V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде предотвращено массовое убийство в школе

Гость
15 июня 2020, 11:37
Надо же, 14 лет, а уже есть своя квартира у пацана..
Гость
15 июня 2020, 11:42
Дурость какая-то. Если парень действительно собрался взрывать школу, то надо проверять его психику. Он просто больной.
Гость
15 июня 2020, 11:33
это с какой школы этот боевик?
Гость
15 июня 2020, 13:05
А РОДИТЕЛИ?? ГДЕ ОНИ БЫЛИ???? МНОГОЕ НЕ СХОДИТСЯ;; КВАРТИРА, ВЗРЫВЧАТКА, ПОДРОСТОК.........ОДИН В КВАРТИРЕ??? ПАНДЕМИЯ НЕ ПРОШЛА СТОРОНОЙ АВТОРА ЭТОГО "УЖАСА".
Гость
15 июня 2020, 11:42
А если он готовился к партизанской войне против американцев и НАТЫ, которые хотят завоевать нашу страну?
Гость
15 июня 2020, 11:57
Виват ФСБ еще раз Виват!!!!! А где же молодежная политика Волгограда, около 180 млн. рублей в год на содержание не понятной структуры тратиться в региональном центре из них почти в 40 млн. рублей в год обходятся содержание кучки чиновников комитета, а в Волгограде семимильными шагами растет преступность среди молодежи! Где бабки Синютин!!🔥🔥🔥😎😎😎
Гость
15 июня 2020, 12:07
В школах уже с апреля никого. Что он там "планировал"?
Гость
15 июня 2020, 12:13
очень хорошо что сработали на опережение. А если бы этот горе подрывник принес в школу и пострадали дети, что тогда говорили бы те, которые "все в детстве подрывали"
Гость
15 июня 2020, 11:37
как всегда, нам дуют в уши. лучше бы рассказали, куда делись 8 кг кoкаина, кoтoрые вез наш местный фейс в крым...
Гость
15 июня 2020, 11:34
Заявления серьёзные, но о моему это преувеличение Мы все были пацанами и что только не взрывали , выпоавляли старые боеприпасы , находили шашки и т.д. , рвались в оврагах самодельное и не очень . Максимум старый участковый мог нас за это наказать, а знал он все и про всех Если бы нас всех тогда при СССР пересаживали, то мужчин сейчас просто бы не было несулимых. Никто и не думал нас сажать , хотя всякие взрывные вещества иногда отбирали и родители ремня давали
Гость
15 июня 2020, 13:18
Кому же он доложился о своих планах взорвать школу? На бред похоже.
Гость
15 июня 2020, 17:42
а разве сейчас в школах учатся? Кого взрывать? пустую школу?
Гость
15 июня 2020, 19:59
Двор должен был сидеть ...чего только не взрывали
Гость
15 июня 2020, 20:40
непонятно, с чего решили что он собирался школу взорвать, сам он признательных показаний не давал, схем и планов не нашли, но подумали... Я в детстве любил книги про индейцев, учился метать топоры и из лука стрелять... но ни у одного "бледнолицего" скальп так и не снял.
Гость
15 июня 2020, 12:26
Чет ерунда какая-то. Раньше в детстве какие только "бомбочки" и т.п. ни делали. каких только "припасов" не было! Пацан, видать, в интернете насобирал информации (почему, кстати, такие сайты не блокируются?) и решил попробовать. А тут сразу моментально вменили все смертные грехи ему. Видимость работы, что ли создают? Лучше другими делами, действительно, потенциально опасными занимались бы.
Гость
15 июня 2020, 12:17
Это как? Сейчас же все на самоизоляции! Какое "нападение на школу"? Компьютер свой взорвать собрался?
Гость
15 июня 2020, 12:42
Мальчиш Кибальчиш и его товарищи, против буржуинов?
Гость
15 июня 2020, 12:13
Может он к революции готовился? Мальчиш Кибальчиш... Достало парня, что в стране, в которой он родился и вырос, нет перспектив и будущего для большинства населения... Нужно обязательно эту версию отработать!
Гость
15 июня 2020, 12:39
"Босоногий гарнизон"?
Гость
15 июня 2020, 12:11
Очередная ссанина в уши... Создание видимости работы...
Гость
15 июня 2020, 12:04
В молодежке Волгограда, все по прежнему, в Красноармейском районном молодежном центре Форум сместили директора Самитова, поставили блатную бывшею работника банка, а ведь Рафаэль был на хорошем счету. Теперь бывшая кассир банка будет рулить молодежкой в районе,который считается самым криминальным по росту преступности среди молодежи, вот Вам и работа комитета молодежной политики Волгограда и лидера .
Гость
15 июня 2020, 12:05
А может, он готовился на баррикады?
Гость
15 июня 2020, 12:08
Путиноиды совсем сбрендили? Какую школу он взорвать собирался? Сейчас же каникулы! И ещё неизвестно, откроют ли школы в сентябре или опять самоизоляцию объявят. Боязно правду сказать, что пацан готов на баррикады, если Конституцию попрут?
Гость
15 июня 2020, 13:26
С одной стороны - кого он взрывать мог в закрытой школе? С другой - болтами начинять - не простое развлечение.
Гость
10 января 2021, 12:10
Блин, у меня в кладовке две банки из под нескафе, одна с шурупами, гайками и саморезами, другая с гвоздями. Ну так, накопилось за пятьдесят лет, вдруг пригодится, не выбрасываю. И на даче целый пакет гвоздей! И ещё есть ацетон, конечно же, причем в разной таре- для малярных работ в большой, для ногтей в маленькой. А еще марганцовка- поливать рассаду. Да и селитра аммиачная( кто знает, она та самая?). Даже страшно представить, в чем меня могут обвинить, если какой нить негодяй решит непыльно очередную звезду себе повесить.
Гость
15 июня 2020, 12:02
Прям МАНЯК убийца