V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде опрокинувшийся грузовик с лесом перекрыл Вторую Продольную

27 апреля 2020, 20:05
Эти дагестанские КаМазы нужно под пресс на металлолом !!!!💩 Дым черный валит дороги не видно, едут по трассе дай бог 60км/ч, перегруженные ....
27 апреля 2020, 18:22
26 регион, первая буква "Н" - Нефтекумск. 100% дагестанская машина. Но учёт Ставропольский.
28 апреля 2020, 02:05
А у меня первая буква на номере "С". Т.е. Ставрополь?
Гость
27 апреля 2020, 17:48
нужно просмотреть маршрут движения где через какие посты гаи он проезжал за счет этих дежурных восстановить машины пострадавших а дежурные смены уволить так как бкз взяток не обошлось и взятки эти вылились в аварию спасибо без смертельного исхода а то этих дежурных надо было бы судить за преднамеренную смерть
Гость
27 апреля 2020, 15:34
И как с таким перегрузом он попал в наш город? Гайцы на посту незаметили, весовой контроль проморгал. Все как обычно, все в шоколаде.
Гость
27 апреля 2020, 16:12
Как они задолбали бесконечно перегруженные фуры, везде стоят знаки, что через город нельзя транзитом, нет, так и прутся, и прутся и никто ничего не видит. опять до следующей аварии.
Гость
27 апреля 2020, 18:19
Просто надо ,чтобы те кто стоит в пробке,объяснили водиле ПДД.Вряд ли он будет так грузить в следующий раз.Бедный КАМАЗ.
Гость
27 апреля 2020, 19:27
подобные истории только от безумной жадности происходят при че всей пищевой цепочки а ну да, ГАИ в волгограде как всегда нееет
Гость
27 апреля 2020, 19:52
Старичёк с перегрузом.
Гость
27 апреля 2020, 17:09
С чего нельзя, это федеральная трасса, какие знаки....?
27 апреля 2020, 17:25
"Суетятся" - это когда авторы опуса после коитуса бегут в ванную, а спасатели работают по плану. Наймите уже нормальных публицистов.
Гость
27 апреля 2020, 15:34
Это валежник? Мы выезжаем!
Гость
28 апреля 2020, 07:24
на перекрёстке в результате установки новых световых опор перекрыли светофор в сторону кировского сам еле успевал тормозить на легковой а фурам это не под силу авария была делом времени!
Гость
28 апреля 2020, 07:26
А еще на этом перекрестке новые столбы освещения полностью перекрывают светофор! И по этому он мог попросту не видеть перекрестка, если не местный легко не заметить. Так что тут не все так однозначно
Гость
28 апреля 2020, 08:26
Я задаюсь вопросом: "Как эо ВЕдРО до Волгограда доехало?"😁😁😁
Гость
27 апреля 2020, 15:30
Ну, так некому работать. Вот и пытался с перегрузом проехать до пункта назначения.