V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Ранен полковник МВД в отставке: в Волгограде на улице Хорошева прогремел взрыв

27 апреля 2020, 19:04
а почему не "хлопок"? Странно
27 апреля 2020, 18:16
Судя по контингенту этого... гм... заведения, ничего удивительного.
27 апреля 2020, 21:27
Версии происшедшего . Судя по тому что известно, взрыв был рядом с машиной. Потому как 110 гр тротила гранаты взорванные в замкнутом обьеме сильно деформируют кузов машины. Особенно крышу, где самая тонкая жесть. Точно цело заднее окошко. Но машина цела. Почему? Водитель лежал рядом с машиной. Обычно взрыв происходит когда включают зажигание. Вариант, что полковник, последователь полковника Квачкова , мог сам изготовить взрывное устройство для неких нехороших целей. Но взрыв произошел по технической оплошности, неисправности. Лазил по карманам и уронил адскую машину в сумке, пакете. Как вариант, ВУ могли так же демонстративно подбросить из мести , угрозы. Терроризмом занимается ФСБ, а с ними шутки плохи. Взрывать старые Жигули - как то хлопотно для больших бандитов. Старые советские полковники милиции могут быть очень принципиальными людьми, но не принимающие современную действительность. В любом случае, последние события с вирусом и экономикой увеличил социальную напряжённость. Нам еще возврата терроризма не хватало.
27 апреля 2020, 21:29
Согласен с версией выше. Продажные полковники не ездят на старых машинах.
27 апреля 2020, 22:46
Значит ВУ было привязано к днищу. Обычно его крепят под сиденьем водителя.
Гость
27 апреля 2020, 18:34
Может это Старый доктор??
Гость
27 апреля 2020, 20:09
Живу в 50м от этого места, был дома, форточка открыта и никакого сильного взрыва похожего на гранату не слышал а вот когда у в/ч на Каче рвануло то сразу понял взрывное устройство сработало. Так что пока это домыслы писак не более.
Гость
27 апреля 2020, 20:17
В Волгограде неизвестные взорвали автомобиль полковника МВД в отставке, сообщает телеграм-канал Life Shot. 69-летний экс-сотрудник МВД получил ранения. По предварительным данным, взорвалась граната. На месте происшествия обнаружены ее осколки. Была ли установлена растяжка, пока неизвестно. В настоящее время полицейские опрашивают жену пострадавшего.
Гость
27 апреля 2020, 18:16
Ну это нормально в стране где нет закона
Гость
27 апреля 2020, 20:19
"Перед хлопком услышали несколько хлопков". СССР что ли вернулся в головы журналистов? ПишИте как есть, например - "перед взрывом прозвучала автоматная очередь и несколько одиночных выстрелов". PS: 90-е вернулись к нам быстрее, чем дельфины в Венецию ))
Гость
27 апреля 2020, 21:54
Бывший? Полковник? Смешите меня дальше. Хлопнули очередную продажную шкуру, которая отказалась делиться выручкой. Предположу: Наркоту не поделили? Рынок очередной на время изоляции? Не жаль, такие как он людей гнобили всю жизнь, а теперь вот карма подоспела.
Гость
27 апреля 2020, 18:33
Вечно там проблемы
Гость
27 апреля 2020, 20:08
всехблагдружище
Гость
27 апреля 2020, 20:41
Это что за кошмар ? Уволить все руководство ОП-3 , спят и не видят , что у них под «носом» твориться. ПОЗОР !!!!!!
Гость
27 апреля 2020, 20:40
Видимо,этот полковник был неподкупен и честен,так за всю службу и накопил только на "четырнадцатую". Был бы сговорчивее и коррумпирован,ездил бы на Лексусе или Прадо.
Гость
27 апреля 2020, 18:20
Толи ещё...
Гость
27 апреля 2020, 19:11
Проезжал ещё до появления полиции. Первая мысль по поводу столпотворения машин как допустили кавказскую свадьбу в условиях недокарантина, так как среди зевак выхватил взглядом одного-двух с орлиным профилем.
Гость
27 апреля 2020, 20:58
Мало того они сутками стоят тут на служебной😂и даж не видят как наркоши закладки роют.
Гость
27 апреля 2020, 20:32
Напротив РОВД Дзержинского в котором работать следователи не хотят самый плохой отдел .
Гость
27 апреля 2020, 21:50
Много знал.
Гость
28 апреля 2020, 06:55
разве не все ходят по пропускам и полицаи останавливают подростков, бабушек и простых людея, а тут преступника не могут сразу найти 😂
Гость
28 апреля 2020, 08:03
А почему он не карантине 65+? Сидел бы дома и не пострадал. Или им закон не писан?
Гость
28 апреля 2020, 08:32
Постарел постарел
Гость
28 апреля 2020, 09:20
Все криминальные катаклизмы России последних лет, извергают из себя людей определенного социального слоя - чиновников и полковников, почему ?!
Гость
28 апреля 2020, 09:56
Кто такая начтыла?
Гость
29 апреля 2020, 04:28
И в СССР все было, только информацию засекречивали,т.к. социалистическая страна и в ней ничего плохо не должно быть , а вот в магазинах купить нечего было, особенно в нашем городе. И лишь на праздники, где работала я выдавали пайки с консервами, колбасой, а у других и того не было. Народ работал, но светлого будущего так и не увидел, как обещали вожди. Если слепой ведет слепого ни все ли упадут в одну яму.
Гость
27 апреля 2020, 21:02
А может это газ?
Гость
27 апреля 2020, 21:19
Ну хоть не короноравирус, уже легче...
Гость
27 апреля 2020, 21:06
На стрелку не доехал. Решил проверить на месте ли чека. Не успел.
Гость
27 апреля 2020, 18:19
Давления средств массовых информаций на умы простого народа.
Гость
27 апреля 2020, 18:33
пацанва шумит...
Гость
27 апреля 2020, 21:06
Это всё из-за несоблюдения гражданином бывшим половником самоизоляции. Ему-то штрафы нестрашны: ворон ворону глаз не выклюет.