V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Ford выехал на красный»: в центре Волгограда разбились два байкера

Гость
5 апреля 2020, 22:12
Ездил последние несколько дней по центру. Так вот количество проезжающих на красный выросло на порядок. Дорога пустая, но на каждом перекрестке при выезде на зелёный приходится притормаживать и вертеть головой во все стороны, чтобы такой "ездюк" летящий на красный не прилетел в бок... У водителя Форда кстати говоря не было ОСАГО (все желающие могут в этом убедится на сайте РСА) и независимо от вины платить теперь будет он по здоровью. А если будет установлена вина водителя Форда, то и по "железу" тоже. Но такие хитросделанные добровольно обычно ничего не платят, только по суду.
5 апреля 2020, 20:53
Только что ехал домой, этот хлам разбитый в прицепе в сторону Дзержинского района по Невской везли. Судя по виду восстановлению не подлежит, что очень радует.
5 апреля 2020, 20:56
А кто-нибудь сможет внятно ответить, а для чего восстановили забор и не убрали гранитные тумбы? После расширения проезжей части по проспекту, где-то в году 2006-ом, надо было либо переносить восстанавливаемый забор вглубь, либо ничего не делать. Это тот самый случай, где опаснее обычного дурака, оказался дурак с инициативой, восстановивший забор вплотную к проезжей части.
6 апреля 2020, 16:16
Естественный отбор, конечно, штука хорошая и не может не радовать. Но водителя Форда всё равно жалко. Почему именно об него.
7 апреля 2020, 05:11
Кто то пишет:"летают хрусты, совсем не жалко"... это чьи-то дети и такие-же люди. Да, любят скорость, да немного нарушают, но Там, Бог сам решит кто виноват, а кто нет. Поправляйтесь парни! Люди, соблюдайте написанные кровью правила. Возможно скоро, всем нам понадобится быть единым народом, а не шайкой обозленных скотов.
Гость
5 апреля 2020, 22:13
Летают как ошпаренные, вообще не жалко! Дома слышу рев мотоциклов, гонки и днем и ночью... Чём громче тем круче они считают, бесят
Гость
5 апреля 2020, 20:29
Бесят эти байкеры
Гость
6 апреля 2020, 07:44
не знаю кто виноват , но эти два мотика вчера весь день катались туду сюда - видимо соблюдали карантин . И тумбы в этом месте стоят очень плохо - из-за них ничего не видно - даже пешеходов
Гость
6 апреля 2020, 08:11
Тем кто радуется что покалечили мотоциклистов - Вам лечиться пора! Или дома пересидели на карантине?
Гость
5 апреля 2020, 19:52
фордику штрафик за тонировочку пожалуйста оформите
Гость
6 апреля 2020, 06:36
Сезон открыт.
Гость
6 апреля 2020, 13:23
Как смешно😁😁😁Читать комментарии от коробочников и диванных критиков!!! Мотоциклисты им мешают, рев двигателей раздражает, бесят байкеры. А водятлы Вас не раздражают???Громкие авто вам ночью спать не мешают?Наверное для многих колыбелью звучат низкие частоты под окном. Байкеры намного лучше соблюдают ПДД, нежели коробочники. Неоднократно наблюдаешь несоблюдение ПДД от автомобилистов, неуважение друг к другу. Минимализм в водительской этике. Как никак пострадали люди. Не важно Мотоциклист или автомобилист, все равноправные участники движения. Надо проявлять уважение друг к другу на дороге. Автомобиль и мотоцикл это средства повышенной опасности. Только у коробочников в случаи аварии намного больше шансов минимальных увечий. Надо быть бдительным в весенне - осенний период, мотоцикл лишь точка в зеркале автомобиля приближающаяся стремительно. И скорость порой не велика, а учитывая его размеры и вес, обманчива. Всем ровных дорог и благополучного пути.
Гость
5 апреля 2020, 19:36
форд жалко. Вон вмятины какие.
Гость
5 апреля 2020, 20:09
миша крути педали
Гость
5 апреля 2020, 22:38
Станет тише - это радует. Водителю форда оформить премию за дуплет. За то, что одного упустил - поставить на вид!
Гость
6 апреля 2020, 13:34
Асфальт жалко, покорябанный весь и маслицем попорчен...
Гость
6 апреля 2020, 17:56
Вот и в Питере то же самое: три машины въехали в заборы, три каршеринга перевернулись и т.д. т .п. И в каждом случае- САО. А ОТ СТРАШНОГО КОРОНАВИРУСА, СЛАВА БОГУ, В НАШИХ ГОРОДАХ НЕТ. СЛАВА БОГУ, АЛЛАХУ !!! И ИММУНИТЕТУ.
Гость
6 апреля 2020, 18:09
Железки в виде авто или мото можно купить.А здоровье и жизнь,увы.....Косточки переломанные тоже не заменишь....Обидно,если водила, действительно под чем-то.Получается,нарики и синяки за рулем вершат судьбами людей.Порой - безнаказанно...
Гость
6 апреля 2020, 19:32
Бесят безтолковые на всех видах транспорта.
Гость
7 апреля 2020, 16:54
Одному из моциков прооперировали позвоночник. У другого насчёт позвоночника не знаю, но тазовые кости и все! руки-ноги. Вот цена проезда Форда на красный.
Гость
7 апреля 2020, 19:55
По на клеют на стекла рубероида и не видят ни цвет светофора ни мотоциклы едут на ощупь .
Гость
5 апреля 2020, 21:30
Фото байкеров можно прислать?
Гость
6 апреля 2020, 14:29
Зря вы злорадствуете. Прежде чем осуждать, поставьте себя на место родных и близких. Никто ни от чего не застрахован. А то что нарушает большинство, это заметно. До карантина все ездили осторожно. А сейчас дороги пустые вот кто на что и горазд. Правильно сказали, нужно уважать друг друга и не только на дороге.