V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Он сам сидел за рулем»: в страшном ДТП с фурой на трассе в Волгоградской области погиб сотрудник ГИБДД

4 июля 2020, 14:55
Старший лейтенант гибдд на 2105, наверное, честный был человек, царство ему небесное.
4 июля 2020, 13:30
Надо арестовать водителя грузовика. наверняка какие-нибудь инструкция он нарушил прежде чем отправился в рейс. Его вина в гибели полицейского очевидна. Он не должен был выходить в рейс полицейские остался бы жив. Один в один ситуация как с лодочником.
5 июля 2020, 08:45
По вашей логике нужно арестовывать не водителя грузовика а тех, кто его в рейс отправил.
Гость
4 июля 2020, 13:38
Дороги у нас так делают, узкие без расширений для обгона, на поворотах наклон в обратную сторону как специально для опрокидывания. Никто не знает, зачем они так делают?
4 июля 2020, 13:21
Смерть в расцвете сил всегда выглядит нелепо. Прошу, не надо ниже писать поучительных и злорадных постов. Будьте людьми.
Гость
4 июля 2020, 14:14
А если в правильную сторону наклон сделать, как по всей Германии, разве вода стекать не будет? Или денег на кусок трубы под дорогой жалко, человеческая жизнь разве меньше куска трубы стоит?
Гость
4 июля 2020, 20:33
Сколько ни читаю о наших местечковых ДТП, обязательно в комментариях вылезет дорожный эксперт с недостаточным уклоном дорожного полотна. Обязательно сошлётся на Германию, на шедевральные автобаны, и на прочие дорожные выкрутасы. Вот только руки у нас - российские, а не германские. Да и те зачастую армянские.
Гость
4 июля 2020, 16:28
Когда то я служил срочную службу в Крыму, это было райское место, хотя служба не простой было. По истечении многих лет, в 2014 вновь оказался там. Жуткое разочарование и возмущение, до чего Самостийники довели сказочный регион. Бываю очень часто сейчас там, крымская сказка возвращается. Очень рад за Крым и горд за мой любимый народ. Все радует, регион развивается семимильными шагами. Неудобства только есть от строек, ремонта дорог. Трассы- просто фантастика, волгоградцам такие и не снились. А аэропорт? Просто мечта. Севастополь, Ялта, Евпатория, любимый Бахчисарай и многие другие города, расцветают. Даже Ханский Дворец подвергся реконструкции. Про МОСТ даже не говорю. СЛАВА РОССИИ !!!
Гость
4 июля 2020, 17:00
Российский автомибль это большое зло. Попал в аварию - проблема водителя.
Гость
4 июля 2020, 15:48
Радует то, что в исстрадавшемся в рабстве Крыму строят качественные дороги, с разделителями и отбойниками
Гость