V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Директор фирмы изнасиловал двух мальчиков-подростков в бане в Жилгородке

Гость
30 июня 2020, 11:55
Ну вот! Очередное скотство!
Гость
30 июня 2020, 16:01
А может он никого не насиловал? Просто подстава - оговор. Ведь такое возможно. Денег отжать или фирму. Что подростки делали в бане с чужим дядей? И когда он насиловал одного, то что делал другой? Или это было за деньги, коммерческая сделка так сказать? Им заплатили, чтобы его оговорили. Такое возможно? Нечего не известно, но желание заклеймить "негодяя" тут видно у многих.
Гость
30 июня 2020, 13:35
в стране,где творится открытое беззаконие,где сам ЗАКОН не в почете,подобные преступления всегда будут.
Гость
30 июня 2020, 12:49
директор комповой фирмы скорее всего крупной теперь всё отожмут ребята с погонами ,думал жизнь удалась всё схвачено....
Гость
30 июня 2020, 15:30
Подозрительная баня
Гость
30 июня 2020, 12:03
а что за фирма ? - можно намёк на название
Гость
30 июня 2020, 18:16
Так ведь бани с конца марта не имеют права работать.Надо ещё разобраться что за это баня.
Гость
30 июня 2020, 20:18
Почему оба мальчика пошли с незнакомым мужчиной в незнакомое место?Не помыться же.В 12-13 лет дети уже все могут увидеть в инете,очень жаль что нет никаких фильтров.И благодаря отсутствию этих фильтров дети могут знать о плохих дядях,о том что может произойти.Уже долго об этом говорят.Вопрос к родителям,когда последний раз они говорили детям что опасно ходить с незнакомыми людьми куда то?Как часто родители звонят детям и узнают,где они и что с ними.Извращенцев ненавижу и пусть будут наказаны.
19 августа 2020, 08:46
по моему какая то очередная чушь, все шито белыми нитками.. 1. что это за мальчики такие? (12-13 лет) 2. что они делали с чужим дядей в бане, которая должна быть закрыта? 3. зачем ему их тащить в грязную баню то, директору фирмы? 4. директор успешной фирмы - а почему бы не отжать?
Гость
30 июня 2020, 20:32
От наших правоохранительных органов можно всего ожидать. если виноват действительно, то в тюрьму этого скота! а если нет? Посмотрите Выпуск по первому каналу" Мужское и женское" про тренера из Волгограда Антона ЛИ офигеете! В течении недели будет показано!
Гость
30 июня 2020, 12:53
Отожмут - и ладно , а вот если отмазывать начнут ? как тебе ?
Гость
30 июня 2020, 13:02
Значит, так воспитали мальчиков!
Гость
30 июня 2020, 16:06
а скoлькo еще в стране беспризoрных?
Гость
1 июля 2020, 10:20
Силён, старый. Куда уж мне, ветхому...
Гость
1 июля 2020, 12:27
Писатель сам все и выдумал и никакой конкретики . Пиар нужен вот и цель.
Гость
5 июля 2020, 09:48
Педофил