V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Все стояли и снимали»: в Волгограде сгорела маршрутка

10 декабря 2019, 18:35
Машины взрываються только в фильмах.
Гость
10 декабря 2019, 07:42
Ксения, видимо, из "яжематерей"? Соображения вообще нет? От горящего авто, особенно маршрутки с газовым баллоном, надо подальше держаться. И штатным огнетушителем потушить ничего нельзя, его смысл вообще неясен.
Гость
10 декабря 2019, 15:19
Зато Вы, видимо, из "побокувсе", не думаю, что это повод для гордости. А стоять рядом снимать, никто не думал о баллоне с газом.
Гость
10 декабря 2019, 07:38
Прежде всего людей эвакуировать надо, а если железо уже горит то лучше от него подальше так как взорваться может в любой момент и пофигу на это железо - жизнь дороже !
10 декабря 2019, 18:35
Машины взрываються только в фильмах.
Гость
10 декабря 2019, 07:29
Вот брошу все и полезу тушить, заодно героя дадут посмертно , если балон с газом рванет.
Гость
10 декабря 2019, 09:17
дадут Орден Сутулова I степени😜😜
Гость
10 декабря 2019, 11:26
иномарки на дизелях ездят!!!!!! знатоки!!!
Гость
10 декабря 2019, 14:46
Машина пламенем объята! Сейчас рванет газобалон! А жить так хочется, ребята И все заснять на телефон.
Гость
10 декабря 2019, 08:02
Все правильно написали. Штатный огнетушитель вообще бесполезен. Даже пожарный расчет не сразу справится. Если загорелась маршрутка, то не снимать в ютуб надо. А рвать когти. При взрыве, осколки разлетаются до 20 метров, сохраняя свою убойную силу
Гость
10 декабря 2019, 16:33
Ситроен работает на дизельном топливе.а маршрутчикам надо забастовать на два дня и патом будет все видно
11 декабря 2019, 09:49
Гость
11 декабря 2019, 09:49
Ситроен работает на дизельном топливе.а маршрутчикам надо забастовать на два дня и патом будет все видно
Да пусть навечно забастуют. На дорогах безопаснее станет.
Гость
10 декабря 2019, 09:38
Хотел тоже написать, но многие правильно ответили. Если людей там нет, то нефиг лезть, если она уже начала сильно гореть. Может быть всё, от взрыва баллона, до розлива горящего ГСМ вам под ноги. И ещё. Всегда поражали такие добродетели. Я вот делаю доброе дело и обязательно все об этом должны знать. Обязательно нужно по интернету, да и другими способами рассказать. А то вдруг я сделаю хорошее, а никто не узнает об этом. Вот такая я отзывчивая, но только на публику.
Гость
10 декабря 2019, 14:44
Ну что, защитники нелегальных маршруток - где вы, уважаемые, где? Объясните, почему в маршрутке не было огнетушителя и как вообще она загорелась? Есть небольшое такое предположение - на огнетушителе и ремонте (замене) микроавтобуса сэкономили. А люди... Ну а что люди? Люди могут ездить и во взрывоопасных маршрутках, ради лишнего профита можно и рискнуть. Потерпят люди... Так во всяком случае рассуждает "маршрутная мафия". Жалко людей, мои искренние соболезнования пострадавшим. Но... разве такой исход не закономерен? Нелегально по городу ездят ведра с болтами и непонятными личностями за рулем. ГИБДД в большинстве случаев не реагирует, а если реагирует хотя бы в виде административки, поднимается вой "экспертов" блогосферы - ПРИЖАЛИ БИЗНЕС! Как ужи на сковородке извивались. Ну что ж, уважаемые "эксперты", читайте статью, читайте внимательно, фото смотрите - это все и на вашей совести, потому что вы оправдывали все то, что привело к этому. А думающим людям, полагаю, уже стоит сделать нужные выводы. И о нелегальных маршрутках и о доморощенных волгоградских "экспертах".
Гость
10 декабря 2019, 21:28
Так ГИБДД там в доле. Иначе бы давно все штраф-стоянки были битком забиты этим хламом.
Гость
12 декабря 2019, 04:43
сидишь на диване с приплюснутой попой чувак😎
Гость
10 декабря 2019, 08:21
Сгорела машина нелегального маршрута 59з.
Гость
10 декабря 2019, 08:51
Нелегальный маршрут потому, что администрации и прааохранителям выгодно держать маршрутный бизнес в качестве нелегального Всегда есть источник кормления. Тоже касается бизнеса, связанного с нестационарными торговыми объектами.
10 декабря 2019, 09:52
Гость
10 декабря 2019, 09:52
Нелегальный маршрут потому, что администрации и прааохранителям выгодно держать маршрутный бизнес в качестве нелегального Всегда есть источник кормления. Тоже касается бизнеса, связанного с нестационарными торговыми объектами.
Маршрутный бизнес никуда не пропал. Пропали ржавые газельные вёдра на официальных маршрутах. А те, кто не пожелал обновлять автопарк и подстраиваться под новые условия, те стали нелегалами.
Гость
10 декабря 2019, 14:51
10 декабря 2019, 14:51
Маршрутный бизнес никуда не пропал. Пропали ржавые газельные вёдра на официальных маршрутах. А те, кто не пожелал обновлять автопарк и подстраиваться под новые условия, те стали нелегалами.
Ну и правильно стали. Потому что результат ржавых ведер - вот он, пожалуйста. Я вообще не могу понять, что должно случиться, чтобы все поняли, что нелегальные маршрутчики - это алчные негодяи, опасные для жителей города. Они не платят налоги, они не обновляют автопарк, они подвергают вашу жизнь опасности. Это просто мерзавцы. Никогда не понимал тех, у кого хватало подлости или глупости оправдывать их. Может быть, хоть теперь подлецы заткнутся, а глупцы поумнеют? Или я слишком оптимистичен?
Гость
10 декабря 2019, 09:33
Ну, что тут сказать! УВД города и области, Транспортной инспекции, и администрациям всех уровней - пламенный привет! Не представляю даже, что ещё должно произойти с нелегальными маршрутными такси, чтобы город освободился от этого транспортного дерьма.
Гость
10 декабря 2019, 10:23
За весь город говоришь, а кто тебя уполномачивал? Возможно город хочет избавится от твоего гнилого бесполезного корыта?!
Гость
10 декабря 2019, 10:33
Никогда они не исчезнут. Вы знаете кому эти дрова принадлежат? И везут они по 100-150 тыров в месяц. Кто же откажется?
Гость
10 декабря 2019, 21:24
Гость
10 декабря 2019, 21:24
За весь город говоришь, а кто тебя уполномачивал? Возможно город хочет избавится от твоего гнилого бесполезного корыта?!
Да не переживай ты так. И тебя за незаконные перевозки закроют.
Гость
10 декабря 2019, 09:28
Маршрутка была не на газу
Гость
10 декабря 2019, 14:12
От авторов собака "не кусается", пистолет "не заряжен"
Гость
10 декабря 2019, 14:51
Откуда информация?
Гость
10 декабря 2019, 13:53
Да, люди, злые вы! Каждое утро и вечер я наблюдаю как вы готовы хоть ползком но залезть в машину! Мы же вас возим, берём на себя ответственность за ваши жизни. Да, я не отрицают, и в наших рядах есть уроды. Но в большинстве своём сейчас работают люди,которые с огромным стажем и без дуги в голове! А на дороге что творят детишки нуворишей ,дамы "" Получившие права" от своих париков, да ребятишки из соседних республик! А? Это как? Каждая с....чь считает за обязаловку, подражать,прижать, не пропустить маршрутку,! Видетили, он везёт свою жопу, а я так, душ 20 ,а то и по более! Да ему плевать на людей в маршрутке! А виноват как всегда маршрутчик. Нет, ребята, не всегда мы виноваты! А по поводу пожара вчерашнего, скажу так, это может случиться с любой машиной! Было такое,когда машина на гарантии сгорала до тела. И в этих машинах НЕТ ГАЗОВЫХ БАЛОНОВ, умники!!!! А свою злобу ижалкое состояние Души, если она квас осталась, не надо прятать за общими терминами даже по не знанию! С уважением, Маршрутчик.
Гость
10 декабря 2019, 15:04
Вы нам что, одолжение делаете? Возите то не бесплатно, и не в убыток себе. Особенно, когда маршрутка битком - больше людей, больше денег. Ну а то, что "это может случиться с любой машиной". Да, может. Особенно если ее не ремонтировать, не следить за ней, наплевательски относиться к ее состоянию. Тогда, конечно, может, согласен с Вами. Ну вот, друзья, мы и услышали позиции маршрутчиков. Они нам, видите ли, одолжение делают. Надо в ножки им поклониться и "спасибо" сказать, что снизошли до нас, убогих. Все поняли их отношение? У кого то есть вопросы? Лично мне все ясно.
Гость
10 декабря 2019, 20:26
Гость
10 декабря 2019, 20:26
Вы нам что, одолжение делаете? Возите то не бесплатно, и не в убыток себе. Особенно, когда маршрутка битком - больше людей, больше денег. Ну а то, что "это может случиться с любой машиной". Да, может. Особенно если ее не ремонтировать, не следить за ней, наплевательски относиться к ее состоянию. Тогда, конечно, может, согласен с Вами. Ну вот, друзья, мы и услышали позиции маршрутчиков. Они нам, видите ли, одолжение делают. Надо в ножки им поклониться и "спасибо" сказать, что снизошли до нас, убогих. Все поняли их отношение? У кого то есть вопросы? Лично мне все ясно.
А кому не нравится, пусть ездят на "новых" автобусах, водители которых "выходцы" из того маршрутного такси. И вождение автобусником оставляет желать лучшего - они общественный транспорт, что хочу, то творю - меня должны ж пропускать. И люди, которые прутся (именно прутся, впихиваются в толпу стоячих в маршрутку) сами за себя в ответе. Нк лезь туда, где уже нет места.
Гость
11 декабря 2019, 06:06
Гость
11 декабря 2019, 06:06
А кому не нравится, пусть ездят на "новых" автобусах, водители которых "выходцы" из того маршрутного такси. И вождение автобусником оставляет желать лучшего - они общественный транспорт, что хочу, то творю - меня должны ж пропускать. И люди, которые прутся (именно прутся, впихиваются в толпу стоячих в маршрутку) сами за себя в ответе. Нк лезь туда, где уже нет места.
так работать нужно, образование получать, больше зарабатывать и тогда будешь ездить в своей шушлайке или хотя бы в такси а вы бухаете, смотрите сериалы и ноете и ноете
Гость
10 декабря 2019, 16:01
Дык. Ты сам и есть стадо.
Гость
11 декабря 2019, 06:08
учи русский - стадо это больше одного
Гость
10 декабря 2019, 17:55
А что. Надо было дружно зассать!?
Гость
10 декабря 2019, 16:43
Вы говорите про нелегальные маршрутки. Так чтобы их не было, надо делать альтернативные варианты добраться до места назначения. К примеру есть автобус 21. Ездиет относительно часто и довольно быстро и маршрутки 21 исчезли. А как добраться с тракторного до ангарского кроме как на 70-ой? Только с пересадками минимум за полтинник. Или про ту же 59з. Ходит два задрипанных мини автобуса и то не факт что они легальные. Так что прежде чем бороться с такими маршрутками предоставьте нормальный транспорт.
Гость
10 декабря 2019, 18:45
А вообще у нас удивительный город. Многие маршруты администрация закрыла, а умники повесили табличку "заказной" и катаются без страховки пассажира, без путевки и все все знают и всем наплевать.
Гость
10 декабря 2019, 10:55
Корыто потому что денег нет. Работы нет. Люди мы друг друга не любим.
Гость
10 декабря 2019, 14:57
Ну да, "денег нет" - это офигительное оправдание тому, чтобы подвергать опасности жизни других людей. Нет, ну а правда, давайте простим их на этом основании? Простим нелегальных маршрутчиков, по милости которых люди горят заживо. Они же деньги зарабатывают, им нужно. Но вот в чем заковыка - если мы терпим нарушение закона в одном случае, то должны терпеть его и в другом, это неизбежно. А почему не прощать тех, кто будет грабить нас в подворотне? Просто кошелек отдадим и простим - им тоже деньги нужны. Ну отожмут у нас с вами тысячу другую, не беда. Переживем. А потом они вломятся к нам в дом, чтобы вынести оттуда все... Но кому какая разница, ведь все мы к тому моменту уже сгорим в маршрутках!
Гость
10 декабря 2019, 07:41
маршрутное мотостадо не жалко, совсем когда они беспределят на дорогах, почему то не думают что в их маршрутках и окружающих машинах то же люди, дети
Гость
10 декабря 2019, 11:33
а вы все такие порядочные водители, не нарушающие ПДД???!!!!! в данном случае маршрутчик ни чего не нарушил, техника подвела, а это может быть с каждым!
Гость
10 декабря 2019, 13:07
Гость
10 декабря 2019, 13:07
а вы все такие порядочные водители, не нарушающие ПДД???!!!!! в данном случае маршрутчик ни чего не нарушил, техника подвела, а это может быть с каждым!
Да ему просто яд девать некуда, вот и брызжет.
Гость
10 декабря 2019, 07:31
отличная новость одним корытом меньше
Гость
10 декабря 2019, 11:15
а если б в этом "корыте" были Ваши близкие или друзья?! Вы бы так не говорили!!! мы все в первую очередь ЛЮДИ! и у водителей маршруток так же как и у пассажиров есть семьи, которые ждут своих отцов и мужей с работы! и работают водители не так как комментаторы по ту сторону экрана просиживая штаны в офисе у компьютера с 8 до 5!! у них просто времени нет на это! бессердечные вы людишки!
Гость
10 декабря 2019, 13:09
Из троллейбуса пишешь? Смотри руль не потеряй.
Гость
10 декабря 2019, 20:41
Катаются без страховки. Цена проезда на маршрутке по району 20 руб. У муниципала 25 руб. Муниципал: график 2-2, заработок 45 тыс.руб. Корыто ремонтируют слесаря . Из бюджета на муницмпала уходят сотни миллионов. А тут водитель- всё делает сам. А огнетушителем можно только росгвардейца напугать. Полицию и ДПС уже не получиться. Аптечка: перевязка неглубокого пореза.( я не доктор).
Гость
12 декабря 2019, 00:55
...эти лайки сегодня и есть наше ВСЁ и превыше ВСЕГО и ИГО-ГО😜
Гость
10 декабря 2019, 07:40
Читаю комментарии ...... УЖАС! Люди вы почему такие жестокие?
Гость
10 декабря 2019, 07:43
Не жестокие, а объективные.
Гость
10 декабря 2019, 13:08
Бытие определяет сознание.
Гость
10 декабря 2019, 11:18
для всех "доброжелателей" ...помните жизнь БУМЕРАНГ !!! Завтра на месте этого водителя можете быть вы...
Гость
10 декабря 2019, 17:01
Позвольте полюбопытствовать, по методу бумеранга кто будет на месте Путина?
Гость
10 декабря 2019, 18:41
Нужно не водителей хаять, а компанию перевозчика, которая выпустила этот автобус на линию и еще за это деньги получила
Гость
10 декабря 2019, 21:29
Нет там никаких компаний. Есть стадо перевозчиков.
Гость
11 декабря 2019, 08:32
Вот все-таки Волгогдад-это Быдл..д...у нас чуть не случилась такая беда в Ижевске и что...помогли...а мужчина с УЗика такой огромный балон притащил...Слава Богу обошлось и люди помогли там, за что им спасибо. А тут..тут бы..ло живет и рассуждения такие же! Когда ж вы тут себя сожрете...парши...й городок!
Гость
12 декабря 2019, 04:51
МИРОСЛАВА СКАЗАЛА ГОРЬКУЮ ПРАВДУ О БАНДЕРЛОГАХ И ВАТЕ И ОНА ПРАВА😎
Гость
10 декабря 2019, 10:19
да вам хана, людишки, ВЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!