V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Власти Ирана признали, что их военные сбили самолет «Украинских авиалиний» 8 января: онлайн

8 января 2020, 09:28
Самолет сильно горит. Такое возможно только при разрушении баков. Возможно: взрыв на борту, попадание ракеты, столкновение в воздухе с дроном . Птицы ночью не летают так высоко.
Гость
8 января 2020, 10:24
Птицы ночью вообще не летают, если что.
Гость
8 января 2020, 10:32
Гость
8 января 2020, 10:32
Птицы ночью вообще не летают, если что.
Он на успел про это в Вике прочитать. Сейчас начнет выкручиваться, искать какие птицы способны к ночным перелетам.
Гость
8 января 2020, 10:55
Понёс ахинею.
Гость
8 января 2020, 12:18
Иран это в настоящий момент страна которая демонстрирует всему «цивилизованному миру», что будет с теми кто ведёт в их отношении агрессивную политику и откровенный беспредел! За убийство двух своих граждан отвечает ракетными ударами! Что мы видим в отношении к России? Сбитые турками российские летчики. Убитый в открытом эфире российский дипломат! И что? Одно завывание МИД России и туалетные потуги! Респект Ирану!!!
8 января 2020, 12:56
Попридержи своих диванных конЭй, воинственный тролль недоучка. Иран - чего делал в сопредельном государстве Ирак, впрочем так же как и Омэрика!? Кто поднял людей там первым? Иран! Лично я не за тех, не за других. Иран называл Америку - большим сатаной, а СССР - малым сатаной. Соответственно и отношение к ним такое же.
Гость
8 января 2020, 13:29
8 января 2020, 13:29
Попридержи своих диванных конЭй, воинственный тролль недоучка. Иран - чего делал в сопредельном государстве Ирак, впрочем так же как и Омэрика!? Кто поднял людей там первым? Иран! Лично я не за тех, не за других. Иран называл Америку - большим сатаной, а СССР - малым сатаной. Соответственно и отношение к ним такое же.
А мне наплевать на тебя , на Америку . Я за Иран. Ведь наш губернатор ездил туда для установления торговых отношений. А Андрей Иванович просто так делать ничего не станет.
Гость
8 января 2020, 13:40
Где бы ты был сейчас если бы СССР и Англия в 1941 году не захватили Иран, союзника Германии не ввбили его из войны и не лишили Германию ресурсов по нефти??? Иран наш злейший враг испокон веков.
Гость
8 января 2020, 11:24
Земля пухом . Жалко людей , к сожалению катастрофы неизбежны, техника есть тезника а аэропорт отсталго Ирана есть то что есть и предрейсовый осмотр понятно в руках далеко не специалистов. Странная страна , странные нравы , как минимум для 21 века . Разве что можно сравнить с Снверной Кореей , и вотчиной водииеля автобуса Чавеса , ненавидящих людей и зацикленных на кровавой человеконенавистнической диктатуре ! Нечего летать в такие людоедские страны .
Гость
8 января 2020, 19:34
это верно, что нечего летать в такие страны
Гость
8 января 2020, 13:22
Моржи напряглись.
Гость
8 января 2020, 14:58
А пингвины расслабились.
Гость
8 января 2020, 15:37
Гость
8 января 2020, 15:37
А пингвины расслабились.
Не завидуй. Время трясти ... бакенбардами и топать ножками прошло. Ваш удел теперь - лишь надеяться на чудо, отсиживаясь в бункере.
Гость
8 января 2020, 17:50
Гость
8 января 2020, 17:50
Не завидуй. Время трясти ... бакенбардами и топать ножками прошло. Ваш удел теперь - лишь надеяться на чудо, отсиживаясь в бункере.
Это вообще к чему? Какой бункер и почему волгоградцы должны в нём отсиживаться? Ты из психушки сбежал что-ли?
Гость
8 января 2020, 09:24
На видео падает и горит. Сбили?
Гость
8 января 2020, 11:51
Иран , ненавидящий Рооссию, злейший враг во все времена , неоднократные войны с ним . Даже во времена 2 мировой союзник Гитлара в 1941 году был оккупирован Англией и СССР шахиншах Реза-хан мечтал о прбеде Германи . Иран даже в мусульманских странах счииается чем то странным, фанатичным . Женщины там прчти лишены гражданских прав , имеет место забивание камнями людей . Полная дикость в нашем понимании.
Гость
10 января 2020, 15:00
Женщины там прчти лишены гражданских прав , имеет место забивание камнями людей . Полная дикость в нашем понимании". расскажите как вы спаслись то?
Гость
8 января 2020, 09:09
Вы то чего туда лезете со своим онлайн режимом? Своих новостей нет?
Гость
11 января 2020, 00:31
Редакция понятия не имеет о форме репортажа "онлайн". Который прекращается с завершением события. Безграмотность - визитная карточка универа.
Гость
8 января 2020, 13:32
Дикая страна Иран , единственная в своем роде кто постоянно убивал наших дипломатов начиная от времен Гоибоедова и захватыаал наши посольства и генконсульство СССР в Исфахане в 1980 и 1987 годах Чему ты рад, что они в прямом эфире убивают наших дипломатов??? Как можно так ненавидеть свою страну ??? Или ты рад что мы в ответ не положили сотни тысяч солдат и триллионы рублей на месть этому варварскому режиму. Но и поддерживать его нет смысла и не только этот режим но и некоторые другие диктатуры! Странно как с этим режимом иожно иметь хоть что то общее, хоть кеие то отношения.
Гость
8 января 2020, 14:48
Хххх страна по вашему дикая? Хорошо. Тогда зачем у дикого Ирана закупаем томатную пасту(кстати самую лучшую)?! И это при «развитом» сельском хозяйстве ?! А где же наши томаты? А где консервные заводы по из переработке? Хотя бы в нашем регион?! Где??? Иран нефтяная и газовая держава. Могла бы не покупать ненадежные китайские или дорогие канадские буровые машины, а приобретать их на нашем ВЗБТ! Но ! Завод обанкрочен «эффективными» менеджерами! Читайте Капитал К.Маркса.
Гость
8 января 2020, 19:28
Что ты так переживаешь. Твоя историческая родина и так с Ираном в контрах. Но это скоро закончится.
Гость
8 января 2020, 08:41
Нам то это зачем?
Гость
10 января 2020, 14:59
попроси санитаров, пусть не заставляют тебя читать новости.
8 января 2020, 22:31
И научись писать своё имя правельно.пишеться не Андрей вабщето а Ондрей.
Гость
9 января 2020, 20:38
Явно виден след взрыва, т.к. на очень мелкие части разорван самолёт. Да и фрагменты тел людей мелкие, таких не может быть при падении самолёта в связи с поломкой и пожаром двигателя. Самолёт при падении так не разрушается,так что надо искать след терракота!
8 января 2020, 12:59
Жалко погибших в самолете - жителей со всего мира. И правильное решение со стороны наших, отменить все полёты над их территорией.
Гость
11 января 2020, 00:40
Никогда не мог предположить, что в волгоградской государевой мед-шараге будут готовить дипломированных авгуров. Способных по полёту волгоградских голубей предсказать АЧС, и прочие волгоградские беды. Не могу понять, что видит большинство комментаторов на видео с ярким флуктуирующим предметом в ночном небе. Равносильно определению национальности пастухов по виду костра, наблюдаемого с метров 500.