V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Рецидивист с пятью судимостями зарезал сержанта: что известно об убийстве полицейского в Волгограде

Гость
24 марта 2020, 05:31
10 лет службы и не сделал элементарного....досмотр!? Соболезную.
Гость
24 марта 2020, 06:42
Какие же сроки получал ранее по суду Петренко, если совершая сексуальные и разбойные преступления в отношении людей пять раз, он в 48 лет гулял по городу?
Гость
23 марта 2020, 22:51
Как это так: в 2007 поступил в академию, а в 2009 уже окончил... Так не бывает. Даже если учился по сокращённой форме.
Гость
24 марта 2020, 09:38
Халатное отношение к службе!!!! Как допустили проникновение на охраняемую территорию ?! Где средства защиты ?! Необходима провести проверку 144-145 УПК дать оценку действиям сотрудникам МВД!!!
Гость
24 марта 2020, 11:07
Наглядная иллюстрация вредоносности ельцинско-путинского "розового" УК. Вместо того чтобы пресекать преступность - он де-факто способствует ей. Судимостей у преступника должно быть только две, вторая - она же и последняя. Правильно говорят китайцы - "Мягкой рукой социальные уродства не выведешь".
Гость
24 марта 2020, 13:14
все правильно сказано о режиме который ничего не делает по п искоренению убийств одна по тв демагогия
Гость
24 марта 2020, 13:37
То что произошло -страшное горе для близких, соболезнования примите,а для критиканов - кого-то из вас спас,отдав свою жизнь ! Ведь этот тип мог вам повстречаться !
Гость
23 марта 2020, 22:46
Это им не людей на митингах дубинками бить!
Гость
24 марта 2020, 09:41
по версии следствия одно, а в новостях другое. кому верить?
Гость
24 марта 2020, 09:48
заголовок - огонь!аж кровь из глаз!женька,бросай писАть - не твоё это!старый дохтур и то лаконичнее изъясняется!
Гость
24 марта 2020, 13:43
Читаешь некоторые комментарии и просто страшно за своих детей,им жить в обществе чёрствых,циничных людей источающих ненависть к окружающим. Люди терпимее хотя бы к горю !
Гость
24 марта 2020, 20:04
Хороший был человек, настоящий! К сожалению таких людей остаётся всё меньше и меньше. Родным искренние соболезнования и силы пережить утрату близкого человека!
Гость
25 марта 2020, 10:35
Давно мараторий на смертную казнь пора отменить . Может он снова на зону вернуться захотел : крыша над головой , еда , лечение всё бесплатно . Хочешь работай , хочешь отдыхай , не дай Бог молоко порошковое подадут , а дебилы пусть работают и налоги платят на содержание этих замечательных людей.
Гость
25 марта 2020, 17:15
Только смертная казнь.