V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Водитель был в шоке и не мог встать»: в Кировском районе Волгограда КАМАЗ вылетел на тротуар

Гость
10 апреля 2020, 13:13
Фуры и грузовики по городу летят на бешеных скоростях. В данной аварии не поверю, что грузовики ехали 50км/ч.
Гость
10 апреля 2020, 14:05
Вы ребятки тоже попробуйте поиграть в эту игру,кто быстрее остановится или прошмыгнет перед больше грузом,особо на светофоре! И вы с радостью осознание,не факт, и про конструкции и своих авто и больших! В Волгограде она очень популярна! Будьте внимательны и взаимовежливы, и по чаще смотрите в зеркала! Всем удачи!
10 апреля 2020, 13:32
Что же за конструкция такая, что лом отвалился и разнёс кабину водителя в дребезги!
10 апреля 2020, 13:35
Не лом конечно же, а манипулятор))
Гость
10 апреля 2020, 14:28
нарушение скоростного режима , по поводу отвалившегося манипулятора видел картину КамАЗ лесовоз груженый на повороте возможно был подрезан резко затормозил бревна смяли кабину в лепешку и другая картина на перекрестке кроссовер врезался в бок Ваза удар был такой силы что его отбросило и Ваз срезал столб на которых натянуты троллейбусные провода
Гость
10 апреля 2020, 19:57
... КУДА КАБИНА ДЕВАЛАСЬ ??? 😳😳😳😳😳😳😳
Гость
11 апреля 2020, 15:31
Со стороны рынка у Авангарда легковые машины выскакивают на 2ю продольную не на свой сигнал светофора, поэтому и создают аварийную ситуацию. Сама остановка кинотеатр Авангард, оба пешеходных перехода требуют аккуратности у всех участников движения и пешеходов, транзитных фур и легковых и автобусов. Но увы на любой остановке в Волгограде в любом районе подобное напряжение и риск для всех до сих пор не устранен и никто этим НЕ Занимается. Нужны капитальные вложения и в культуру всех людей:пешеходов и водителей , в иное качество дорог, воздушных и подземных переходов, наличие объездной дороги и конечно переделка карманов остановок и запрет использовать эти карманы под автостоянки. У нас в РФ как на охоту идти , то собак начинают кормить.