V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

В страшном ДТП под Борисоглебском разбилась семья Соловьевых: врачи из Волгограда ехали на отдых

11 декабря 2019, 08:57
Для чего ты этот бред здесь написал? Ты думаеш кто то читает твои поэмы?????
Гость
10 декабря 2019, 18:27
Только поездом
Гость
10 декабря 2019, 20:12
Гость, не тот класс людей, чтоб ездить поездами со смертными.
Гость
10 декабря 2019, 20:19
Гость, в туманный период только поездом.Тем более с дальнейшими планами за границу через Мск.Берегите себя!
Гость
10 декабря 2019, 22:18
Гость
10 декабря 2019, 22:18
Гость, не тот класс людей, чтоб ездить поездами со смертными.
Ну да.... конечно же СВ хуже марщрутки....
Гость
10 декабря 2019, 18:08
Они ехали в Москву. Потом - зарубеж. Боялись из-за тумане застрять в аэропорту Волгограда. Вообще, подобные автобусы (Пежо Бокстер, Форд Транзит и т.п.) большей частью делают из грузовых фургонов на автобазах. Соответственно безопасность пассажиров ниже чем у чистокровных автобусов с завода. Но цена решает все.
10 декабря 2019, 18:33
Их не на базах переделывют, а на мощностях великого АвтоГаза. А потом продают как пассажирские. Любая маршрутка - такой же переделанных хлам. Болгаркой окна выпилили и сиденья саморезами прикрутили. Посмотрите как в других странах выглядит Спринтер и сравните с нашими.
Гость
10 декабря 2019, 18:36
ПАЗы вообще из ЗИЛов делают.
Гость
10 декабря 2019, 18:52
У них автобус был с комфортным салоном-трансформеров Ривьера. Причём передний ряд стоял против движения. Если не пристегнуты пассажиры - они летят друг в друга при лобовом ударе. Это даже хуже чем обычная маршрутовная компановка.
Гость
10 декабря 2019, 14:37
Какой ужас! Хороший человек был.
Гость
11 декабря 2019, 09:17
Очень, очень жаль! Скорбим! И меня лечил. Незаурядный, умница! Вечная память!
Гость
10 декабря 2019, 15:27
похоже туман повлиял и излишняя самоуверенность водителя
Гость
10 декабря 2019, 16:56
Дорога с разделителями - это не роскошь, это норма, правда, для развитых и цивилизованных стран. В сверхдержавах все немного по-другому. Я не хочу надеяться на головы посторонних людей, я хочу знать, что при движении по дорогам я защищен разделителем от вылета со встречки по любой причине: уснул, лопнуло колесо, занесло и т.п.
Гость
10 декабря 2019, 17:17
Гость
10 декабря 2019, 17:17
Дорога с разделителями - это не роскошь, это норма, правда, для развитых и цивилизованных стран. В сверхдержавах все немного по-другому. Я не хочу надеяться на головы посторонних людей, я хочу знать, что при движении по дорогам я защищен разделителем от вылета со встречки по любой причине: уснул, лопнуло колесо, занесло и т.п.
Крысо-отбойник по левой стороне дороги не спасает от аварии. А порой и усугубляет её. А вот ограждение по правой стороне - иногда выручает.
Гость
10 декабря 2019, 18:33
Гость
10 декабря 2019, 18:33
Крысо-отбойник по левой стороне дороги не спасает от аварии. А порой и усугубляет её. А вот ограждение по правой стороне - иногда выручает.
если отбойник сделан таджиками по экономичному проекту
Гость
10 декабря 2019, 16:54
главное, чтобы в Крыму дороги строились безопасные, ведь крымчане 23 года страдали в рабстве.
Гость
10 декабря 2019, 17:01
А что московская трасса что ли плохая? Достали шавки, и тявкают и тявкают.
Гость
10 декабря 2019, 17:05
Гость
10 декабря 2019, 17:05
А что московская трасса что ли плохая? Достали шавки, и тявкают и тявкают.
Ты сам давно по ней ездил, по этой "московской" трассе в границах нашей области? Там если после каждой аварии на ней к кабинету Толяна Васильева приносить венок, то уже под потолок было бы этих венков. Вы до п. М. Горького трассу осветить не можете, но всё туда же, бахвалитесь.
Гость
10 декабря 2019, 17:19
Гость
10 декабря 2019, 17:19
Ты сам давно по ней ездил, по этой "московской" трассе в границах нашей области? Там если после каждой аварии на ней к кабинету Толяна Васильева приносить венок, то уже под потолок было бы этих венков. Вы до п. М. Горького трассу осветить не можете, но всё туда же, бахвалитесь.
Мне и ездить то не на чем, у меня лисапед орленок от отца достал я.
Гость
10 декабря 2019, 15:09
Для нас эта новость стала шокирующей. Вчера юбилей, а сегодня... Скорбим вместе с родственниками, друзьями и коллегами...
11 декабря 2019, 06:20
У врачей все происходит социально громко . И победы,и поражения, и суды со сканадистами и смерть. Врач реально находиться в центре внимания и интересов общества. Потребность в них очень велика, востребована. Потеря таких замечательных врачей утрата для общества особенная . Быстро и легко их не заменить . Это не продавцы на рынке , не бригада рабочих на стройке. Это уникальные специалисты. Штучный товар. Когда врачи такого уровня сами уволняются с работы от безнадеги статей в СМИ не пишут. Начальство и обыватели говорят - не нравятся - уходи! И они уходят. Только сегодня общество воет от разрухи в медицине. Довыгонялись! Может быть надо ценить еще работающих врачей, а не дожидаться понимания, что без не них обойтись? Трудно до людей доходят такие истины. Соболезнования семье Соловьевых. Земля пухом.
Гость
11 декабря 2019, 08:00
фидель кастро, ты даже соболезнования высказать нормально не в состоянии. традиционно закатил речь на 5 часов.
11 декабря 2019, 08:54
Гость
11 декабря 2019, 08:54
фидель кастро, ты даже соболезнования высказать нормально не в состоянии. традиционно закатил речь на 5 часов.
Троль, ты как собака бездомные даже имени своего не имеешь, зато скубеж устраиваешь.
11 декабря 2019, 08:57
Для чего ты этот бред здесь написал? Ты думаеш кто то читает твои поэмы?????
Гость
10 декабря 2019, 14:58
Погиб лучщий врач и его родные. Это ужасно! Почему так происходит?!!!
Гость
10 декабря 2019, 17:14
С которого перепугу он - "лучший врач"?
Гость
10 декабря 2019, 18:25
Потому что культура вождения в России оставляет желать лучшего... Мягко говоря...
Гость
11 декабря 2019, 07:19
Гость
11 декабря 2019, 07:19
С которого перепугу он - "лучший врач"?
Кроме него мне никто не смог помочь и таких как я много.
Гость
10 декабря 2019, 20:30
Вот только недавно хвалился (в хорошем смысле) новой фигурой. Сделали с сыном операции по похудению. Казалось бы, новая жизнь, любимая работа, спорт, хобби... У него же столько машин было куда впятером влезть можно. А тут эта маршрутка. Нелепость.
Гость
10 декабря 2019, 22:29
Гость, богатые были. Цены в клиники были очень высокие. Машин у них было море. Приехали.
Гость
10 декабря 2019, 22:30
А кушать они не побывали меньше?
Гость
11 декабря 2019, 10:39
На фотографии погибшие в чёрной одежде, отстраненно от живых в синем и голубом. Ужас, ужас, ужас, неужели заранее все .
Гость
11 декабря 2019, 13:54
На каких фото?
Гость
11 декабря 2019, 18:44
Гость
11 декабря 2019, 18:44
На каких фото?
В тексте окошки снизу сверху. Откроется из инста Ирины
Гость
10 декабря 2019, 18:30
Мне одному кажется, что резина лысовата для такой погоды?
Гость
11 декабря 2019, 07:59
по фото определило?
Гость
10 декабря 2019, 20:04
Соболезнуем и скорбим вместе с Вами Машенька.Леша и Галочка !Светлая память и пусть земля будет пухом! Ваши родные Вера и Саша Соловьева.
Гость
10 декабря 2019, 20:11
Вера соловьева, вы думаете, что Лёша и Галочка тут прочтут ваше соболезнования?!
Гость
10 декабря 2019, 17:48
а сколько было пристегнутых?
Гость
10 декабря 2019, 18:35
начниссебя портяныч вылез....А сколько денег ушло с российских дорог в Крым?
Гость
10 декабря 2019, 19:07
Гость
10 декабря 2019, 19:07
начниссебя портяныч вылез....А сколько денег ушло с российских дорог в Крым?
А сколько платят ботам Навального?
Гость
10 декабря 2019, 22:21
Гость
10 декабря 2019, 22:21
А сколько платят ботам Навального?
как же вы заколебали своей чушнёй.......
Гость
10 декабря 2019, 15:06
Просто ужас, не верится.
Гость
11 декабря 2019, 11:55
Сам себя убил. И пассажиров.Вот такой врач.
11 декабря 2019, 12:10
За рулем был водитель. За рулем нет врачей, адвокатов, инженеров. Есть только водители.
Гость
11 декабря 2019, 12:24
11 декабря 2019, 12:24
За рулем был водитель. За рулем нет врачей, адвокатов, инженеров. Есть только водители.
земля круглая, вода мокрая, снег белый.
Гость
11 декабря 2019, 12:48
11 декабря 2019, 12:48
За рулем был водитель. За рулем нет врачей, адвокатов, инженеров. Есть только водители.
класс! истина! вот один "водятел" после вождения современного истребителя, поуправлял подводной лодкой, потом полетел со стерхами, понырял за амфорами, и наконец, управлял "Калиной". И очень давно управляет государством. Он ВОДИТЕЛЬ?
Гость
10 декабря 2019, 18:42
Он мне хороший анальный свищ вылечил. Не один доктор не мог вылечить. А он вылечил. Очень жаль его и его семью.
Гость
11 декабря 2019, 10:44
Не делают выводов около властей трущиеся. Один, в катамаран напихал людей сверх разрешенной нормы и утопив 10 пассажиров сам утонул.Другой в зарегистрированном как "грузовой фургон" , но прошедший в 2019 году тех осмотр с переделанным под "пассажирский" салоном ( кто то подписал документ о тех осмотре?), погиб сам и с ним еще 4 человека. Причем непонятно , было ли разрешено водителю, сидевшему в момент аварии за рулем, управлять пассажирским автобусом. Имел ли он навыки управления машиной с такими габаритами?
Гость
11 декабря 2019, 11:20
Кто был за рулем?
11 декабря 2019, 11:28
А ты в курсе что все маршрутки в которых ты ездиеш в том числе и стоя сделаны из цельнометаллической базы в которых просто прекрутили сиденья и зарегистрировали как пассажирская
Гость
11 декабря 2019, 11:44
11 декабря 2019, 11:44
А ты в курсе что все маршрутки в которых ты ездиеш в том числе и стоя сделаны из цельнометаллической базы в которых просто прекрутили сиденья и зарегистрировали как пассажирская
Ой, я в курсе! Как в курсе того, что в стране имеется куча нормативных документов как переделать.Начиная с согласования с конструкторами машины.В данном случае с конструкторами Пежо. И еще тьма инспекций, которые должны проверить соответствие и , самое главное, сертифицировать эту машину для эксплуатации в России. Но если ты успешный бизнесмен и лечил жену гаишника и тещу главного полицмена, то тебе не станут препятствовать ..... Вот и сказочке конец наступил.....
Гость
11 декабря 2019, 15:48
Я ехал ха этим микроавтобусом скорость не более 80-90, между мной и ими была десятка. Без видимых причин микрик просто вылез на встречку и в лобовую на фуру. Это был не неудавшийся обгон он просто въехал в стречную фуру ,после удара его развернуло и кинуло перед десяткой водитель не успел даже затормозить. Меня от столкновения спасло то что я применил торможение уже в момент выезда на встречку автобуса,сказался многолетний опыт вождения ,но даже при этом я остановился в сантиметрах от десятки. Ехал с сыном тоже врачом.но помощь оказывать было некому кроме парня из микрика и водителя десятки.остальные были уже без признаков жизни. Такое впечатление ,что водитель микроавтобуса или заснул или сильно отвлекся.
Гость
11 декабря 2019, 19:31
Вас туда Провидение направило. Ещё и врач сын. Как пережить это.
Гость
12 декабря 2019, 13:35
Скажите пожалуйста, а кто же был за рулем? Олег Соловьев или водитель?
Гость
26 декабря 2019, 19:16
Гость
26 декабря 2019, 19:16
Скажите пожалуйста, а кто же был за рулем? Олег Соловьев или водитель?
За рулем был Олег Соловьев. Пятый погибший - не водитель, а одноклассник Олега, который приезжал к нему на юбилей.
Гость
10 декабря 2019, 17:43
Невосполнимая утрата, любимый Доктор от Бога!
Гость
10 декабря 2019, 18:01
Внимание, опять: выезд на встречную полосу, автомобиль грузовой?
Гость
10 декабря 2019, 23:54
Скорбим!! Не верится даже!! Просто нет слов
Гость
11 декабря 2019, 00:28
Скорбим, невосполнимая утрата ...
Гость
11 декабря 2019, 07:15
Царствие небесное замечательной семье. Мне так жаль... Елена Алексеевна, спасибо Вам за мою вторую жизнь.
Гость
10 декабря 2019, 15:24
Царствие Небесное! Хороший мужик был. Байкер, а погиб в аварии микроавтобуса! Сыновьям держаться!
Гость
10 декабря 2019, 15:35
Каким сыновьям? У него старшая дочь Маша и сын Алексей!
Гость
10 декабря 2019, 15:46
Катастрофа. Знаю лично со дня основания клиники, и весь коллектив и личную жизнь. Пишу и руки трясутся. Ужасссссс... мужик настоящий был. Какое горе!
Гость
10 декабря 2019, 17:52
Эта девочка училась с моей дочуркой в одной группе в меде . Ангелеша рассказывала об этой девочке и ее семье . Очень страшно и безумно больно , когда уходят такие замечательные люди ... Пусть земля им будет пухом ... Глубокие соболезнования родным и близким . Скорби ... Помни
Гость
10 декабря 2019, 19:24
Моя с Лешей училась. Страшная трагедия, ушли вот так вместе.
Гость
11 декабря 2019, 10:56
Сейчас ехал в маршрутке Пежо "Боксер" ! С удивлением узнал, что это, от рождения ,грузовой фургон. А кто разрешил? Согласовано ли с конструкторами Пежо? или достаточно только подписи и печати друга "Степана" из ГИБДД? Может стоит , как в авиации после катастрофы с самолетом, приостановить эксплуатацию подобных произведений местного автопрома, до выяснения всех деталей?
Гость
11 декабря 2019, 11:23
Выехавшего на встречку ничто не спасет.
11 декабря 2019, 11:25
Есть такой термин"изменение конструкции" и мне плевать что там завод скажет чо захочу с ней то и сделаю
Гость
11 декабря 2019, 11:45
11 декабря 2019, 11:45
Есть такой термин"изменение конструкции" и мне плевать что там завод скажет чо захочу с ней то и сделаю
Пилюй ,дорогой, пилюй.......
Гость
10 декабря 2019, 15:32
Какое страшное горе((( Алексей, держись! Замечательная семья!
Гость
10 декабря 2019, 15:51
Скорбим по коллегам.
Гость
10 декабря 2019, 17:25
Коллеги, исправьте: "В результате ДТП пять пассажиров микроавтобуса в возрасте от 20 до 50 лет скончались, один человек пострадал." Олегу буквально вчера исполнилось 60.
Гость
10 декабря 2019, 22:42
Соболезнования семье погибших. Очень, очень жаль. Знала человека лично, очень приятный, хороший. Клиника замечательная, помогли и мне и маме. Как жаль!!!!!
Гость
11 декабря 2019, 14:28
Трагетия ужас! Интересно почему с Алексеем не было его жены, конечно же это хорошо что не было.
Гость
12 декабря 2019, 11:09
это судьба...день рождения , могли не поехать отдыхать , а поехали,за рулем был глава семейства, который сам лишил жизни всех самых близких.. по глупой случайности ... на все воля божия...вот , что значит суждено жить Алексею...
11 декабря 2019, 11:40
Масштаб разрушений носовой части автобуса в очень велик. Для этого нужно много кинетической энергии. Столько энергии возникает только при очень большой скорости. На скорости в 150 км ч никакие средства активной и пассивной инфрмации лишены смысла. У любой защиты есть предел прочности. Кузов грузовой и пассажирской версии не может иметь принципиальных отличий. Встреча с авто который кратно тяжелее автобуса особенно опасен. Автобус после удара мгновенно изменил направление на противоположное. Это кратно увеличило величину ускорения - основной показатель размеров разрушения тела. Извините, за физические подробности . Но это должен был знать водитель, прежде чем идти в лобовое столкновение с огромным грузовиком. Удар был не по касательной, а в лоб. Как так можно ездить? Водитель был на дне рождения накануне, выпил? Другой причины такого халатного вождения я не вижу.
Гость
11 декабря 2019, 12:06
кто нибудь заткнёт этого новоявленного Вольфа Мессинга?
Гость
12 декабря 2019, 13:26
Гость
12 декабря 2019, 13:26
кто нибудь заткнёт этого новоявленного Вольфа Мессинга?
пусть пишет. Автобус после удара мгновенно изменил направление на противоположное. это шедеврально. этот дохтаришка принимает ворованные препараты вот его и плющит.
Гость
10 декабря 2019, 16:57
замечательная семья...это большое горе....Леша,Маша-держитесь!!!!!
Гость
10 декабря 2019, 16:08
Соболезнования от байкеров.
Гость
10 декабря 2019, 15:27
Ну, почему они, Господи!!!