V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Молодой мужчина разбился в Волгоградской области из-за бросившейся на дорогу свиньи

Гость
18 января 2020, 14:04
Там свиноФерма рядом. Они всегда там вольно ходят. Это уже не первый случай. Рядом в соседнем селе живу знаю... Очень жаль парня
Гость
17 января 2020, 22:06
Сабыржан 😔 не верится... Иманды бол. Жаткан жери жайлы болсын🙏🏻 Ты навсегда останешься в нашей памяти как хороший человек, сын, отец и друг. 💔
Гость
18 января 2020, 11:17
В сторону Калмыкии всегда перебигают то свиньи то скот. За жабры надо брать их владельцев. Столько хороших водил погубил. Скот блуждающий около дороги без присмотра.
Гость
19 января 2020, 14:52
Дома надо сидеть, манты кушать. Как завещает великий Елбасы.
18 января 2020, 14:06
Свинья бежаль. Казах летель. Ну, за случайные встречи под луной!
Гость
18 января 2020, 17:26
Дебилойду под ником " странный доктор": слушай,умник а если за рулём той машины сидел твой отец, брат,друг ты точно также почесывая свои яйца прикалывался с якобы умным видом???
Гость
17 января 2020, 12:29
Иманды болсын!До сих пор сложно в это поверить.Ты останешься в нашей памяти как самый весёлый,отзывчивый человек.Сил и терпения всем,кого ты оставил.
Гость
17 января 2020, 15:25
Соболезную. Я сам из Казахстана, как его звали? Откуда он был?
Гость
17 января 2020, 16:17
Гость
17 января 2020, 16:17
Соболезную. Я сам из Казахстана, как его звали? Откуда он был?
Сабыржан.С Астаны
Гость
17 января 2020, 10:57
Сабыр брат иманды болсын
Гость
17 января 2020, 11:44
Надо быть внимательным за рулём, особенно на трассе и в ночное время!
17 января 2020, 17:16
А днём и в населенном пункте не надо?
Гость
17 января 2020, 13:23
подложили...
Гость
17 января 2020, 13:31
Что же вы это? Человека за свинью меняете?!
Гость
17 января 2020, 17:08
Иманды болсын
Гость
17 января 2020, 18:53
Сабр... брат мой... мое сердце разрывается, до сих пор поверить не могу.
Гость
17 января 2020, 20:20
ВОРОНЕЖ - РОСТОВ стоит забор сеточный
Гость
17 января 2020, 20:29
До сих пор не верю сердце разрывается на части иманды бол жаным сол часто тебя вспоминала почему уходят всегда светлые люди😭😭😭💔
Гость
17 января 2020, 21:22
Комментаторам-дебилам- прикусить язык! Нечего сказать-молчите!
Гость
18 января 2020, 14:47
Сабыржан как так.... не верю ((((
Гость
17 января 2020, 13:04
А что с свиньей произошло? Жива или утащили на шаурму?
Гость
17 января 2020, 20:57
Вы что вообще чтоли? Здесь человек погиб , а вы это переводя в шутку спрашиваете о какой то свинушке . До какой степи люди докатились , стыдно даже читать эти комментарии за счёт таких людей
Гость
18 января 2020, 00:01
Гость
18 января 2020, 00:01
Вы что вообще чтоли? Здесь человек погиб , а вы это переводя в шутку спрашиваете о какой то свинушке . До какой степи люди докатились , стыдно даже читать эти комментарии за счёт таких людей
Но она тоже живая же, да и мясо не плохое.
Гость
23 января 2020, 10:49
Жалко животное