V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде маршрутчик и пассажир подрались из-за неработающей двери

Гость
21 февраля 2020, 15:20
"В переполненной маршрутке люди наваливаются на двери и поэтому они не работают"... Вот она суть всех этих отмороженых водятлов маршрутчиков. Зачем ты тогда допускаешь, что-бы у тебя в маршрутке люди ездили стоя и наваливались на дверь? Почему с неисправной дверью вышел в рейс? Это что касается нарушений правил движения. Сразу видно, что не адекват. Ты же оказываешь услуги, должен с клиентами общаться вежливо а не хватать монтировку и гонятся по дороге за пассажиром. Надеюсь номер этого невменяемого водителя уже известен правоохранительным органам и они закроют его суток на 15.
Гость
21 февраля 2020, 15:21
Водитель маршрутки, вспоминает очевидец, не захотел отпускать своего оппонента и настиг его на другой стороне дороге . (ДорогИ)!!!!! Ну ребята, ну читайте, что написали! Столько ошибок!!!!!!!
Гость
21 февраля 2020, 19:09
правила перевозки не для водителей маршруток ,только деньги интересны, а не безопасность пассажиров
Гость
21 февраля 2020, 14:22
папуасы...
Гость
22 февраля 2020, 06:04
Сломается может что угодно и где угодно но в погоне за выручкой маршрутку так набивают не только двери но и колеса могут лопнуть от перегруза и всё без контрольно.
Гость
21 февраля 2020, 14:38
поэтому я на машине и есть оружие которым конечно воспользуюсь подумав 1000 раз ,но так приятнее .
Гость
21 февраля 2020, 16:40
Одни двери ломают,другие в сломанной двери водителя обвиняют.Пассажиры совсем с ума посходили.Дверь может сломаться в пути(это нежданчик и водителю это тоже не приятно),но есть вторая дверь,это же микроавтобус,там вполне легально возить пассажиров стоя,в чем проблема выйти в другую дверь.Можно было конечно быть более сдержанным,но когда пассажиры ведут себя по хамски,то любой не выдержит и ответит хамством на хамство.И я в данном случае,поддержу водителя.А тот пассажир....,пусть в такси едет,если ему маршрутки плохие,насилком его никто туда не сажал.
Гость
21 февраля 2020, 18:58
а что вы ездите на маршрутках если это плохой транспорт? есть же альтернатива... вас никто не заставляет чё ноете потом
Гость
21 февраля 2020, 16:00
Отважные бойцы города Глупов!
Гость
21 февраля 2020, 18:01
еще кому то нравятся маршрутки?
Гость
23 февраля 2020, 22:16
Через люк надо было вылезать
Гость
21 февраля 2020, 15:20
В заднюю дверь? Явно не "Газель" была.
Гость
22 февраля 2020, 08:24
А если сами пассажиры видят что машина полная, то за чем набиваются до полного?! Я в этом случае тоже на стороне водителя.Это же металл, в любой миг может дать сбой. Если уж пользуетесь таким видом транспорта, то будьте готовы ко всему. И что тут такого что тебе в такой ситуации предложили выйти через задние двери?! Это же не предложение корячиться через окно или люк. Люди будьте тоже немного терпимее!А кого задевает самолюбие есть другая альтернатива:такси или личный транспорт. Там вас с комфортом доставят до места.