
Татьяна, спасибо за информацию. Но к чему столько иронии а адрес журналистов. Они лишь литературно подали рассказанную им историю. Под тем балконом журналисты точно не стояли в момент падения.
Гость
8 декабря 2019, 19:26
8 декабря 2019, 19:26
Татьяна, спасибо за информацию. Но к чему столько иронии а адрес журналистов. Они лишь литературно подали рассказанную им историю. Под тем балконом журналисты точно не стояли в момент падения.
Старый доктор,извините. Но конечно они там не стояли,...а зачем тогда выдумывать того чего не знают и не видели...Балконов там нет!...(для этого надо знать планировку дома).А мы живем в этом доме, и слышали крик и хлопок обо что-то,такое впечатление,что стукнулись две машины,выглянули с балкона после того, когда начали тарабанить в дверь...и увидели тело накрытое спецпленкой или как там правильно..были МЧС,МВД и скорая..Эти соседи жили на 7этаже.
8 декабря 2019, 20:35
Гость
8 декабря 2019, 20:35
Старый доктор,извините. Но конечно они там не стояли,...а зачем тогда выдумывать того чего не знают и не видели...Балконов там нет!...(для этого надо знать планировку дома).А мы живем в этом доме, и слышали крик и хлопок обо что-то,такое впечатление,что стукнулись две машины,выглянули с балкона после того, когда начали тарабанить в дверь...и увидели тело накрытое спецпленкой или как там правильно..были МЧС,МВД и скорая..Эти соседи жили на 7этаже.
Спасибо. Вы сделали существенное дополнение. Дай бог чтобы таких случае больше не было в вашем доме..
Гость
8 декабря 2019, 20:27
как можно облокотится случайно ..че за бред
Гость
9 декабря 2019, 15:27
несчастная почти часа два, без каких-либо остатков одежды, находилась на обозрении жителей и гостей упомянутого двора дома, до приезда спец.транспорта...
Гость
10 декабря 2019, 05:49
То писали, что она сидела на подоконнике с открытым окном, то уже на балконе. Не пишите чушь! Сначала проверьте информацию!
Гость
14 декабря 2019, 23:57
Взрослая сорокалетняя женщина знает,как дышать воздухом,открыв окно.Сидела на подоконнике седьмого этажа зимой раздетая...Ситуация трагедии,изложенная СМИ,не кажется возможной . Я видела.как женщина летом вешала бельё на балконе с низкими перилами,м.б..на стульчик даже встала,в руках пододеяльник,руки подняла,шею выгнула,голова закружилась,женщина выпала и погибла.
Гость
8 декабря 2019, 17:54
Ну, во-первых,где пишут сидела на подоконнике,где .вышла на балкон...Что она голая сидела на подоконнике,или голая вышла на балкон..бред,,..она лежала на асфальте голая...Так, определитесь господа журналисты..