V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волжанин в новогоднюю ночь устроил драку с Дедом Морозом

Гость
1 января 2020, 13:57
Зато патрули военные везде по городу. А быдлана и осадить некому, только на сознательных граждан надежда
Гость
1 января 2020, 14:25
Быдло перепившее алкоголь! Сотрудники полиции тоже показали свой не профессионализм!
Гость
1 января 2020, 18:30
вопросов много к полиции. где они были то. их звали ,но они не шли...... надеюсь их уволят. бестолково держать таких
1 января 2020, 13:30
полиция что есть,что нет.хулигана надо было забрать в отдел,а они стоят как зайчики трусишки в сторонке.не полиция,а позор ходячий!руководство наеюсь примет меры к таким нерадивым сотрудникам!а хулигана привлечь к уголовной ответственности,чтоб другим не повадно было!!!!
Гость
1 января 2020, 18:55
Да-да-да, а если бы хулигана посадили - сразу такие как ты начали бы орать про "полицейский произвол"
Гость
1 января 2020, 14:36
ооо "полиция" только бабло рубить может а останое потом может быть.
1 января 2020, 13:03
Хулиган , видимо , был свой, социально близкий, его не тронули. Представляю, что было бы если это бы человек близкий к штабу Навального. Это была бы статья не меньше чем попытка государственного переворота в в виде нападения на представителя Новогодней власти - Деда Мороза. 10 лет строгого с конфискацией и штрафом. Собутыльники пошли бы как ОПГ террористической направленности.
Гость
1 января 2020, 14:30
Сколько раз тебе говорить, не пытайся юморить, как ни шути, все получается солдафонский юмор.
Гость
1 января 2020, 18:54
НАВРАЛЬный поразительно похож на молодого Ельцина, который нанес экономический ущерб стране бОльший, чем немецкие фашисты в Великую Отечественную войну. Причем похож не только внешне но и тем, как он рвется к власти.
Гость
1 января 2020, 19:49
Старый доктор, красава 😂😂😂😂😂👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝
Гость
1 января 2020, 13:33
Надеюсь руководители этих полицмейстеров сделают соответствующие выводы. Ведь из-за одного невменяемого неадеквата множеству Волжан сорвали праздник. Его минимум надо было задержать для выяснения личности.