V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Аварийное утро Волгограда: в двух крупных ДТП пострадали как минимум девять человек

31 января 2020, 08:16
А зачем уточнение про летнюю резину? Вы в курсе что по такой дороге и температуре как сейчас сцепление с дорогой лучше на летней чем на шипах?
31 января 2020, 08:19
Это факт.возьми железку и протащи по мокрому асфальту и тоже самое сделай с резиной и посмотри что будет лучше скользить.
31 января 2020, 08:25
А в чЁм отличие при ПЛЮСОВОЙ погоде зимней от летней ?
31 января 2020, 08:58
Видать опыта у тебя маловато.
31 января 2020, 13:27
Проезжал мимо аварии на 2 продольно примерно через час - два . Жаль не успел включит видеокамеру. Зрелище было красочное. Стояло три патрульные машины ДПС с мигалками. Множество полиции в желтых жилетах. Легковые автомобили после аварии стоят в разных направлениях, помятые. Вероятно , все было очень неожиданно , скорости были высокие. Особенно сильно разбит большой белый джип. Все передняя часть представляла сплошную ровную лепешку , как при ударе о плоскость. Движение осталось двух полосным, по встречке . По одному направлению ,по каждой полосе. Движение полос в центр было заблокировано разбитыми машинами. Совершенно убежден, что в городе мало патрульных машин ДПС. ДТП надо предупреждать, а это могут только инспекторы. Видеокамеры только фиксируют последствия нарушений. А это совсем не одно и тоже.
31 января 2020, 18:50
Тьфу- тьфу , не каркайте. Образовалось узкое горлышко. Машины ехали медленно. Можно было снять.
31 января 2020, 19:12
Ульянов неплохо знает свое дело. Лают на него те, кому он хвост отдавил. А тебе он что отдавил? Жена уходить собралась?
Гость
31 января 2020, 07:52
утром ехал на работу и как всегда яндекс-такси и маршрутки проезжали на красный свет
31 января 2020, 10:08
КТО ДУМАЕТ ЧТО НА ПОДМОРОЖЕННОМ АСФАЛЬТЕ ПОМОЖЕТ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА ТОТ 🤡
31 января 2020, 12:46
Дебилы диванные. А как доказательство: аварии.
1 февраля 2020, 12:46
1 февраля 2020, 12:46
Дебилы диванные. А как доказательство: аварии.
👍👍👍
Гость
31 января 2020, 08:19
зная, какая манера езды в нашем городе, новость не удивила совсем
Гость
31 января 2020, 08:31
Всегда получал удовольствие от управления автомобилем. Но в последнее время (год-два) по городу передвигаться на авто за рулем стало невозможно. Парковка во втором ряду, особенно возле школ стала обычным делом. И ладно бы для высадки-посадки пассажиров, ан нет. Сидят в телефончиках мамашки на аварийках. Все разом сломались. На дороге через одного все с телефонами возле уха. Культура вождения нелевая. В порядке вещей подрезать, потом сказать аварийкой типа спасибо и все. А что касается резины.. Только в нашем дворе как то посчитал каждая пятая на лете...
Гость
31 января 2020, 08:34
31 декабря? С новым годом, товарищи!!!!
Гость
31 января 2020, 08:23
Главная причина аварий скорость превышена и не профессионализм водителей! Деньги есть покупают машины а ездить еще не научились, нужна практика и тренировка чтобы чувствовать машину как поведет ОНА в экстремальных обстоятельствах!!!
Гость
31 января 2020, 09:42
стаканы убрали, а камеры только скорость фиксируют
1 февраля 2020, 12:50
Интересная логика, я про ДТП с маршруткой, в комментариях говорится: "... причиной аварии стала женщина, решившая передать плату за проезд". Получается что 60-ти летний ВОДЯТЕЛ маршрутки и не виноват вовсе, и по Вашей логике во всех авариях с маршрутками, оказывается виноваты сами пассажиры ......😉😉😉
Гость
31 января 2020, 08:48
Вообще то на летней резине рекомендуется ездить до +5, т.к при ниже температуре она становится колом и никакого сцепления с дорогой нет!
Гость
31 января 2020, 08:02
31 декабря?
Гость
31 января 2020, 09:41
вернуть гиашников на дороги! может больше порядка будет!
Гость
31 января 2020, 08:30
Утром уже около 9 не 8 съезд с моста через Волгу на второй продольной голый лёд в сторону Ворошиловского напротив Красных казарм тоже при ускорении пробуксовка
Гость
31 января 2020, 17:48
Это же не СанЁнг, а Донинвест
Гость
31 января 2020, 19:47
Срочно на ВСЕХ дорогах нужны разделители полос и отбойники!
31 января 2020, 09:28
Вот это я тут сыр бор устроил 😂😂😂😂😂
Гость