V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Супруга погибла, сам — в больнице: под Волгоградом иномарка врезалась в сломавшийся грузовик

Гость
26 декабря 2019, 06:02
судя по фото у грузовика задние габариты не мылись несколько лет все забито грязью
Гость
26 декабря 2019, 07:54
+100500! Как и в случае с огненным рейсом Самара-Ижевск, когда автобус столкнулся с буксируемым тягачем, у того тоже по видеоматериалам задние габариты были настолько грязные, что если даже и горели какие-то огни, то видимость их была ничтожно мала... так и в этом случае...
Гость
26 декабря 2019, 09:56
У меня большое сомнение, что был знак, аварийка, и т.д. Грузовик судя по фото из разряда тех самых невидимок! Которые даже едут без света!!! Еще и стоит посреди дороги какого-то!!! Почему гибдд прикрывают водителя грузовика???
Гость
26 декабря 2019, 14:16
У меня такие же сомнения. В темноте эти фуры выныривают из ниоткуда, т.ч. избежать аварии бывает непросто. ГИБДД говорят по факту, т.к. приехали и уже знак стоял. Водитель наверняка подсуетился. Придет водитель легковушки в себя и может что вспомнит как оно было.
Гость
7 января 2020, 11:12
Потому что не хотят во всём разбиратся
25 декабря 2019, 23:28
ПДД. : остановка за городом допускается только вне проезжей части, на обочине.
Гость
26 декабря 2019, 05:43
Старый доктор, мост заклинил наглухо... ВЕДУЩИЙ мост...
Гость
26 декабря 2019, 08:15
Гость
26 декабря 2019, 08:15
Старый доктор, мост заклинил наглухо... ВЕДУЩИЙ мост...
согласно перлов старого мост должен быть заклинить вне населенного пункта, в специально отведенном месте. ты ему объясни , что такое мост. а то ща пришлет выборку из викепидии про все мосты на свете.
26 декабря 2019, 10:09
Гость
26 декабря 2019, 10:09
Старый доктор, мост заклинил наглухо... ВЕДУЩИЙ мост...
Ведущий мост, редуктор очень надежная деталь. Только если в нем есть масло , и трак не таскает всю жизнь груз в два раз превышающий норму. Что у грузовиков бывает сплошь и рядом.
Гость
26 декабря 2019, 11:32
Ага, выставил знаки и включил аварийную сигнализацию... Уже после столкновения и гибели людей!!!
Гость
26 декабря 2019, 12:01
однозначно, так оно и было.
Гость
26 декабря 2019, 17:42
Но габариты все равно не протер!...
Гость
25 декабря 2019, 21:09
Вообще то на фото ТРАМВАЙ...
Гость
25 декабря 2019, 21:15
На обочине место ещё на один камаз, ну почему ни съехать полностью с асфальта?
Гость
26 декабря 2019, 07:56
Потому что домкратом не поддомкратить на сырой обочине 20 тонн зерна... но это так, к слову.
Гость
25 декабря 2019, 19:30
Какой водитель автобуса ?!!!
Гость
25 декабря 2019, 21:10
а знак точно был? И аварийка? Откуда такая уверенность?
Гость
26 декабря 2019, 18:41
Царствие небесное прекрасному учителю и человеку. Соболезнование семье Нестеровых.
Гость
25 декабря 2019, 21:47
Ещё одна жертва ЕГЭ... Я так надеялась, что только Виктория перлы выдаёт, ан нет...
Гость
26 декабря 2019, 08:14
ага, левая сторона дустера..а если авто на фото перевернуть?
Гость
25 декабря 2019, 22:49
Зачем так летать??? Вечер самое коварное время, невнимательность и скорость вот два фатальных фактора. ПДД написаны кровью , только все мы думаем ,что это не про нас . Есть много если , но к сожалению время обратно отмотать невозможно.
Гость
27 декабря 2019, 09:33
Ни никаких габаритов и знаков,все в грязи и уже засохшей,бедные люди в легковушке неслись вовесь опор,как страшно!
Гость
27 декабря 2019, 11:52
Соболезную, Сергей Анатольевич!!! Дай вам Бог сил это пережить....
Гость
28 декабря 2019, 21:26
Собалезную семье Нестеровых. Куда смотрит ГИБДД? Грузовик сплошной комок грязи сливающийся в одно целое с таким же грязным, разбитым и без разметки обочины асфальтом. О каких выставленном знаке идёт речь! 100 процентов он выставлен небыл!
Гость
10 января 2020, 18:03
Я проезжал тем утром в направлении Котельниково в 7:50. Было темно. Этот грёбаный КамАЗ стоял там уже в это время!!! Никаких знаков, аварийной сигнализации включено не было!!! Даже габариты не были включены!!! Этот КамАЗ и передо мной появился неожиданно. И если это правда, что ДТП случилось в 18:00, то у меня вопрос, какие меры были приняты сотрудниками ДПС для предотвращения опасности???