V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Это было лицо водки, не его»: журналистка — о том, почему нужно отстать от Михаила Ефремова

9 июня 2020, 15:25
Огласка нужна. Иначе Ефремов откупится и продолжит дальше безбожно пить и ездить за рулём
Гость
9 июня 2020, 14:53
А вот это уже Комитет Безмозглых Дам!
Гость
9 июня 2020, 13:50
Написано вроде все правильно, но..... Представьте обратную ситуацию, когда в машину известного человека врезался просто пьяный (простой человек). Как думаете, его бы отпустили домой?
Гость
9 июня 2020, 16:21
Вот потому и подключается общественность, что применимость закона напрямую зависит от известности и благосостояния нарушителя или преступника. Например Сердюков, Васильева... Спровоцировавший несколько лет назад на заправке, в Москве, драку, известный советский певец и композитор на фамилию "А", впоследствии выигравший суд над защищавшимся от него байкером, Или "лодочник", виновный тем, что с его пристани отправилась бухать, и не вернулась толпа "непростых" лиц.
Гость
9 июня 2020, 16:33
почему не приравнивают пьяного за рулем с такими последствиями к убийству?если так оно и есть,тупые законы
Гость
9 июня 2020, 13:11
Наталья, вот только честно..если бы (не дай бог) в дтп с этим "великим актером" пострадал ваш родственник- какими бы эпитетами вы его называли? сомневаюсь, что политкорректно..
Гость
9 июня 2020, 16:21
Он публичная личность, а это уже к многому обязывает! Поэтому судить не как обычного человека, а более строго!
Гость
9 июня 2020, 13:48
водка сама залетает в рот оказывается
Гость
9 июня 2020, 13:49
почему водка тогда не убивает того кому она в рот залетает,какая несправедливая водка
Гость
9 июня 2020, 17:02
Эта Барабаш визжала бы как резаная -еслиб ее ребенка "этот ефремка" в лепешку смял. Эти весталки тем и отличаются от нормальных людей. что беспринципны по устройству своего внутреннего мира и сути своей. У них целепологания другие - это прослока социализированных прости...тов. Они считают что общественной морали нет, и не должно существовать, а есть только суд. Это "соросятина" чистой воды .
Гость
9 июня 2020, 16:46
По всем каналам и газетам обсуждают эту новость и додумывают каждый по очереди. И дней пять будут продолжать, плавненько переключив своё внимание от ранее предложенной коронавирусной новости. Так обычно политологи президента делают.
Гость
10 июня 2020, 07:21
от вотки погибает напрямую и косвенно миллионы давно пора этоь геноцид прекратить и запретить продавать этлт яд в красивых этикетках в продуктовых магах зинах пиарить по телеку в фильмах типа с легким паром итд иначе будет жора. это слабоумие продавать спиртное.
Гость
10 июня 2020, 10:34
Убийца должен сидеть.
Гость
11 июня 2020, 08:22
Если он сам убился бы по пьяни и не за рулем, можт и было бы сострадание. Типа, алкоголизм - это беда. А по закону он убийца. И так как Ефремов публичный человек, то общество в полном праве осуждать, и обсуждать его поступок.
Гость
13 июня 2020, 21:43
Вокруг М.Ефремова закрутилась злобная пурга обвинений, унижений и назиданий. Обыватели улюлюкают и требуют жестокосердного наказания, а по сути - судебной расправы. С такой ментальностью говорить о создании в России законопослушного, справедливого и гуманного общества не приходится. Многие в состоянии массового психоза умудряются говорить, что Ефремов будто бы "устроил" ДТП... Что же вызвало такую солидарную реакцию? На мой взгляд, здесь есть три причины. Во-первых, Ефремов - публичный человек. Этот тип людей у нас традиционно не в почете. Во-вторых, он представитель сытого богемно-эстрадного цеха, который своими доходами и жизненным укладом вызывает гнев в широких народных массах. В-третьих, он раб алкоголя, состояние сделавшее несчастной две трети российских семей. Вот так сошлись в одном человеке, Михаиле Ефремове, три главных порока современной постсоциалистической России. Неужели это трагическое совпадение трех социальных бед отечества сможет своей недюжинной силой превратить талантливого человека в изгоя и погубить его??? Не дай-то Бог!
Гость
9 июня 2020, 21:35
Согласна с собчак (в инстаграм).