V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Волгограде водителя раздавило при попытке догнать укатившийся автобус

15 февраля 2020, 05:28
Конечно, водитель должен был обязан поставить ТС на ручной тормоз. Если автобус скатился с заправочной площадки , то нужно выяснить, а соответствовала она строительным нормам. Площадка должна быть строго горизонтальной, должна иметь небольшие бордюры препятствующие возможному разливу горючего. Сам автобус весит тонн 20. Остановить его руками невозможно.
15 февраля 2020, 07:45
Тролль, тьфу на тебя и растереть! ))
15 февраля 2020, 09:41
Речь идет о конкретной женщине. Моя - твоя - понимай? Здесь на форуме не отчет красивый пишут в Москву об успехах ЕР в деле углубления и расширения ... Я буду писать то, что считаю нужным. В пределах Правил форума конечно. Чтобы учить меня давно выстроилась очередь. Запишите на ладошке - вы 120 . В четверг после обеда. Есть коммерческий прием вне очереди за 500 р. Деньги идут на озеленение города. Записать.?
15 февраля 2020, 11:17
вы 122
15 февраля 2020, 05:51
В советское время водитель автобуса был эталоном дисциплины. Как и сейчас водители троллейбусов. Водителей автобусов тогда стажировало поколение старых водителей автобусов. Это была школа культуры и профмастерства. Послу 2000 годов автобусы умерли. Возродились только лет 5 назад . Сели на них неподготовленные , бесшабашные , лихие маршрутчики. Навыки вождения остались прежними. Насрать на всех вокруг. Я не раз спрашивал у маршрутчиков, почему они так грубо ездят. Ответ один, если кратко , то они хотят заработать много денег, причем, любой ценой. Интересы других участников движения их не интересуют. Мвршрутчики - особый психотип человека. Причем не самый хороший. Очень эгоистичный, рваческий . типа - Я король трассы, остальные водители- лохи мешающие мне урвать свой кусок. Конечно ГИБДД видит это , как то борется. Но где сегодня ДПС на дорогах? Их нет, сократили. Государство почти сняло с себя обязанности контроля движения. Впрочем, как многие другие обязанности. Штрафы кругом за все и вся. Плодятся все новые и новые ограничения. Это агония.
Гость
14 февраля 2020, 22:38
Гнать эти автобусы из города! В городе должны быть троллейбусы и трамваи
Гость
15 февраля 2020, 06:36
Это говорит об уровне дисциплины на Питер Авто . Водители этих газевагенов творят что хотят на линии. Пересевшие газелисты на автобусы.
Гость
14 февраля 2020, 23:32
Знал я Ивана, раньше на маршрутом такси работал. Три раза сбивал он человека. А на четвёртый раз сам себя сбил. Судьба. П. С. Летал он безбожно.
Гость
15 февраля 2020, 06:39
Вот и я говорю, там большинство отморозки работают по стилю их вождения. Не все конечно такие...
Гость
15 февраля 2020, 08:55
Водитель автобуса на маршрутке не работал,он недавно приехал в Волгоград с севера,город забыл...
Гость
15 февраля 2020, 10:06
Кругом маршрутчики виноваты! Браво! Самолёт рухнет- это туда маршрутчиков посадили! Хирурги операцию неудачно провели- так это в больницу рукожопых газелистов набрали! Гениально! P.s Если вам в "Магните" кефирчик два раза пробьют знайте это тоже проделки гребанных маршрутчиков 😜
Гость
15 февраля 2020, 04:56
Очевидно, АКПП на нейтралку не поставил, понадеялся на ручник. А тот взял и подвёл. Был такой случай у знакомого, благо кончилось только "железкой" (крутую тачку раздавил).
Гость
14 февраля 2020, 22:28
видел ...печально
Гость
15 февраля 2020, 19:16
Не секрет, что в Питеравто водителей не хватает. Слышала, что там "переподготовку" на автобусную категорию за три дня делают.