V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Кто-то чистит его аккаунт»: супруга пропавшего вахтовика считает, что ее муж мог попасть в рабство

Гость
26 декабря 2019, 14:16
Дай бог Вам дождаться его целым и невридимым!
Гость
26 декабря 2019, 16:01
Пусть с ним будет всё хорошо,чтобы вернулся живой и здоровый........😞😭
Гость
26 декабря 2019, 21:26
Очень надеюсь что парень найдется,живым,здоровым и вернётся к своей семье.Жене терпения и пусть Бог Вам поможет!Пусть все будет у Вас хорошо!
Гость
25 декабря 2019, 22:41
Андрей,у меня на поезде едет брат с уренгоя.он его не знает,но историю хорошо слышал.приедет послезавтра.я ему скинул статью.дай мой тел.,я свяжу с братом моим.
Гость
26 декабря 2019, 12:20
может быть и такое,у каждого есть страх и соблазн,нету тока у умалишенных, он мог взять все деньги с кем жил и будь здоров,это оценочное мнение,но не прокатило,ну а дальше по сценарию😎
Гость
26 декабря 2019, 08:54
как тока получит все деньги и отдаст тем кто занимается промыслом отъема бабок то и прилетит домой,раньше такие промысловики были в СВЕРДЛОВСКОМ аэропорту😎
26 декабря 2019, 16:33
В Новосибирске такое было, охрана вахтовика забила до смерти. А потом скрывала...
Гость
26 декабря 2019, 10:29
ну и где же он в таком случае, если мыслить логически?
Гость
26 декабря 2019, 12:01
смотри кино и вообрази ,и де он😎
Гость
26 декабря 2019, 12:23
у посла орден сперли, ты не брал? (c)
Гость
26 декабря 2019, 09:25
Давайте думать логически. Видео никто никогда не редактирует в подобных ситуациях. Это очень не просто, никто не заморачивается. Убегал со своего объекта - значит что-то сделал, например, решил что-то прихватить с работы, или вступил в конфликт с администрацией, или службой охраны, или же, что менее вероятно стал свидетелем чего-то неправомерного. Ну и вариант банальной пьянки тоже нельзя исключать.
Гость
26 декабря 2019, 08:02
Я бы сразу на центральное телевидение писал, в новости, и т д . Иначе все замнут, а время идёт.
Гость
27 декабря 2019, 00:06
Опять какие-то цыгане
Гость
27 декабря 2019, 07:11
Похитили и работать заставляют ясно же надеюсь что он живой,цыгане эти его и забрахвастали .
Гость
27 декабря 2019, 11:12
При чем тут цыгане, среди русского населения уродов достаточно, те же сожители, те же коллеги, то же начальство... Ищите и все получится. найдете !
Гость
9 января 2020, 06:47
Найдется в конце концов!