V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

196 комментариев к публикации

Азербайджанец избил врача и медсестру перинатального центра в Волгограде — видео

4 февраля 2020, 10:44
Достойные претенденты для получения мат капитала. Выделить 460 тысяч заочно...
4 февраля 2020, 09:52
А почему его не закрыли на время следствия? Он сейчас уедет в свой азербаджан и ищите свищите потом.
4 февраля 2020, 11:15
В стране ежегодно совершается более 1000 нападений на медиков. Не могу представить себе какую либо профессиональную группу где бы это встречалась так часто. Возможно, это силовики, но у них мер социальной защиты столько, что другим и не снилось. Медицинские ассоциации не раз предлагали законодательно защитить права медиков. Депутаты не отреагировали на обращения. Зато они замечательно охраняют самих себя. Вот и полицейские казачьи войска набирают обороты. Только казаков охранников в мед учреждениях я никогда не видел. Если из 450 депутатов хотя бы половина не придет на заседание этого не заметит никто. А если даже 45 врачей больницы не выйдет на работу , то это будет ЧП российского масштаба. Соберутся все начальники, силовиик всех служб города . Из Москвы прилетят если не решать ситуацию. Но у медиков нет никакой защиты. Зато степень ответственности очень высокая . Любая ошибка врача имеет большой резонанс. Только для медиков в УК есть 4 статьи. Никому больше такой" чести" не предоставляться. Обязанностей много, а прав нет? Это ненормально. Ах ну да, у нас народ же быдло... Должны быть законы, по настоящему , защищающему медиков. Почему сержанта полиции с курсами обучения, мальчишку по возрасту нельзя оскорбить, накричать и не дай бог тронуть, а врача, медсестру квалифицированных , ответственных граждан страны можно?
4 февраля 2020, 11:38
Почему трусоватая полиция не задержала драчуна, поскольку последствия травм медика или врача могут проявится не сразу. По какой статье он пойдет в суд еще неизвестно. Возможны статьи вред аздоровья. А это могут быть и тяжелые статьи. Особенно у медсестры 64 лет. У старых медиков , как правило у же есть гипертония, ИБС, поражение суставов . Это минимум болячек. Не хочу о грустном, но все возможно. Дай бог коллегам скорейшего выздоровления. А почему нет статьи хулиганство?. Была нарушена нормальная работа мед учреждения. Беременные женщины ставшие свидетельницами драки испытали эмоциональную травму. Как это отразиться на их здоровье ? Если он приезжий, значит о может скрыться от правосудия. Тем более, если он иностранец. Наверняка , в главке сразу появились уважаемые люди из местной диаспоры. Конечно, пообещали сразу самим разобраться, наказать, провести работы. не повториться ... Готовы загладить материальный ущерб, возместить, оплатить расходы. Обещания они выполнят. Но этот не закон, это понятия средневековья. Это знак того, что ничто не мешает делать новые преступления против медиков. А они обязательно будут. Власть решила, лучше мы его опустим на родину. Под честное слово. Зачем нам проблемы международного характера? Врачишку, медсестру побили? Мелочи. Они сами виноваты, надо уметь быстро бегать. Что, нарушен закон? А такой разве есть?
4 февраля 2020, 12:17
Почему целый месяц скрывали от СМИ это преступления?
Гость
4 февраля 2020, 11:13
Пусть у себя в ауле рожает, что же она обращается без направления из женской консультации, полиса ОМС в перинатальный центр, хочет получить высококвалифицированную медицинскую помощь бесплатно, без документов. Что же она не поперлась в роддом на Тракторном или на Красном, нет же, черти лезут в Перинатальный центр, им видите ли все все должны и самое лучшее.
4 февраля 2020, 10:36
Типичное поведение петуха уверенного в том, что ему не будет оказано сопротивление (по причине кодекса поведения сотрудника организации). За пределами, он бы так себя не вёл.
Гость
4 февраля 2020, 10:24
Заметьте никто в отношении нападающего не написал "МУЖЧИНА"... Потому как это не поступок мужика!
Гость
4 февраля 2020, 11:03
нужна уголовная ответственность так же как за нападение на полицейских!За нападение на врачей,учителей и пр.,кто находится при исполнении служебных обязанностей!
Гость
4 февраля 2020, 10:23
Сейчас диаспора начнет выть, что "рафик неувиноват", потом скинутся деньгами с продажи перекупленной сельхозпродукции и рыночного крышевания, занесут, кому надо, подмаслят терпил, рафик сквозь зубы процелит: изывыни барат... и Усё! дело прекращено! Рафик кладет в карман нож, чтобы в следующий раз не оставлять назойливых терпил и свидетелей. Ждем-с продолжения...
Гость
4 февраля 2020, 09:30
очень жаль, что медицинские работники не только унижены морально, но и рискуют своим здоровьем, находясь на работе, где как раз спасают здоровье и жизни их пациентам. искренне надеюсь, что из-за этого жуткого и позорного для нашего общества инцидента пострадавшие не решат уйти из профессии, а вред, нанесённый здоровью врача и санитарки, полностью компенсируется строгостью наказания этого морального и физического недочеловека под следствием.
Гость
4 февраля 2020, 10:58
Побои!? И все? Статья 213 УК Хулиганство! Вот этому делу нужно придать общественный резонанс…
Гость
4 февраля 2020, 11:20
Депортировать на родину!
Гость
4 февраля 2020, 12:10
Почему с ними так много церемоний!?Чемодан,вокзал,аул!
Гость
4 февраля 2020, 11:24
Гнать их всех, всех!!! Без разбору на свою родину , пусть там живут.
Гость
4 февраля 2020, 12:30
Кошмар! Хоть кто-нибудь посмотрел видео целиком? Последние 15 сек. Это вообще в голове не укладывается, как он медсестру бросил!
Гость
4 февраля 2020, 10:02
Этому зверю всё сойдёт с рук. Вот увидите. Статью "Побои" переквалифицируют в "Мелкое хулиганство". А это уже не УК а КоАП. Потому,как гостям с Кавказа мы всегда рады,а они просто "горячие парни". От себя добавлю,пусть также поступят с его родителями.
Гость
4 февраля 2020, 10:07
Довели народ до безумия , и никто не написал что с женщины просили 40 тысяч рублей за уход и медицинскую помощь!!!
Гость
4 февраля 2020, 10:05
Ушатать этого осла надо было сходу
Гость
4 февраля 2020, 11:16
Будет теперь ныть: Ми эта ! Шутыть хотела! Да!
Гость
4 февраля 2020, 10:17
Любой официальный брак гражданский. В пику церковному после 1917 года. Зарегистрированный в Отделе записи актов гражданского состояния (ЗАГС).
Гость
4 февраля 2020, 09:53
Депортировать 20.
Гость
4 февраля 2020, 11:41
Политика РФ такая: Славяне - кормовая база!!!? И даже избранная мера пресечения свидетельствует... каждый сам догадается о чём она свидетельствует ))))
Гость
4 февраля 2020, 12:04
Судя по поведению пациента, можно сделать вывод: наркоман или в нетрезвом состоянии!!! Ну и как вообще работать в таких условиях людям?!
Гость
4 февраля 2020, 12:35
Ребятам о зверятах .....
Гость
4 февраля 2020, 11:26
Не понятно, почему убираются комментарии. ?
Гость
4 февраля 2020, 13:11
Кокорин с Мамаевым за избиение ЧИНОВНИКА получили 1,5 года, этого за избиение медицинских работников отмажут скорее всего. Диаспора похлопочет и всё.
Гость
4 февраля 2020, 17:31
Сто Пудов, что этот выходец из Азербайджана по имени Эмиль Не Сядет! Отделается или условным сроком, или вообще штрафом... Это ведь не местный русачок! За этого Эмиля и местная диаспора заступится (коя вместе с армянской у нас изрядно расплодилась!). Да и пресловутая "толерантность" от сказочного сыграет свою роль!
Гость
4 февраля 2020, 11:30
работать он их учил ,а они не хотели
Гость
4 февраля 2020, 13:13
Азер, этим все сказано , как всегда не разобравшись
Гость
4 февраля 2020, 15:44
Такую дичь необходимо изолировать и держать в соответствующих местах.
Гость
4 февраля 2020, 15:49
Небось заревновал что врач мужчина, готов убить был. Если бы не медсестра статья была бы уже другая, это точно. Но и женщину пожилую не уважает ее ударил. Не мужик. Девушке от такого бежать надо, помрет без мед помощи.
Гость
4 февраля 2020, 11:58
Модератор, почему не размещаешь мои комменты??
4 февраля 2020, 21:33
У Русского народа есть особая черта чтобы не произошло они всегда делают акцент на национальность ...если бы на видео был Иван вместо азера сейчас в комментах писали вот врачи сами виноваты,злобные,..взяточники и т.д. и забыли максимум 5 коммента а тут увидели и поехало и пошло.....гнать депортировать ...Ребят к вам никто не лезит это вы везде и всюду!!!!!!!то вам мусульмане виноваты то хохлы то США. ......вы же сами друг друга еще вчера грызли красные белые !все будет хорошо не надо войны ,ненависти живите мирно ..Жизнь коротка ...... А по поводу видео Парень в любом случае не прав Бить нельзя !должен понести наказание однозначно!
Гость
4 февраля 2020, 16:29
Интересно правоохранительные органы скоро начнут извиняться перед этими джигитами за то что потревожили
Гость
5 февраля 2020, 06:12
А самое мерзкое, что комитет здравоохранения Волгоградской области( в котором, к слову ,остались только никому не пригодившиеся медики) ни разу не защитил медицинских работников !!! Любой сумасшедший может написать жалобу, что ему не помыли ноги, когда руку перевязывали и оказывается будет прав!!! В суде или отделении полиции такого произойти не может, а в лечебном учреждении сплошь и рядом! Позор
Гость
4 февраля 2020, 09:44
Вах какая мача!
Гость
4 февраля 2020, 12:09
Явка? и Всё?😂
Гость
4 февраля 2020, 13:47
Русские давно не хозяева. Что бы вы тут не писали.Вот почему это было в прошлом году только сейчас известно стало? Кто скрыть хотел?
4 февраля 2020, 15:15
Мера пресечения неправильная! Должна быть либо заключение под стражу, либо залог. А обязательство о явке для лица без Российского гражданства является неэффективной мерой!
Гость
5 февраля 2020, 14:34
Люди,перестаньте раздувать из мухи слона,дыма не бывает без огня.Ваша гласность привела уже к тому что есть в стране,загнали в рамки,обложили налогами.Разбируться и накажут без вас и вашего мнения.Без посторонней помощи оплатит штраф в восемь тысячь рублей через сбер банк,а квиточек принесет в суд и отдаст в регистратуре.Может быть сделает выводы,а может и нет,но будет жить дальше.
Гость
5 февраля 2020, 16:10
Даже если просили деньги... Откажись и уйди. Никак не оправдывает его...
Гость
4 февраля 2020, 09:30
Результат возбуждения агрессии к профессиональному сообществу.
Гость
4 февраля 2020, 11:36
А сколько людей убивают коновалы? А взятки среди медперсонала норма? Рожать то уже страшно, нет нормальных гинекологов, агрессия , унижение, высокомерие, сокрытие криминальных похождений медиков.
Гость
4 февраля 2020, 17:55
Обратите внимание ,что у него в руках ,после того как он швырнул медсестру и выходит из комнаты.
Гость
4 февраля 2020, 12:56
Почему ставят акцент на национальности? Это дискриминация ! Он Не Азербайджанец у дибилов нет национальности
Гость
4 февраля 2020, 19:42
Интересно а потерпевшая сторона какой была национальности???
Гость
4 февраля 2020, 20:54
простите конечно бить никого нельзя ,но врачи Волжском и Волгограде из 100%..70% самих лечить надо !правда злючие,агрессивно настроеные на пациентов,отвечают сквозь зубы ......ой мамочки лучше к ним не попадать ..Всем Здоровья!
Гость
4 февраля 2020, 13:48
Они сюда все и едут за русскими.... девками.
Гость
5 февраля 2020, 14:57
короче, муж (далее - чувак) напал потому, что врач осмотрел якобы без уведомления/согласия чувака, чувак в свою очередь расценил это как подкат к его жене, вот и вся причина. Только не высказывайте мне почему он должен был быть уведомлён или что-то ещё, я просто донёс инфу.
Гость
4 февраля 2020, 13:06
Ну а я уже даже догадываюсь кто будет следующим президентом Страны!
Гость
4 февраля 2020, 17:52
Вот потом будет она бегать и кричать , чтоб приняли закон против мужчин о борьбе с домашним насилием. И закон хороший и ювенальная юстиция хороша, но беда в таких женщинах , что потом будут биты своими хозяевами и их же детьми.