V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Бросил раненого»: под Волгоградом попали на видео таран BMW остановки и побег водителя

Гость
28 декабря 2019, 20:34
найдут,если захотят.Как говорил один мой знакомый(владелец двух автосервисов-один из них в Волгограде,второй в Волжском):“Как BMV-так пи....с”.К сожалению это правда жизни.
29 декабря 2019, 06:43
BMW
Гость
29 декабря 2019, 12:24
Знакомый только на Хёндэ смог наслесарить, вот и завидует?)) Если объективно, то каждый второй ездит, будто у него травма головы, и неважно на чём - БэЭмВэ, Тавота, Ваз и прочие корейские паркетники с "богинями" за рулём. Никакущая культура вождения среди всех слоёв автолюбителей, невзирая на возраст и социальный статус. Едут по оживлённым дорогам так, будто идут со своим конём по полю вдвоём - плевать на правила, знаки, других участников движения и даже общий здравый смысл.
Гость
29 декабря 2019, 16:40
Гость
29 декабря 2019, 16:40
Знакомый только на Хёндэ смог наслесарить, вот и завидует?)) Если объективно, то каждый второй ездит, будто у него травма головы, и неважно на чём - БэЭмВэ, Тавота, Ваз и прочие корейские паркетники с "богинями" за рулём. Никакущая культура вождения среди всех слоёв автолюбителей, невзирая на возраст и социальный статус. Едут по оживлённым дорогам так, будто идут со своим конём по полю вдвоём - плевать на правила, знаки, других участников движения и даже общий здравый смысл.
Богини на корейских паркетниках - отдельная каста)))) Отбитые на всю голову
Гость
29 декабря 2019, 08:40
Маленький оффтоп. Хорошо, что остановка советского времени. Выдержала удар. А будь не ее месте севременные поделки, юоюсь жертв было больше бы.
Гость
28 декабря 2019, 13:14
Извиняюсь за фольклор, но человек,дерьмо,гнилой до мозга костей. Мужчинка.......
Гость
28 декабря 2019, 14:14
Григорий, мужчинка? Это надо заслужить! А сейчас - оно, что то из разряда среднего рода!
Гость
28 декабря 2019, 14:59
Такое положение дел - результат отрицательной селекции, проводившейся чуть более ста лет: войны, революции, раскулачивания, репрессии по социальному признаку, задавливание всякой активности, правоприменительная практика, запрещающая самооборону, дискриминация мужчин в судах по семейным спорам и т.д. Что называется, "получите и распишитесь".
30 декабря 2019, 09:30
Гость
30 декабря 2019, 09:30
Такое положение дел - результат отрицательной селекции, проводившейся чуть более ста лет: войны, революции, раскулачивания, репрессии по социальному признаку, задавливание всякой активности, правоприменительная практика, запрещающая самооборону, дискриминация мужчин в судах по семейным спорам и т.д. Что называется, "получите и распишитесь".
Татаро-монгольское иго не упомянули почему-то....
Гость
28 декабря 2019, 13:08
Вот они современные херои,чуть запахло отвественностью_сразу бежать.а в ночном клубе, наверное,вся грудь в орденах...
Гость
28 декабря 2019, 14:53
100% в состоянии алкогольного опьянения, потому и сбежал.
Гость
28 декабря 2019, 15:05
Бегай не бегай в найдут 100% его
Гость
28 декабря 2019, 20:26
сыкло
Гость
31 декабря 2019, 09:37
ну ты бы сдался. с дивана оно видней?
Гость
28 декабря 2019, 13:32
Ух бэха наваливает...
Гость
28 декабря 2019, 21:22
ОСАГО на данный автомобиль нет! (Все желающие данный факт могут проверить на официальном сайте РСА) Сообразил быстро, что надо сбежать и заявить на угон машины. Да вот незадача на камеру хорошо так попал... То что найдут я не сомневаюсь. Чиновникам не спускать дело на тормозах и подать в суд на возмещение материального ущерба!
Гость
28 декабря 2019, 23:54
мальчонка в сизо или бегает ещё?
Гость
30 декабря 2019, 21:24
.... сбежавшему подонку, советую застрелиться или удавиться. Тварь слышишь, лучше сам ....😠😠😠
Гость
28 декабря 2019, 14:04
Объясните дураку, что ему в больничку быстрее попасть нужно. С травмой головы не бегают. Иначе может закончить путь земной. Быстрее на КТ головы и в стационар.
Гость
28 декабря 2019, 19:15
Были бы мозги-было бы сотрясение!Поссажиру сочувствую,пусть у него все будет хорошо!
Гость
29 декабря 2019, 00:50
..и опять муртанбек😜
29 декабря 2019, 06:44
Да нет. Обычный Иван.