V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгоградской области перевернулся пассажирский автобус

Гость
11 декабря 2019, 05:07
По-хорошему, до Елани из Волгограда должны поезда ходить.
Гость
11 декабря 2019, 05:16
Гость, да а дальше самолеты )
11 декабря 2019, 06:02
Гость
11 декабря 2019, 06:02
Гость, да а дальше самолеты )
Метро копать надо . Я вам говорю ))
Гость
11 декабря 2019, 07:46
точна, в поле развернулись и айда назад.
11 декабря 2019, 00:32
а что еще ждать? дорога новая местами, а обочину никто не сделал: вся грязь попадает на проезжую часть, об светоотражающих элементах ... да о разметке обочины только мечтать в нашей области! хотя дорога Котово - Жирновск ужаснее..
Гость
11 декабря 2019, 01:13
В Крыму наши дороги.
Гость
11 декабря 2019, 06:13
Самая позорная разметка в нашем регионе вернее полное отсутствие а в туман это единственный ориентир вот бы прокуратура провела расследование почему нет ни где разметки даже в городе Герое
Гость
11 декабря 2019, 07:27
Почему не 20 тогда скорость поставить или на телеги пересесть? Нормальные трассы, не рассказывайте. Московское направление практически все сделано, доделаю бетонку до Краснодонского или Иловли и будет вообще супер. Другое дело человеческий фактор. Водители этих автобусов носятся как будто на формуле 1. Езжу каждый день этой дорогой, так по некоторым участкам они до 130-140 разгоняются. Ехал с Камышина недавно, как раз в снегопад попал. Все ползут 60, даже легковушки - ночь, метель, очень скользко, фуры на подъёма буксуют. И только 2 автобусника несут я как на пожар.
11 декабря 2019, 21:31
Из Елани в Михайловку это не дорога, а грунт покрытый латками, местами с колеей мама не горюй, очень узкая, разметки на ней постоянно нет, там много коварных поворотов с закрытым обзором лесополосой. По этой дороге интенсивно ездят большегрузы и она соединяет множество поселков, но по классике жанра ремонт на ней никто делатт не собирается, имперские амбиции путина для страны важнее дорог. Результат халатного отношения к вашей безопасности чинуш перед вами.
Гость
12 декабря 2019, 02:06
Особо "хорош"участок где начинается Еланский район(после Секачей),вот где Богом забытое место...
12 декабря 2019, 09:49
Гость
12 декабря 2019, 09:49
Особо "хорош"участок где начинается Еланский район(после Секачей),вот где Богом забытое место...
До туда не доезжал, если от Михайловки жесть, представляю что там... и ямочный ремонт ежегодный, на дорожном полотне уже живого места нет
Гость
16 декабря 2019, 07:14
16 декабря 2019, 07:14
До туда не доезжал, если от Михайловки жесть, представляю что там... и ямочный ремонт ежегодный, на дорожном полотне уже живого места нет
А самая жесть которую я видел, это дорога от Ольховки до Камышина, там местами уже латочный ремонт латок делают
Гость
11 декабря 2019, 13:32
Дорога от Михайловки в сторону Секачей в зимний период вообще забыта дорожной службой. Снег чистят крайне редко, разметки нет, дорожное полотно с "порогами". Уважаемые работники дорожной службы, среди вас вообще нет водителей?!!!!
Гость
11 декабря 2019, 14:17
а "дорога" между еланью и самойловкой? ваще танковый полигон.
Гость
16 декабря 2019, 07:12
Гость
16 декабря 2019, 07:12
а "дорога" между еланью и самойловкой? ваще танковый полигон.
Да, был там один раз, ровно 2 часа ехал: от Саратова до Самойловки быстрей доехал
Гость
11 декабря 2019, 06:27
Скорость 40 везде. Тогда перестанут биться пачками. В старину ездили на быках, и ничего. "Трассы" не рассчитаны на такие скоростные машины и безбашенных водил. Нет соответствия "трассы" запросам на скорость.
Гость
11 декабря 2019, 07:56
... а в тундре - на оленях до сих пор ездят ! По Вашей логике в каменный век вернуться нужно?
Гость
11 декабря 2019, 14:16
туман. все сбрасывают скорость. нифига не видно, подумал рассиянин и надавил на газ.
11 декабря 2019, 07:22
Виновата погода? Или водитель еще прикорнул? У водителей автобусов дальнего следования модно спать за рулем от усталости