перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Протащила несколько метров по асфальту»: в Волгоградской области «Гранта» сбила 11-летнего мальчика

Гость
9 января 2020, 10:10
В связи с тем, что взросление молодых людей в нашей стране происходит несколько позжк, чем в других странах планеты Земля (часто нянчат лет до 40), соответственно и возраст допуска к управлению "средством повышенной опасности" (ПДД) нужно повышать, а не понижать!
Гость
9 января 2020, 13:40
Я желаю мальчику скорейшего выздоровления🙏 бедные родители😥
Гость
9 января 2020, 11:48
Все пешеходные переходы необходимо прятать под землю, либо монтировать конструкции поверх дороги. И нет сбитых пешеходов. Совсем забыл, мы же живем в самой бедной стране на свете! ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.....
Гость
9 января 2020, 12:16
И это не поможет,всегда будут бегать через дорогу,и всегда будут оправдания типа"Мне тяжело,я с коляской,у меня больные:ноги,сердце...и т.д. и. т.п."
9 января 2020, 12:42
А в этих ваших Европах наоборот уходят от подземных и надземных переходов, там просто культура другая и отношение ко всем участникам дорожного движения. И представьте старикам, даже пара ступенек уже сложное препятствие, а если вы с коляской и уж не дай бог на ней, то это уже совсем непреодолимое, так как адекватные пандусы это очень технологочино сложное сооружение, которое наше страна пока не освоила.
Гость
9 января 2020, 17:00
Сами под землёй ездите! Город должен быть для людей, а не машин. В развитых странах у которых денег больше отказались от подземных переходов! Автомобилистов меньшинство, но потребляют они больше всего ресурсов. Невозможно сделать город для машин. Попытки этого приводят к тому, что город становится не удобен для всех! Поэтому делают города для людей. Где удобно большинству и только малый процент фанатичных автомобилистов страдает.
Гость
9 января 2020, 06:08
На всех перекрёстках города обязательны лежачие полицейские, если права дают всем без разбора
Гость
9 января 2020, 07:15
Это наша система, мальчик говорит папа мне скоро18, подари машину и права.
Гость
8 января 2020, 22:09
А чего ребёнка не в Саратов отправили? Ближе ведь, чем в Волгоград. Или в Москву? Где самая супер-пупер медицина.
9 января 2020, 12:36
Супер медицина в праймтайм по всем гостелеканалам, а по факту по области все оптимизировано, на Сахалине, к примеру, уже одноразовые шприцы и капельницы стерилизуют и повторно используют.