V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Стрелял в офисе продаж пластиковых окон»: в Волгограде полиция оцепила здание на Ангарском

12 февраля 2020, 23:16
Уверен, что после нескольких известных событий , нашему главку МВД и не только , надо провести серьезную профилактическую работу с известными диаспорами, с проверкой всех документов, лицензий, налоговых задолженностей. Ситуация имеет негативную тенденцию к росту нарушений. Вспоминаю наглые летние выходки южных пранкеров в форме полиции. Пранкеры открыто издевались над нашими силовиками. А случай с разбрасываемым денег перед русскими ... Кавказ уважает только силу. Даже трудно представить, если бы подобное русское делали в Азербайджане. В свое время, Кадин на "общественных началах" проводил такую работу. Эффект был. Хочется верить, что наша полиция умеет не только героически громить местный штаб Навального за картинку в инете.
13 февраля 2020, 17:06
А у нас есть русская диаспора? Была от Болтухова, но она стала слишком самостоятельной, ее ликвидировали.
Гость
12 февраля 2020, 21:42
Даже не сомневаюсь -тупая малолетка с манерами мажора! понтовался, веселился Таких сейчас много, особенно среди офисного планктона.
Гость
12 февраля 2020, 23:22
Надо дать ему 15 суток, лишить российского гражданства и отправить на историческую родину без права посещения РФ. (С широкой оглаской). И хорошо бы так поступать со всеми правонарушителями из братских независимых государств. Очень просто и дёшево.
12 февраля 2020, 23:00
Не надо паники. Автомат это масо - габаритный макет боевого оружия. Боевой в нем только звук. Из него невозможно убить. Пули из него не летят. Игрушка для взрослых , продается свободно. Однако, с учетом опыта нашей страны, смуглый человек с автоматом в руках вызывает, как минимум крайнее недоверие и понято испуг. Горячий сотрудник охраны, не разобравшись , из штатного ПМ , в целях самообороны, может нанести серьезный вред шутнику. И это не удивительно, может начаться паника, сознание у людей выключается, бушуют эмоции и крики типа - террорист, заложники, я сама "видела" убитого, кругом лужа крови ... Так устроена психика человека Больше собой рисковал шутник. Наши ребята не только играют на конкурсе Чайковского , но и служат в спецназе. Могли обидеть.
13 февраля 2020, 06:37
Конечно, так. В армии списывается большое количество неисправного оружия. Ресурс Калашникова всего 5000 выстрелов. Ствол далее горит, озношен. Когда я служил срочную, заметил у своего смуглого сослуживца автомат с сильно кривым стволом ??? Это как? Зачем? Из-за угла стрелять? ))) Нет, это он с земляками дверь так открывал , засунул ствол в щель. .... Вот такие есть воины. Возможно , такой автомат и сейчас служит. Только , он гад, по своим стреляет. !!!
Гость
12 февраля 2020, 22:37
Ещё один уроженец?Какое совпадение:два уроженца за неделю. А потом говорят,что национальность значения не имеет.
Гость
13 февраля 2020, 05:48
Опять макака отличилась
Гость
12 февраля 2020, 22:22
автомат отобрать и отправить обратно в свой аул, овец пасти на ишаке
Гость
13 февраля 2020, 07:41
Очередная "обезьяна с гранатой".
Гость
13 февраля 2020, 08:58
С каких пор АК-47 стал АКСУ? Опять жертвы ЕГЭ, печально всё это. Печально.
Гость
12 февраля 2020, 21:51
Автомат - "охолоЩенный". Если что.
Гость
13 февраля 2020, 03:47
Страна давно превратилась в чикаго
Гость
13 февраля 2020, 09:00
Пьяный иваныч хуже.
Гость
13 февраля 2020, 11:00
А вот даже с макетом оружия, в каратистком кимоно или с шашкой разве можно появляться на улице? Это возмущение общественного порядка.
Гость
13 февраля 2020, 07:15
Опять преступники без национальности..
Гость
13 февраля 2020, 08:58
Хорошо что все живы и здоровы.
Гость
13 февраля 2020, 10:13
Разве на фото аксу?
Гость
13 февраля 2020, 13:39
На фото - АКМ. Кукурузнику подскажите.
Гость
12 февраля 2020, 22:34
Ну короче ОНИ все сюда переехали и скоро наверно на улицу выходить будет опасно!
Гость
12 февраля 2020, 22:35
Охолощеные стреляют?
Гость
13 февраля 2020, 08:27
В других странах ,в США,Англии,Израиле просто бы решили этот вопрос.
Гость
13 февраля 2020, 09:35
Мне вот интересно,а какие причины побудили этого человека взять в руки оружие и пойти стрелять.Ну ведь должны же быть Причино следственные связи.
Гость
12 февраля 2020, 23:12
Странно это все.Опять?
Гость
13 февраля 2020, 10:12
Гражданство российское ? Ну-ну.... Сколько теперь таких с российским гражданством и автоматами у нас по улицам ходит...
Гость
13 февраля 2020, 10:14
С дерева слез...
Гость
13 февраля 2020, 10:20
Кукурузник снова аэродромные байки рассказывает? Смешно читать! Особенно о "переделке для стрельбы холостыми патронами". Ну, расскажи нам, как это делается? И про кривые стволы - подробнее. Прикольно читать, как очередной "пиджак", "фартук" или "халат" начинает вещать об оружии, порою в жизни его державший лишь на присяге. Да и была ли та присяга!
Гость
13 февраля 2020, 10:29
Дичь и тупость.
Гость
14 февраля 2020, 12:19
Меньше бы таких психованных людей и может мир стал бы лучше
Гость
13 февраля 2020, 13:22
Мне кажется,или на фото ак74? А по делу: ну выстрелил с пугача в офисе. Праздник мож какой,мож объект взяли стеклить хороший или ещё что,чему удивляться. Во всех кавказских республиках входящих и не входящих в РФ стреляют по праздникам- ментальность такая. А на новый год канонада чем отличается? Поди разбери питарда или миномет бахает,так давайте запретим новый год. И хватит за национальность,она на нутро не влияет.
Гость
12 февраля 2020, 22:37
А охолощенный автомат это законно? Его где-то можно официально купить???
Гость
12 февраля 2020, 23:30
Сейчас посмотрел на эхе москвы как живут осуждённые за убийство , не поверите в голову пришла мысль что многие там живут лучше чем десятки миллионов здесь. ,так называемой воле . Такие мелкие преступления вполне подойдут Возможно и он посмотрел этот репортаж и фотографии ,которые не нуждаются в комментариях.
Гость
13 февраля 2020, 08:29
Подобные новости из других регионов содержат информацию о реальном наказании хулигана с бывшем оружием. Тут могли быть потерпевшие. Не все знают про охолощённое оружие. Испуг и стресс могут реально нанести вред здоровью.
Гость
13 февраля 2020, 10:48
Шо, опять нацмен?
Гость
13 февраля 2020, 15:43
Зачем задерживали!?