V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Волгоградцы сообщают о смертельном наезде на пешехода

12 февраля 2020, 06:55
ночь за окном, — отмечают волгоградцы. — Как можно было не заметить пешехода, не совсем понятно. К сожалению, понятно почему. Ночью пешеходов видно очень плохо. Малейшая невнимательность может стоит чьей-то жизни. Пешеходам этот момент тоже надо учитывать, в конце концов, для них такая ошибка обычно стоит гораздо больше.
Гость
12 февраля 2020, 06:33
Люудиии, не начинайте движение, не убедившись в безопасности перехода даже на пешеходном переходе, вас ждут дома родные и близкие, вы нужны своим ДЕТЯМ.
Гость
12 февраля 2020, 09:01
В этом месте нормально освещение. Увидеть пешехода было не трудно, несмотря на ночь. Просто взяли моду носиться по ночным дорогам вот и трагедия
Гость
12 февраля 2020, 12:18
В темное время суток, водителю труднее заметить пешехода, чем пешеходу машину. У вас глаза есть, пешеходы? Неужели не видите машину? А потом пишут, какой хороший человек был, да дети у него остались. А вы не подумали, что водитель тоже может быть хорошим человеком с детьми?
Гость
12 февраля 2020, 12:20
Сажать таких надо и отбирать права. У Сашы осталось двое маленьких деток. Мы потеряли коллегу прекрасного человека , доброго, отзывчивого
Гость
12 февраля 2020, 14:15
К сожалению , теперь не имеет смысла выяснять кто виноват . Одного человека уже не вернуть, водитель тоже с поломанной жизнью. Жаль обе семьи( Сочувствую
Гость
12 февраля 2020, 08:44
Надо для таких водителей увеличить сроки тюремного заключения и конфисковать машины лишать пожизненно прав и в обязательном порядку водитель обязан возместить расходы на похороны и т д я сам за рулем почти 50 лет
Гость
12 февраля 2020, 13:41
александр был моим одноклассником, как жаль что из за халатности других людей страдают невинные люди!!!!
Гость
12 февраля 2020, 10:05
Это ж с какой скоростью надо нестись, чтобы человек смог так помять бампер? Ещё и на пешеходе... Убил парня....
Гость
12 февраля 2020, 10:40
У Александра осталась жена и двое маленьких детей !
Гость
12 февраля 2020, 21:53
Водитель знал, что пешеходный переход впереди чего гнал? Это как надо было ехать, с какой скоростью? И если он не виноват, почему не оказал первую помощь, не вызвал скорую?
Гость
12 февраля 2020, 09:19
Оставил жену и двоих детей
Гость
12 февраля 2020, 11:59
Господи,какое горе родным.НЕ оправдываю водителя,но как мужчина то умудрился?Зачем спешил?Я понимаю ,что пешеход прав,но к сожалению вот итог!
Гость
12 февраля 2020, 15:43
Очередная "успешная" водятловская "охота на пешехода". Даже в странах Африки нет такого расхода пешеходов на водятлов.
Гость
12 февраля 2020, 19:33
Дай бог вам не понять такой утраты, я его друг. И навсегда им останусь
Гость
13 февраля 2020, 14:31
Если водитель из так называемой золотой молодёжи, не удивлюсь если следствие установит, что пешеход сам кинулся ему под колёса... Зачем ему жить и воспитывать детей?
Гость
12 февраля 2020, 07:46
надо их штрафовать если без жилета