V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Колумбайн, панк и анархо-коммунизм: задержанный подросток был поклонником школьных расстрелов

15 июня 2020, 15:37
Мальчик находился на домашнем обучении, значит он имел психолого - педагогические проблемы. Должен был регулярно проходить комиссии определяющие его психическое состояние. Кто воспитывал мальчика? Мать - одиночка или опекуны? Впрочем при опекунах, он бы состоял бы контроле в инспекции пдн. Родители явно самоустранились от воспитания. Похоже , мальчик страдал синдромом дефицита внимания. Ребенок живущий в любви такого не допускает. .
Гость
15 июня 2020, 15:23
Куда смотрят родители?
Гость
15 июня 2020, 17:13
Великие реформаторы , пьяницы и сказочники профукали институт воспитания молодёжи. Конечно. Это денег не приносит. И вот потом появляются такие бомбисты . Это тесто. Из него можно слепить что угодно. Ну а фсб браво отчиталось о пресечении жуткого злодейства! Реальных террористов наверное только Альфа и Вымпел глушат. Пока глушат.
Гость
15 июня 2020, 19:20
Про школьные расстрелы поподробней. Про то, как собровцы расстреливали заложников в Буйнакске, про 17 выстрелов из реактивных огнеметов по школьникам Беслана. Или ссыкотно? Проще бред из-под волгоградского ФСБ публиковать?
Гость
15 июня 2020, 15:04
Это просто ребенок. Заблудившийся, беззащитный и испуганный ! не он виноват в том, что ни кому не нужен ! Не ярлыки вешать надо на детей, а поговорить, полюбить, приласкать. Жалко ребенка.
Гость
15 июня 2020, 15:10
Ну конечно... если с каждого утюга кричать, что вокруг враги, то такие вот дети и получаются.
Гость
15 июня 2020, 15:26
Такое ощущение , что коменты пишут абсолютные идиоты. Он "жеребёнок"! Ну подождите, когда он убъёт пару - десяток человек, что тогда запоёте - "где были органы?" Врач, орхидея, вепрь, и не одной фамилии комментирующих тролей! Возьмите себе ник или позывной - "презерватив", только в ненормативном звучании, он точно вам к лицу!
Гость
15 июня 2020, 14:51
Я так полагаю, ключевым аспектом для задержания стали "мы против роскомпозора" и анархо-коммунизм.
15 июня 2020, 14:12
На детях решили делать план.
Гость
15 июня 2020, 14:54
Если готовил массовое убийство в школе то каким это образом? С конца марта школы не учатся, карантин . 14 лет! что у него может быть у него в голове? одни фантазии! новость прошла даже в федеральном Яндексе прошла. Ситуация с молодежью для власти будет только ухудшатся. Провели бы беседу, напугали как следует и все! так нет надо на всю Россию вопить.
Гость
15 июня 2020, 14:49
В СССР в этом возрасте учили Устав ВЛКСМ. Принципы демократического централизма.