V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Хотели развеселить город»: молодые пранкеры прокатились по Волгограду в наполненном пеной багажнике

20 декабря 2019, 17:13
И что смешного в этой глупости? Клоуны👎👎👎
Гость
20 декабря 2019, 20:09
Понять и простить. Они не принесли никому никакого вреда. А судьям не в таких случаях надо применять подобные меры. Жулики и воры, куда больше, представляют реальную опасность для народа, причём, каждый день.
Гость
21 декабря 2019, 17:52
Еще один, этот идиот катался будучи лишенным прав вождения!!!
Гость
22 декабря 2019, 01:24
Гость
22 декабря 2019, 01:24
Еще один, этот идиот катался будучи лишенным прав вождения!!!
А он, что единственный такой в нашем миллионнике? Вынуждена напомнить летнюю историю. Идиот ездил без номеров, без водительского удостоверения, сбил человека на пешеходном переходе еще и скрылся (не остановившись) с конечностями погибшего с места преступления. Это реальная трагедия произошедшая на Спартановке. А тут сделали из ребят монстров, они уже ответили за свой юмор сутками и штрафом.
Гость
20 декабря 2019, 16:58
Отпустите пацанов домой! Прям преступников из них сделали.
Гость
20 декабря 2019, 21:05
Гость, что значит пацан. С идиша Поц это детордный орган. Это ведь тоже ПОЦАНЫ.
Гость
22 декабря 2019, 11:13
Гость
22 декабря 2019, 11:13
Гость, что значит пацан. С идиша Поц это детордный орган. Это ведь тоже ПОЦАНЫ.
причем тут ваш идиш? ты еще с суахили перевод найди
20 декабря 2019, 18:13
21-летний ранее лишенный водительских прав житель Тракторозаводского района, — Не увидела? А сколько вам лет? — 20. Так 20 или 21??? И каким нужно быть балбесом, чтобы будучи лишенным прав садиться за руль и снимать об этом видео? Слава Мары Багдасарян покоя не дает? Так он на других машинах катается, и папа у нее не на рынке работает.
Гость
22 декабря 2019, 23:54
Вот поэтому 12 суток это меньшее зло. Может избежит чего пострашнее.
20 декабря 2019, 19:57
Аварийной обстановки не создали, причиндалы свои никому не показывали. Правило перевозки пассажиров нарушены, да. Считаю пожурить немного и отпустить.
Гость
21 декабря 2019, 17:52
У него прав нет, лишенец!
Гость
20 декабря 2019, 21:40
Ой, объявилась наша многоуважаемая полиция. А где же вы всё это время бываете? Как к детям в школу придти, проверить их на наркоту, их нет, а тут такие молодцы. Дети в школу наркотики приносят, а им это всё равно. Я убедилась на личном опыте. А то что журналистка таким тоном разговаривает, это вы считаете нормальным? Что вы устроили. Опозорили мальчишек. А вам так радостно, что человек новый год будет встречать за решёткой? Они не вели никакую пропаганду, не создавали аварийных ситуаций, ехали спокойно. Вы лучше бы настоящие проблемы решали, а не такую мелочь. У нас будущее поколение губит себя, а вам всё равно. Я просто удивляюсь нашей полиции
Гость
20 декабря 2019, 22:12
Два клоуна, не потому что хочеться их обидеть, просто по факту два шута...
Гость
20 декабря 2019, 22:15
В пене или на пене, пофигу, лишён прав за что то это уже что то значит, все правильно, нарушил жуй баланду на новогодние праздники в клаповнике
Гость
20 декабря 2019, 17:21
Наверно глупый поступок пацаны сделали. Но взрослые, установившие бюст палача - совершили преступление.
Гость
20 декабря 2019, 17:38
Вова! Ты дурак!
20 декабря 2019, 17:47
Владимир, абсолютно верно! Бюст палачу в городе - это настоящее преступление.
Гость
20 декабря 2019, 18:28
Если ты запамятовал, то город, в котором ты живёшь, ранее назывался СТАЛИНГРАД, как раз в честь "палача". Бюст навальнага ты можешь поставить у себя в ванной, мы не будем против.
Гость
21 декабря 2019, 07:10
М-да, а в чем преступление
Гость
21 декабря 2019, 17:53
Без прав ездить с каких пор можно?
Гость
22 декабря 2019, 23:56
Гость
22 декабря 2019, 23:56
Без прав ездить с каких пор можно?
И не просто бесправный, а лишенец. Жаль не написали по какой статье лишение
Гость
21 декабря 2019, 07:46
Видела этих ребят во время их поездки около меда.ехали очень медленно,с рупором,был выходной,машин мало было.и они практически ползли.в этом сером ,злом городе они в тот день реально подняли мне настроение! Нарушили пдд,накажите,но зачем так сурово,чтобы прям новый год парню испортить?перебор.и по факту -не плохо,что хоть у кого то осталось желание веселиться в нашей серой ,грустной действительности.умысла злого у них не было.или у властьимущих чуства юмора уже вообще не осталось?зачем так сурово?чтоб люди и головы то боялись поднять ?
Гость
21 декабря 2019, 17:54
Не тупи, у водителя ограничение в правах вождения, он ЛИШЕНЕЦ! Ему за руль нельзя, не говоря про остальное - нарушение прав перевозки!!!
Гость
22 декабря 2019, 23:57
Так выйди замуж за него, "одарённые" притягиваются.
Гость
21 декабря 2019, 12:01
водителю дали наказание в виде 12 суток административного ареста,так как управлял авто будучи лишенным прав
Гость
21 декабря 2019, 17:55
Это еще и мало, т.к. дополнительно нарушил правила перевозки пассажиров.
Гость
21 декабря 2019, 23:00
за все у них хорошо, ни кому ни каких штрафов не выписали, и как полиция показывает что их сразу задержали, это полный бред , все это было через два дня когда одного из них вызвали, и что новый год он там будет отмечать это тоже ложь, ему дали 10суток 30декабря он будет уже на съёмках, так что мусарам что они говорят и пишут там очень много утрируют , и вообще когда мы смотрели съёмки откуда то в машине появился полицейский не понятно, такого вообще не было, им вернут друзья я вам скажу себя не уважать
Гость
20 декабря 2019, 17:49
В Москве и Питере обезьяны стреляют и их не задерживают, а тут прям преступников нашли, козлы!
20 декабря 2019, 18:11
А никто их преступниками не называет. Просто лишенный прав и вновь севший за руль получил свое.
Гость
20 декабря 2019, 19:53
Всё правильно говоришь, пусть у нас по городу то же обезьяны ездят и стреляют. Чем мы хуже Питера и Москвы?!
20 декабря 2019, 18:13
Считаю наказание слишком суровым. Лишение свободы это слишком. Это дети в штанах 50 размера.
20 декабря 2019, 21:06
Старый доктор, доктор иди спи. Ты стар для этого.
21 декабря 2019, 06:09
20 лет дети? 25 тоже ребенок? в 18 лет можно брать автомат и срелять по террористам.
21 декабря 2019, 06:37
21 декабря 2019, 06:37
20 лет дети? 25 тоже ребенок? в 18 лет можно брать автомат и срелять по террористам.
Некоторые люди всю жизнь дети. Бог ума не дал. Так и эти шутники.
Гость
20 декабря 2019, 17:09
свобода! Этот город как и планета земля - тюрьма строгого режима!
20 декабря 2019, 17:42
нет не мозгов не способностей не таланта. А словы хочется. Дураки сегодня не таятся.
Гость
20 декабря 2019, 18:28
Водителя ведь посадили за управление будучи лишенным? Ещё нужен протокол за нарушение правил перевозки. А пассажиры ванной вообще не должны нести никакой ответственности. А по факту- посмотрите видео покойного Рыбакина в пикапе сдевочками в центре Москвы
Гость
20 декабря 2019, 20:37
Это конечно глупость. Но сейчас время торжествующей глупости и хайпа. Волгограду не хватает туристической привлекательности. Зимний, пенный парад дедов морозов в багажнике отечественных машин может стать хайпом. На который потянутся хайпанутые туристы. Так что идею ребят надо развить и поддержать. Но только делать такой парад в специальных местах. Благо город длинный. Есть где развернуться. Думаю, что пока власть будет карать всех налево и направо, то мы так и будем в аутсайдерах. Когда же власть сможет грамотно поддержать и развить креативные идеи, то тогда начнется прорыв.
Гость
20 декабря 2019, 21:28
В Волгограде живут серые и гнилые люди.Везде срут и ссут. А ребята молодцы испортили им настроение.
Гость
20 декабря 2019, 22:03
менты как всегда где нинадо они тут как тут прям правозащитники а где надо их днём с огнём не сыщешь, козлы да и только
Гость
20 декабря 2019, 22:49
В море ветер, в море буря, в море стонут ураганы, В синем море тонут лодки и большие корабли. Корабли на дно уходят с якорями, с парусами На морской песок роняя золотые сундуки. Золотые сундуки. Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты, Изумруды и рубины рассыпаются дождём. Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым, Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём! Ты будешь нашим королём! Будешь сеять ветер в море, в синем море, в белой пене Пусть захлёбываясь в пене в море тонут корабли! Пусть на дно они ложатся с якорями, с парусами И тогда твоими станут золотые сундуки. Золотые сундуки. Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты, Изумруды и рубины рассыпаются дождём. Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым, Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём! Ты будешь нашим королём!
Гость
20 декабря 2019, 23:42
Машина в первую очередь источник повышенной опасности. И помимо весельчаков на дороге есть и другие участники движения. Выскочил бы внезапно пешеход под колёса и 2 полуголых трупа. Еще и водитель лишенный прав. Есть вещи которые делать просто нельзя. Реакция жёсткая. Но обоснованная.
Гость
21 декабря 2019, 00:48
12 суток это однозначно перегиб! Ребята не создали помех при движении, никого не покалечили, все обошлось. Мальчишки из хороших семей, младшего из них знаю 11 лет, отличный парень с очень тяжелой судьбой. Волгоградцы, будьте добрее!!!
Гость
21 декабря 2019, 09:01
Вот мне интересно: за что его лишили прав до этого!?
Гость
21 декабря 2019, 22:47
я полностью вас поддерживаю ,вы правы, когда, что то серьезное происходит ,ни кого из полиции не дождешься, а тут мальчишки повесили город!
Гость
23 декабря 2019, 16:11
Ну, ладно, два голых дурня в багажнике, но за рулем человек, которого лишили водительских прав! Вы знаете за что? А если бы он вырулил на вас, вашего ребенка, на автобусную остановку с людьми? Его и наказали как положено. А что до любителей веселья так их в больничку нужно. Головушку лечить. 20-25 лет. Нигде не учимся, нигде не работаем...
Гость
24 декабря 2019, 20:11
Так вот именно, ты не знаешь за что. Поэтому молчи. Что-то плохое случилось? Они кого-то сбили или ещё что-то? Нет и не могло такого случится. Они ели ползли. Можно сейчас многие версии придумать, как хорошие, так и плохие. Любой человек за рулём, даже которого не решили водительских прав несёт опасность. Ты не можешь знать, что у него в голове. Тут конкретная ситуация и обсуждается именно она. Они ели ползли на машине.
Гость
7 января 2020, 22:37
Всё как бы ни было, аморально, мы превращается в животных, где наше человеческое..
Гость
20 декабря 2019, 16:42
Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст!!!
Гость
20 декабря 2019, 17:37
Представляю что скажет Лавров!?
Гость
20 декабря 2019, 22:09
Это всего лишь шутка! Нашли преступников! Есть гораздо более существенные преступления!
Гость
20 декабря 2019, 17:17
Безопасность на дорогах как раз от этих ребят никак не ухудшилась, Безумству храбрых поем мы песню (Песнь о Буревестнике,Когда то проходили в школе) Наказание должно быть адекватным - воплощать подобные идеи необходимо разрешить в летнее время , например на той же нулевой, но разработать правила Т/ безопасности и утвердить на горсовете. Молодежь должна дурачиться -это их возраст, почему люди умиляются котятам, поросятам и щенятам и не любят себе подобных. Просто взрослые должны вникнуть в эту в общем правильную инициативу и откорректировать место, время для безопасного времяпрепровождения на народном гулянье у того же музея в пойме реки Царица.
20 декабря 2019, 18:10
Безопасность не ухудшилась??? Водителя, которому всего 20 лет уже лишили прав. После этого он в нарушении ПДД залил в багажник до 345 литров воды(345 кг) и посадил туда же двоих человек, чем превысил максимальную разрешенную массу автомобиля. Затем он поехал по дорогам общего пользования, также грубо нарушая ПДД. А если бы один из купающихся по пленке выскользнул наружу?
Гость
20 декабря 2019, 16:51
Вот это по вашему . По путински !
Гость
20 декабря 2019, 17:10
со стороны чиновников так поступать, хотя для них это норма!
Гость
20 декабря 2019, 17:56
Норм. 18 школа рулит. Спартановка привет!