V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

760мм 15%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Настя хорошая, это он — цербер»: соседи рассказали о паре, пытавшей ребенка

Гость
19 декабря 2019, 17:09
Ужас! Готова забрать мальчика к себе в семью!!! Куда наши органы смотрят!!!
Гость
21 декабря 2019, 15:43
Хотите, чтобы "органы" ходили с рейдами по всем домам и квартирам? Это, что называется, "не заржавеет".
Гость
19 декабря 2019, 20:35
Нашим органам на все и всех наплевать. Им денежки идут, сидят чаи распивают, а о несчастных детях не думают. Говорят, что сейчас нет служебных романов-это из-за того, что в системе одни родственники работают и воруют прикрывая друг друга и им глубоко наплевать на работу. Дети страдают от родителей, бабушки плачут, потому, что внуки им только могут пожаловаться, а органы с психологами обвиняют всех, только не себя ленивых.
Гость
20 декабря 2019, 02:29
Я сама стояла на учёте в органах опеки, поскольку сирота. Всем глубоко плевать. О чем мы говорим, когда на уровне первого канала мы не самый лучший город, тем более органы опеки. Но есть одно НО. Ребёнка в школе не было месяц, куда они смотрели??? Не думаю что Мама с побоями его в поликлинику водила. Дай Бог что соседи обратились. Я вообще не могу представить как это происходило. Все могу понять, один родитель наказывает а другой молчит. Но когда два взрослых человека бьют одного маленького. Это катастрофа! Мне жуть как плохо. Очень хочется помочь мальчику. Давайте поможем миром. Ему не надо денег! Ему надо семьи.
Гость
20 декабря 2019, 19:58
Нсё ясно маманька шлялась с малолетства,теперь вот связалась и явно с зыковской рожей,а ребенок ясно дело,что помеха в такой вот семейке.
Гость
24 декабря 2019, 10:15
Готов взять на перевоспитание обидчика ребенка, тюрьма ему раем покажется