V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волжском арестовали пьяных мужчин, бросившихся с кулаками на Деда Мороза

1 января 2020, 19:34
А чо ты у них не спросил? Или ты понадеялся что тебе здесь ответят на этот вопрос?
Гость
1 января 2020, 15:23
Да расстрелять надо было прямо на сцене , все равно не люди, чурки сто процентов
Гость
1 января 2020, 16:49
Гость, у быдла нет национальности. Не важно кто он, мусульманин, православный, иудей.
Гость
1 января 2020, 18:29
Гость, это азиаты были. и аллаха своего не боятся.
Гость
3 января 2020, 20:05
Сам то кто
Гость
1 января 2020, 18:46
Я был там. Самое интересный вопрос почему полиция допустила это? Женщина звала их достаточно долго
1 января 2020, 19:34
А чо ты у них не спросил? Или ты понадеялся что тебе здесь ответят на этот вопрос?
Гость
1 января 2020, 19:44
Туповатое быдло. Ведут себя хуже свиней. Не можешь в обществе себя вести, сиди дома у своего корыта.
Гость
1 января 2020, 21:39
Быдлота 🤮
Гость
1 января 2020, 22:30
Хорошая порка им бы не помешала, дабы не трогали дедушек!
1 января 2020, 20:59
Бытие быдло определяет сознание. Был недавно в деревне. Полная безнадега. Асфальта, света на улицах, клуба , медпункта нет. Это 19 век после отмены крепостного права. Детей в школу возят автобусом. Авторитет определяется размерами кулака и наличием водки. Аристократы там не живут. И даже не родятся.
Гость
1 января 2020, 23:21
Старый доктор, как же ты надоел...когда свалилишь за бугор, где все там "прекрасно" и прекратишь свою ущербность!?
Гость
1 января 2020, 23:37
Гость
1 января 2020, 23:37
Старый доктор, как же ты надоел...когда свалилишь за бугор, где все там "прекрасно" и прекратишь свою ущербность!?
Он никогда бы не свалил. Там работать нужно, а тут вместо работы сидеть на всех городских сайтах одновременно и получать бабло. Красиво жить не запретишь.
Гость
1 января 2020, 17:08
Казачки, наверное. Борются по мере сил с язычеством. Отпустят. Им скоро маршировать с хоругвями по ППБ.
Гость
1 января 2020, 18:36
А вот и бандеры обиженные Казаками, затянули свой бред.
Гость
1 января 2020, 19:13
Казашки
Гость
3 января 2020, 09:37
Гость
3 января 2020, 09:37
Казашки
Ты казашка?
Гость
2 января 2020, 13:26
Это люди с проблемой из детства. Они до сих пор не пережили травму разочарования в существовании Деда Мороза.)))
Гость
1 января 2020, 18:38
Бандерлоги про Казаков строчят. Нормально им значит, в одно место Казаки вкрутили.
Гость
1 января 2020, 19:05
Да фтопку твоих казаков)) Изыди))
Гость
1 января 2020, 19:23
Скажите, а почему «Казахи» с большой буквы ? Правило такое ? Так надо всегда писать ? Дешевые Ряженные Клоуны ?
Гость
1 января 2020, 22:21
как? казаки любят вкручивать "в одно место"? ужОс!
Гость
1 января 2020, 15:38
Колхозные чуханы выбрались в свет)))
Гость
1 января 2020, 16:36
Головушки отбить щенку
Гость
1 января 2020, 18:29
штраф 30 т влупить. быдло деревенское.. жаль что уровень золотой рыбки.....
Гость
1 января 2020, 23:23
я пятерым сегодня торец начистил
Гость
2 января 2020, 13:37
Пьянь-деревенщина. Жаль их;(.
Гость
2 января 2020, 23:11
Черти, что еще сказать, быдло!!!!
Гость
3 января 2020, 20:02
Крит#ны малолетние, ломать нужно было без разберательства.
Гость
1 января 2020, 23:22
запомните нет у нас деда мороза у нас санта клаус