V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Перми отель затопило кипятком, пять человек погибли

Гость
20 января 2020, 10:39
какая страшная смерть в рашке...
Гость
20 января 2020, 18:13
А, где она весёлая-то, в сраиловке?
Гость
20 января 2020, 11:30
путинский прoрыв в 21-й век!
Гость
20 января 2020, 22:40
Уже прорвались. От прорыва начали гибнуть люди....
20 января 2020, 10:20
Жуть. Люди погибли от теплового удара. Температура воды отопления зависит от внешней температуры и может превышать 100 гр. Для того чтобы вода не вскипала ее подают под давлением до 6 атм. Думаю, большинство погибших - женщины. У них не хватило смелости быстро одеть зимнюю обувь, идти в кипятке , найти в сплошном тумане выход. Конечно, дело сильно ухудшило отсутствие окон и второго выхода.
Гость
20 января 2020, 10:33
О! Иксперд тут как тут. Теперь про температуру кипения умничает.
Гость
20 января 2020, 20:45
Гость
20 января 2020, 20:45
О! Иксперд тут как тут. Теперь про температуру кипения умничает.
Не перестаю удивляться на его перлы, основанные на портяночном пересказе новостной ленты. Предполагаю - он думает, что остальных здесь забанили в интернете и они все новости узнают именно на этом сайте и именно от этого радужного комментатора.
Гость
20 января 2020, 22:39
Про владельцев хостела промолчим, а почему никто не говорит о коммунальщиках? Прорвало трубу которой 60 лет, при чём уже не первый раз!! Посадить бы директора УК, начальника ЖКХ-департамента города и начальника Жилинспекции, а мэру, губернатору и федеральному министру, кто отвечает за ЖКХ, сделать неполное служебное соответствие. Орут из телевизора о "прорывах", а сами не могут кусок трубы поменять!!!
Гость
20 января 2020, 23:59
в центре таких заведений полно: "Белая Лошадь" в подвале старого здания - либо сгорят, либо сварятся. но кто то из ответственных лиц, ждет трагедии как в Гнилой Лошади, или вот как в Перми. мало в Волгограде в кафе люди на Мира,13 горели, и это на 1 этаже!😠