V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Краснодарском крае из-за тумана разбился боевой вертолёт. Экипаж погиб

12 декабря 2019, 05:52
Я смотрю ты на все руки мастер.только не может человек быть специалистом сразу во всех направлениях👎👎👎
Гость
12 декабря 2019, 22:12
Местный старый доктор еще по упавшему в Смоленске польскому самолёту отметился, на смоленском городском сайте. Выгораживая тамошних криворуких "диспетчеров". Теперь вот здесь лепит ахинею.
12 декабря 2019, 04:28
Ссылки на туман несерьезны. Вертолет всепогодный и позволяет осуществлять решение пилотажных и навигационных задач в простых и сложных метеорологических условиях на малых и предельно малых высотах с облетом и обходом препятствий в автоматизированном режиме. Зацепил землю и жесткая посадка разные понятия. Зацепил - это ошибка пилотирования со столкновением с землей. Жесткая посадка - это управляемое снижение со скоростью более расчетной. Судя по наградам на фото , пилоты принимали участие в боевых действиях, скорее всего в Сирии где было много МИ 28. Земля пухом героям.
Гость
12 декабря 2019, 04:54
Старый доктор, спасибо, что объяснили .
12 декабря 2019, 05:52
Я смотрю ты на все руки мастер.только не может человек быть специалистом сразу во всех направлениях👎👎👎
Гость
12 декабря 2019, 06:27
Гость
12 декабря 2019, 06:27
Старый доктор, спасибо, что объяснили .
Действительно. Чеб мы без него делали.
Гость
12 декабря 2019, 08:54
Август и декабрь - время авиакатастроф!!! К сожалению, до нового года будут ещё...
Гость
12 декабря 2019, 11:02
ванга, кто сТрелял в кеннеди?
Гость
12 декабря 2019, 12:05
Гость
12 декабря 2019, 12:05
ванга, кто сТрелял в кеннеди?
старый доктор.
Гость
12 декабря 2019, 15:59
Бухают, кто в армии служил--подтвердят. В Сочах тоже небо с морем не на трезвую голову спутал. У вояк нет предполетной медкомиссии.
Гость
12 декабря 2019, 06:59
вертушка ни о чём, все характеристики меньше заданных заводом изготовителем
Гость
12 декабря 2019, 07:05
Давно списать. Падают и падают.
12 декабря 2019, 08:09
Гость
12 декабря 2019, 08:09
Давно списать. Падают и падают.
В 70% случаев виноваты пилоты. Точные причины аварии пока неизвестны.
Гость
12 декабря 2019, 11:01
Гость
12 декабря 2019, 11:01
Давно списать. Падают и падают.
сделайте свой. вы букварь то еле осилили а рассуждаете о сложной технике.
13 декабря 2019, 11:13
Офигенный "ночной охотник"....
Гость
14 декабря 2019, 20:14
АЛЕКСАНДР Склянкин...... позорище, прежде чем давать новости, уточняйте информацию!!!