V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Молодая волгоградка погибла в лобовом ДТП с нижегородской фурой

Гость
8 января 2020, 13:33
Каждый может ошибиться, даже очень опытный водитель, разные бывают случаи, горе у людей у одних большее, у других чуть поменьше. Что тут рассуждать... Дай бог всем удачной дороги!
Гость
7 января 2020, 11:12
Вывод - не рискуй понапрасну, идя на обгон. Бывает, едешь по трассе и диву даёшься - и в гору обгоняют, и прямо перед тобой в лоб тебе на встречку выскакивают, и перед поворотом начинают обгон. Зачем, для чего, КОМУ доказать что-то хотите? PS: Это не цинизм, уж простите. Это жестокая правда жизни....
7 января 2020, 11:35
Это не правда жизни, это неправильное строительство дорог без расширений для обгона, и на подъемах в особенности.
Гость
7 января 2020, 14:48
Причём тут обгон? Там туман был и разметки нет. Может поэтому и ехала посредине. А может задремала.
7 января 2020, 18:13
7 января 2020, 18:13
Это не правда жизни, это неправильное строительство дорог без расширений для обгона, и на подъемах в особенности.
Нет расширения - не обгоняй. Не водила ты, так... наездник.
Гость
7 января 2020, 12:35
Не уверен, не обгоняй. Подожди... Жаль очень девочку(((( Соболезную.
Гость
7 января 2020, 14:50
Причём тут обгон и это дтп?
Гость
7 января 2020, 23:18
Как вы можете такое писать, не зная всех подробностей. Это молодая волгограда - моя тётя. Вы не представляете как нам сейчас тяжело и ещё пишите такие гадости
7 января 2020, 18:40
"не выдержала боковой интервал и совершила лобовое столкновение" Когда не выдерживают "боковой интервал", лоб в лоб не бьются. Это называется выехала на полосу встречного движения.
Гость
8 января 2020, 00:23
главное, чтоб освобожденные из рабства крымчане не гибли на дорогах. Поэтому всей страной скидываемся им на разделители, а мы потерпим, бабы еще нарожают.
Гость
8 января 2020, 13:50
Гость
8 января 2020, 13:50
главное, чтоб освобожденные из рабства крымчане не гибли на дорогах. Поэтому всей страной скидываемся им на разделители, а мы потерпим, бабы еще нарожают.
Ну про Брянск и Донбасс ещё напиши. Вам же тролям тема не важна, одно и тоже отрабатывать надо...
Гость
7 января 2020, 19:09
очень много безшабашных или недоученные а особенно бабы я за 40 лет много видел и был один раз в аварии с тех пор стал аккуратней
Гость
7 января 2020, 11:49
Очевидно полагала что "я же женщина" или "уступит"
Гость
7 января 2020, 14:50
Тебе фуры уступают?
Гость
7 января 2020, 19:20
А бывает и так , что обгоняемый спецом прибавляет скорость. В моей практике такое было. Пришлось навстречную обочину выскакивать. Благо столбов не было. Девчонки, сидите лучше дома. Дорога - это самая большая опасность вокруг нас.
Гость
7 января 2020, 21:31
Герасим, у му-му больше соображалка Работает, чем у дам за рулем.
Гость
10 января 2020, 07:59
читаешь комментарии и не перестаешь удивляться жестокости людей. Побойтесь Бога!!!! Она не шла на обгон. Огромная фура неслась по встречной полосе и просто затянула ее машину под себя.
Гость
11 января 2020, 08:42
огромная фура, ехала по своей полосе и даже ушла на обочину. там следы остались. а вот матиз в лоб ехал.
Гость
7 января 2020, 22:13
Шел как-то по трассе около 110, а блондинка на Матисе меня обгоняла. Навстречу колонна шла. То еще зрелище!
Гость
7 января 2020, 11:25
Абсолютно не жалко. Результат беспечности, плюс водилу подставила.
Гость
7 января 2020, 14:49
Такое как ты, абсолютно не жалко. Ещё и такой бред написал.