СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Волжском молодой мужчина нечаянно убил отошедшего за угол прохожего
В Волжском молодой мужчина нечаянно убил отошедшего за угол прохожего

Александр
1 июня 2020 в 16:21

Не знаю, как обстоят дела, с туалетами в Волжском, а в Волгограде с туалетами беда, их практически нет. Терпишь до последнего, что бы не нарушить общественный порядок. К тому же, сейчас люди озлобленны и на нервах, из-за сложившейся ситуации, да и пропаганда с экранов сеет разобщённость и ненависть.

Донкихот
1 июня 2020 в 17:12

Да, с туалетами в России проблема. Жить в России это в принципе квест, при чем на всех уровнях жизненного пути.

Гость
1 июня 2020 в 18:57

Надеюсь, ему дадут большой срок, чтобы было время подумать, поразмышлять о смысле жизни.

Миша
1 июня 2020 в 16:29

что тут непонятного ударил и убил судить и дать по макимуму, борец за чистоту в городе, лучше бы устанавливал туалеты в городе, чем человека убивать.

гость
1 июня 2020 в 16:37

Вот уже двое и не проголосуют ЗА поправки в конституцию.
Впрочем, за одного можно вбросить, а другого амнистирровать в честь ПАРАДА, какой-то там , над кем-то там, чего-то там.

Андрей
1 июня 2020 в 15:59

мог бы просто сделать замечание,ну максимум поджопник,но он решил его убить,так как знал что от удара люди ударяются об асфальт и больше не встают,считаю что это убийство

1 июня 2020 в 16:15

Туалетов в городах нет. Исчезли вместе с СССР.

Гость
1 июня 2020 в 20:47

Что за зверство и самомнение! Может у человека в возрасте простатит и он физически не в состоянии дотерпеть до дома. С ЛЮБЫМ человеком может случится ситуация, когда терпеть уже невозможно. Ну сделал замечание-молодец, ну обругай, если отсутствие воспитания позволяет. Но ударить, да еще с такой злобой и силой, чтоб убить-может только одичавшее существо, которому надо бы посидеть в местах не столь отдаленных и подумать.

Карен
1 июня 2020 в 16:49

Судить убийцу!!! В следующий раз подумает, бить или вызвать полицию.

Гость
1 июня 2020 в 21:43

...и где же это мы с вами "живем",а точнее будет то,что лишь существуем... вокруг только злоба и имитация всего... просто кошмар!!!

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
1 июня 2020 в 18:05

Кто его знает, как там было, может потерпевший что-то сказал про его маму?..
А вообще-то неадекватных быдланов с полуизвилиной "галавы" и конской физической мощью развелось сейчас немерено, к сожалению. И самообороняться в этойстране низя, засудят больше, чем убивца.
Как-то так.

Гость
1 июня 2020 в 16:59

задрали бессовестно ссущие кругом!!!

Гость
1 июня 2020 в 16:33

Посадить в тюрьму этого 35 летнего пусть посидит подумает

Гость
1 июня 2020 в 16:41

пожилого волжанина... корреспонденты тоже на всю голову... особо и не читаю этот желтяк

михаил
3 июня 2020 в 22:04

Жаль мужика пострадал не по вине прохожего, а по вине своего бескультурия. С детства нужно приучать детей вести себя правильно в общественном месте. В людных местах, не стесняясь ни женщин, не детей оставляют свои испражнения. Приспичило, так отойди в безлюдное место или попросись в какое-нибудь заведение, благо они на каждом углу. А вообще нет уважения людей друг к другу. Опомнитесь! Остановитесь! Вы же люди, а не скоты!

Гость
5 июня 2020 в 00:29

жил в городе 30 лет, на улице Мира. Как был городом быдла так и остался. Регулярно обоссанный подъезд и такие же углы дома. Почему то все стараются обоссать дом. Особенно под балкончиком 1-ого этажа. Что бы жителям в летнюю жару вкушать ароматы. Надо было как котенка, мордой в то, что натворил.

Татьяна
1 июня 2020 в 17:47

Сам-то убийца наверняка неоднократно справлял нужду за углом, но никто не стал связываться с ним.. А он такой "принципиальный"? Против пожилого? Мимо молодого он бы прошёл мимо..

Гость
1 июня 2020 в 16:04

мда ...

Гость
1 июня 2020 в 17:48

Жаль мужика. Не рассчитал удар.....

Гость
1 июня 2020 в 18:35

Робин гуд. 🤗

Валерий.
1 июня 2020 в 19:27

Два года условно за неумышленное убийство. И не хер ссать где попало-зайди подальше, раз приспичило. Ну и губеру годик за неисполнение своих обязанностей- его обязанность обеспечить меня периодически расположенными туалетами-это же как дышать...Везде в наших городах эта проблема вдобавок к дуракам и плохим дорогам. В Питере, "культурной" , блин, столице реально поссать негде. Толпы туристов ходят и мечают...До красот ли им!

Гость
1 июня 2020 в 20:48

Нет , будет не так
А чтоб условняк — нужно будет продать квартиру

Гость
2 июня 2020 в 13:23

Ссыкун тот, кто убил. На молодого вряд ли осмелился, а выбрал постарше. К тому же руки у того заняты были).
Конечно дядька поступил не красиво, но раз приспичело, а туалета нет.... а вдруг у него болезненное недержание.

Елена
2 июня 2020 в 15:11

Позор властям!!! Идиоты ,где био туалеты??? У нас недалеко от дома тож есть такой уголок, куда все забегают...бабки, дети, мужики .эт чё, надо стоять и хлопать всем по рожам....ну нет туалетов.....

Муха.
2 июня 2020 в 21:08

Какой ужас! Пусть дадут по максимуму. По любому бил какой- нибудь быдло волжское. Как таких земля носит. Царствие небесное мужчине. Родным соболезнование.

Гость
3 июня 2020 в 06:33

За такие вещи - судить надо по всей строгости закона!

Бла бла бла
3 июня 2020 в 23:59

Бестолкова болтовня. Вы не знаете обстоятельств дела зато делаете выводы. То что вы все обсуждаете в корне не соответствует тому как было. Короче бла бла бла.
Вот вам новая тема тогда:
Купи слона? Развлекайтесь.

Анна
5 июня 2020 в 13:40

Такое уже было не раз. Не установят связь по понятным причинам.