V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Федерального судью избили и ограбили в подъезде дома в Волгограде

Гость
1 июля 2020, 12:55
Ну так у нас в стране все хорошо и преступности нет вообще .А у граждан зарплаты растут и пенсии ,подождите то ли еще будет
Гость
1 июля 2020, 13:09
Ну хоть теперь на Красном станут нормально арестовывать гопников и иже с ними ! Пока сам по башке не получишь, от толерантности и мягкотелости не избавишься !
Гость
1 июля 2020, 13:05
Цитата: "В Краснооктябрьском СУДЕ Волгограда избили и ограбили федерального судью Сергея Шматова.". Конец цитаты. Согласно тексту Соколовой - суды стало опасно посещать.
Гость
1 июля 2020, 13:32
Судьи - это целая отдельная от всех остальных людей ( в том числе и силовиков ) каста там даже не надо будет звонить , они понимают по глазам - стоя спиной
Гость
1 июля 2020, 13:38
Он что же ?! Не сопротивлялся?!
Гость
1 июля 2020, 13:09
Какая грамота после ЕГЭ! Они только галочки умеют ставить где скажут!
Гость
1 июля 2020, 13:14
Это безобразие,то ли еще будет!В районе много нариков,где им брать деньги на дозу вот и используют любую возможность.Печально читать,что кто то пострадал.
Гость
1 июля 2020, 12:51
Так в суде избили или в лифте? 😁 Автор, научитесь грамотно писать!!!
Гость
1 июля 2020, 13:11
Трезв?
Гость
1 июля 2020, 15:00
...а судьи ктo?
Гость
1 июля 2020, 15:09
Карма...
Гость
1 июля 2020, 18:59
Не понимаю себя, почему мне его не жалко.
Гость
1 июля 2020, 12:30
уверен что не знали кто он,глупо грабить судью за такие копейки и рисковать так
Гость
1 июля 2020, 14:38
Мне понавилась фраза: "Наличных почти не было. Что-то около 1000 рублей.". Если 1000 рублей - это "наличных почти не было", то я боюсь представить какая сумма расценивается как "есть/были наличные".
Гость
1 июля 2020, 18:03
Судьи этого района сами создали ситуацию в которой оказался Шматов! Самый преступный район.
Гость
1 июля 2020, 18:56
Понять , и простить.
Гость
1 июля 2020, 13:14
судья по положению может иметь оружие самообороны вот завалил бы он малолеток , чо тогда ?
Гость
1 июля 2020, 14:25
Нужно дать штраф 500р и отпустить.
Гость
1 июля 2020, 17:36
Судья Шматов, прежде чем писать заявление из-за цепочки, надо было мысленно сказать: «господи, спасибо что взял цепочкой и борсеткой откуп за все мои грехи»,- это же старая народная поговорка, а тем более будучи на такой должности с грехами проблем нет точно! Не зря люди издревле верили в такие откупы. Может у вас в душе было какое переживание за какой поступок, и Бог вам попробовал смягчить последствия? А наркоманы народ списанный, они год -другой и отжили считай. Хотя, может ваш следователь найдёт их и ваш суд вынесет приговор и тем самым оказавшись в тюрьме вы спасёте наркоманов от смерти? Вы воспользуйтесь советом, поблагодарите Бога за взятое на откуп.
Гость
1 июля 2020, 12:52
Шматов нормальный мужик и достойный судья
Гость
1 июля 2020, 12:44
Условно месяцок им дать? Или вообще отпустить? Так судьи делают.
Гость
2 июля 2020, 13:27
Для того что бы понять что Волгоградцы не достойны лучшей жизни достаточно почитать комментарии на V1
1 июля 2020, 13:19
Безработных гопников скоро найдут. Такие дела ведут не только МВД. Сочувствую С. Шматову. Позднее, подсудимых дадут ему же на рассмотрение дела по факту грабежа. ( шутка)
Гость
2 июля 2020, 05:54
Комментарии впечатлили...
Гость
2 июля 2020, 07:41
Почему то вся нечисть ночью выходит на дело. Силы тьмы ??? Это я про преступников.....
Гость
1 июля 2020, 15:02
Хороший судья. Рассматривал мой иск. Подошёл к нему по-людски.
Гость
2 июля 2020, 15:18
Шматов прекрасный судья и человек. Зачем написали в статье его фамилию???